поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3852902  наверх
Автор:  
Дата:   

Сотрудники правоохранительных органов рассказали о бунте в Кировградской колонии.

Оригинал статьи
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3852904  наверх
Автор: Павел ./
Дата:   

у нас нет решения в печатном виде. Поэтому и нельзя пока говорить о том, будет ли приговор обжалован :-D :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3853013  наверх
Автор: Разрушитель
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru



Рафик не виноватый как обычно :-(
  |  Поделиться:  
Re: Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3853295  наверх
Автор: alexeyEKB
Дата:   

суки топят пацанов
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3853324  наверх
Автор: San4es_s_Ran4o®
Дата:   

21 декабря вроде как сегодня, сегодня вторник...понедельник соответственно 20 декабря :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3854092  наверх
Автор: sotilian
Дата:   

че обжаловать то, даже если их всех отпустить сегодня завтра они вернутся на зону другого пути у них просто нет.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3854133  наверх
Автор: Антон Натальевич
Дата:   

интересно а еслибы силовики признали вину дубаков
  |  Поделиться:  
Re: Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3854162  наверх
Автор: Антон Натальевич
Дата:   

у нас в армии такие гондурасы были как завьялов , правильно поступили пацаны , вести себя надо было по человечески а если не можеш найти общий язык с людьми , держи финку в бок
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3854169  наверх
Автор: Dракула 
Дата:   

Во всем виновато общество(с) :ultra:
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3854213  наверх
Автор: Антон Натальевич
Дата:   

общество сдесь не причём ,
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3854222  наверх
Автор: chochol-38
Дата:   

А если бы спецназ неудержал бунтарей и 500 отмороженых малолеток вырвались в город представте что бы было,кто бы из вас дорогие граждане пожелал с ними в этот момент встретится. Какого хера им не жилось кормили как в пионерлагере соки фрукты в столовой меню за неделю не разу не повторялось. Школа, компьютерный класс новый, все переломали засранцы. На воле небось кроме как бычки по подьездам собирать да бензин нюхать ничего другого и не видели
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3854233  наверх
Автор: Dракула 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: сиротка

общество сдесь не причём ,

а шоколад? 8( :-D
  |  Поделиться:  
Re: Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3854326  наверх
Автор: Антон Натальевич
Дата:   

я сам рос с такими пацанами ,малолеткой собирал бычки на остановках воровали бензин с москвичей стоящих во дворах , нюхали всё что пахло ацетоном ,лазили по лифтовым шахтам , играли в войнушку с поджигами в гаражах , воровали мопеды потом мотоциклы потом машины на улицу я попал в 13 лет когда отец с матерью развелись я стал лишним в их жизни в школу меня не пускали с шестого класса , в милиции меня все знали , улица была моей семьёй , и вот я вырос , имею свой небольшой бизнес , с людьми со всеми нахожу общий язык , детей своих стараюсь воспитывать правильно , чтоб были добрыми и отзывчивыми , вообче из нашей шайки лейки из восьми человек только двое кудато пропали , остальные все имеют семьи , работают , дак думаю надо им дать шанс , на таких как они держится общество , если какая нибудь старушка будет умирать на улице они первые протянут руку помощи потомучто они видели жизнь изнутри , а те кто жил в шоколаде всю жизнь и не жрал по малолетке хлеб с майонезом врядли кому нибудь поможет
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3854470  наверх
Автор: Антон Натальевич
Дата:   

вы прямо так пишите 500 отмароженных малолеток , вы фильм сволочи смотрите хотябы раз в месяц а не каждый день , в нашем мире гораздо опаснее те кто с требун улыбается , те кто руки в столовых детских садов не моет а потом дети мрут , кто детей давит а потом уезжает не вызвав скорую , те кто малолетним девчёнкам в магазинах обещает зарплату в 15 ты а на руки 6 выдаёт ,
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3854575  наверх
Автор: chochol-38
Дата:   


Цитата:
От пользователя: сиротка



Послушай (сиротка) я не фильмов насмотрелся я их вживую вижу почти каждый день и малолеток и не малолеток ,я знаю что говорю. Это вы в кино их только видите и то там не они а всего лишь актеры
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3855218  наверх
Автор: Антон Натальевич
Дата:   

где видите в приёмнике чтоли ? еслиб они ломанули , они до города бы не дошли так что мож не боятся уж что что а наша власть карать умеет , омон всех бы постелил
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3855472  наверх
Автор: chochol-38
Дата:   


Цитата:
От пользователя: сиротка



Тебе кто таких страшилок нарассказывал? Стелить можно только в очень исключительных случаях,это же малолетки. Мне видней что могло бы быть наше подразделение учавствовало в подавлении этого бунта. И я вас уверяю бойцы очень старались чтоб пострадавших было как можно меньше
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3855533  наверх
Автор: Мстислав (разбаненый) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: chochol-38

А если бы спецназ неудержал бунтарей и 500 отмороженых малолеток вырвались в город представте что бы было,кто бы из вас дорогие граждане пожелал с ними в этот момент встретится. Какого хера им не жилось кормили как в пионерлагере соки фрукты в столовой меню за неделю не разу не повторялось. Школа,
компьютерный класс новый, все переломали засранцы. ..................................


ИМХО единственная здравая мысль в обсуждении
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3856181  наверх
Автор: Антон Натальевич
Дата:   

выход за запретку , исключительный случай , давай эту тему прекратим , мне тебя не понять как и тебе меня
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3859636  наверх
Автор: chochol-38
Дата:   


Цитата:
От пользователя: сиротка



Согласен у каждого своя правда :beer:
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Силовики не признали вины сотрудников ГУФСИН   #3951106  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода