поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Военные трофеи мстят за своих погибших владельцев


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Военные трофеи мстят за своих погибших владельцев   #337526  наверх
Автор:  
Дата:   

Великая Отечественная война оставила в России десятки аномальных зон. Корреспондент "Комсомолки", участвуя в раскопках, постоянно сталкивался с необъяснимыми явлениями.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Военные трофеи мстят за своих погибших владель...   #337527  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   

Действующие аномальные зоны - только в районах бывших боевых действий во время 1941-1945?
Стоит ли принимать в расчет хрономиражи и особую энергетику других войн на других территориях (Европа 1939-1945, Тихоокеанский регион 1940-1945, Хиросима-Нагасаки), Вьетнам, Афганистан, места массовых расстрелов и захоронении в бывшей Югославии (1992-1994)?
  |  Поделиться:  
Re: Военные трофеи мстят за своих погибших владель...   #337547  наверх
Автор: jeeper
Дата:   

В 1989-93 г. я по 2 раза в год ездил с экспедициями
в Новгородскую область, в так называемую Долину смерти.Был молодой, горячий, глупый. Тащил в дом много трофеев. На моём счету несколько десятков найденных солдат, несколько установленных фамилий.
Досих пор я не могу с уверенностью сказать имеем ли мы моральное право ворошить могилы. Даже безвестные. В каждой экспедиции я лично не раз сталкивался с некими событиями, которые до сих пор не могу объяснить. Последние десять лет я перестал заниматься поисковым движением, хотя поддерживаю с бывшими коллегами дружеские отношения. На протяжении этих лет меня постоянно преследовали неудачи, Долина мне снилась, манила к себе. Год назад я крестился, мой путь путь к Богу был долог.
Каждый раз бывая в церкви я мысленно прошу прощения у погибших. Мои дела налаживаются, бизнес стал приносить прибыль, наладились отношения в семье. В тех местах действительно происходят необъяснимые вещи и они накладывают свой отпечаток на человека на долгие годы, чего уж говорить о земле которая буквально начинена костями и железом.
  |  Поделиться:  
Re: Военные трофеи мстят за своих погибших владель...   #833402  наверх
Автор: Мордовские Ежи 
Дата:   

Вот и сети магазинов "Старый солдат" не посчастливилось...
  |  Поделиться:  
Re: Военные трофеи мстят за своих погибших владель...   #2282345  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода