поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Митинг протеста студентов превратился в политическую акцию


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Митинг протеста студентов превратился в политическ...   #335916  наверх
Автор:  
Дата:   

Кандидаты в депутаты городской думы посчитали удачным поводом "пропиарить" себя на бедах учащихся вузов.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Митинг протеста студентов превратился в полити...   #335921  наверх
Автор: Key* 
Дата:   

ну вот... хорошее дело опять в нечто непотребное превратили... или выставили в этой статье таким образом... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Митинг протеста студентов превратился в полити...   #335936  наверх
Автор: уук
Дата:   

Предлагаю в предверии выборов проводить регулярные карнавалы с участием кандидатов в депутаты, распитием спиртных напитков и раздачей денег зрителям.
  |  Поделиться:  
Re: Митинг протеста студентов превратился в полити...   #335974  наверх
Автор: Natalca
Дата:   

Собственно, чего и следовало ожидать. Времена, когда студенты были грозной силой кончились давным-давно... Может, они еще вернутся, но сильно сомневаюсь.



Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
"В связи с акцией протеста студентов по постановлению главы города продажа алкогольных напитков запрещена"


:lol:
  |  Поделиться:  
Re: Митинг протеста студентов превратился в полити...   #336040  наверх
Автор: necroz
Дата:   

Просто студентам по большому счет пофигу. Несколько лет назад была, если помните акция протеста - когда ОМОНом со ступеней белого дома народ сбрасывали - вот тогда действительно животрепещущие темы были. И коммунистов с РНЕшниками прогоняли - во всяком случае пытались.
А сейчас - ну увеличили цену до 280р. Что раньше стоимость проезного была примерно полстипендии, что сейчас.
И профсоюзы видать не особо старались.
И еще - нынешний студент на митинги забесплатно ходит неохотно.
  |  Поделиться:  
Re: Митинг протеста студентов превратился в полити...   #336046  наверх
Автор: Scissor 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: necroz

Просто студентам по большому счет пофигу. Несколько лет назад была, если помните акция протеста - когда ОМОНом со ступеней белого дома народ сбрасывали - вот тогда действительно животрепещущие темы были.

Я не знаю, были вы там тогда или нет, меня не было. Но студенты-старожилы рассказывали, что было то же самое. Просто без особого контроля студенты разгулялись, кто-то хорошо поддал и стал бутылками кидаться. А потом уже СМИ раздули все как политическое действо.
  |  Поделиться:  
Re: Митинг протеста студентов превратился в полити...   #336119  наверх
Автор: romeros  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: necroz

акция протеста




Цитата:
От пользователя: Scissor

меня не было


был на этом митинге с самого начала, еще от дворца молодежи. поначалу нормально стояли, разговаривали, выступали люди от разных вузов. потом решили идти к мэрии.
а когда подошли, в толпе студентов уже было полно провокаторов. стали бросать снежки, бутылки в окна и т.д., потом пошли уже к белому дому, но без нас...
  |  Поделиться:  
Re: Митинг протеста студентов превратился в полити...   #336125  наверх
Автор: necroz
Дата:   


Цитата:
От пользователя: old pirate

а когда подошли, в толпе студентов уже было полно провокаторов. стали бросать снежки, бутылки в окна и т.д., потом пошли уже к белому дому, но без нас...


Цитата:
От пользователя: Scissor

кто-то хорошо поддал

Я там тоже был. То, что поддали - это верно. Но не так, чтобы сильно. И насчет провокаторов... Ну какие там провокаторы? Ну постояли возле Дворца молодежи. Прочитали профорги речь. Чиновникам, как все прекрасно понимают, на эту речь было глубоко насрать, поэтом пошли к мэрии. Возле мэрии нам инкто ничего не сказал, решили идти к белому дому. Где там были провокаторы - не знаю, но если они и были, то сделали полезное дело - хоть заметили нас, и на всю страну потом рассказали. А если бы после митинга у дворца все бы мирно разошлись - сейчас никто и не помнил бы ничего.
  |  Поделиться:  
Re: Митинг протеста студентов превратился в полити...   #2282268  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода