поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Назначен новый начальник ГИБДД Свердловской области


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Назначен новый начальник ГИБДД Свердловской област...   #380447  наверх
Автор:  
Дата:   

В Свердловской области назначен новый начальник областного управления Госавтоинспекции.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Назначен новый начальник ГИБДД Свердловской об...   #380501  наверх
Автор: Вик32
Дата:   

Вместо того, чтобы разогнать эту толстопузую братву, ей еще и начальника дают.
  |  Поделиться:  
Re: Назначен новый начальник ГИБДД Свердловской об...   #380552  наверх
Автор: Nansy
Дата:   

Пора заново наводить мосты...:-) Блуха-муха
  |  Поделиться:  
Re: Назначен новый начальник ГИБДД Свердловской об...   #380600  наверх
Автор: 5+
Дата:   

На всю жизнь запомнил этого странного человека. Как то в День города я отвечал за приезд артистов в Исторический сквер. Он перекрыл проезд нашего автобуса к сцене, заявляя "нам сказано никого не пущать и не пущу". Я ему пропуск показываю, выданный в мэрии специально для проезда в этом месте, говорю что концерт через 10 минут, напоминаю, что мы вместе были на совещании, где эти вопросу согласовывались. Он со странной жеманность возражал: Мужчина! Вы что, не понимаете? Проезд закрыт!
В последний момент я увидел его начальника. Он говорит: Да какие проблемы? Пропуск есть - проезжайте.
Какое счастье, что я не автомобилист. Сочуствую всем, кто за рулем.
  |  Поделиться:  
Re: Назначен новый начальник ГИБДД Свердловской об...   #380732  наверх
Автор: brainstorm
Дата:   

Сказать, что он карьерист - означает ничего не сказать. В каждом человеке - мусора хватает сполна. 5+ говорит о частном случае с одним автобусом - но это ведь частный случай.
Сталкивался неоднократно с Деминым. Хватка есть, ум тоже. Вопрос - через какое время такого интеллегента, а временами бойца, поглотит высоко-управленческая должность.
Кстати, не так уж плох Ющенко, тем что разогнал ДАИ. Я Ющенко стал децел позитивнее воспринимать, ведь ГИБДД-шники местные о случившихся событиях задумались. Даже если в целом все они остануться такими какие были - может все-таки подавляющая их часть будет беспокойться не только о себе...
  |  Поделиться:  
Re: Назначен новый начальник ГИБДД Свердловской об...   #381033  наверх
Автор: D099  (О пользователе)
Дата:   

это тот Демин, который в минюсте был???

а по поводу следующего: "Глава области также предложил Юрию Демину активнее работать со СМИ - это может дать хороший воспитательный эффект. " - полностью согласен!
в Московии, на радио "серебряный дождь" постоянно толкают фразы типа: "если вы стоите в пробке, пропустите машину, которая выезжает со второстепенной дороги", "не выезжайте на перекресток, если он занят" и т.п.

в Москве, например, я заметил такое негласное правило: едут две полосы, на первой полосе стоит сломаная машина; в том месте, где первый ряд упирается в сломаную машину, второй ряд пропускает машины из первого ряда по одной!!! очень редко попадаются такие, которые едут с каменной мордой "не пущу!"
  |  Поделиться:  
Re: Назначен новый начальник ГИБДД Свердловской об...   #2284063  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода