поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

МВД предлагает сажать в тюрьму за "черные зарплаты"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
МВД предлагает сажать в тюрьму за "черные зарплаты...   #335593  наверх
Автор:  
Дата:   

Министерство внутренних дел выступило с новыми инициативами по ужесточению налоговой ответственности, которые заставят налогоплательщиков изрядно понервничать.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: МВД предлагает сажать в тюрьму за   #335597  наверх
Автор: ООО "Трезвые грузчики" 
Дата:   

Интересно, как они узнают про зарплату в конвертах? Неужто кто-то сам прибежит к ним и скажет - нате типа мой конверт, ненадо мне таких больших денег, хочу получать гроши, заберите-ка часть себе в бюджет! ХА-ХА-ХА!!! В очередной раз насмешили:-d
  |  Поделиться:  
Re: МВД предлагает сажать в тюрьму за   #335626  наверх
Автор: Alexander Kharin   (О пользователе)
Дата:   

а им вообще надо узнавать, чтоли? Куда всё проще. Если не поделился вовремя с крышей в администрации, то приходят к тебе маски-шоу и изымают документацию, арестовывают тебя, директора, буха, юриста... И неспешно копают, что и где ты не доплатил государству. Причем, не факт, что найдут, но обвинения всё равно будут, самые смешные и идиотские, но ничто тебе не поможет, даже если в суде тебя придут защищать толпы экспертов. Судья и слово-то давать только прокурору будет. Ну даже если и выпустят тебя и компанию "не найдя состава преступления", то и дело твоё уже в диком минусе будет, и репутацию охрененно вымочат и здоровье тебе подорвут.
А оно тебе надо? Так что делись давай, гадина коммерс. Государственной братве бабки нужны.

ps: Посматривайте время от времени на ход дела по Юкосу. Ход слушаний, аргументы и свидетели сторон... это же пример для десятков и тысяч судебных процессов в ближайшем будущем.

pps: Так, так, деньги зарабатываете? Ну вы попа-а-али! Давайте для начала начнем с 10% вашего оборота - есть у моей жены фирмочка, так вот...
  |  Поделиться:  
Re: МВД предлагает сажать в тюрьму за   #335630  наверх
Автор: Вик32
Дата:   

Кто же тогда в мерсах и джипах будет ездить ? :-)
А в гордуме заседать ?
  |  Поделиться:  
Re: МВД предлагает сажать в тюрьму за   #335686  наверх
Автор: Kykanoff
Дата:   

Весьма удобно, ты всегда и во всем виноват! А раз ты где то в чем то хоть раз можешь быть наказуем, то уж тебя разведут по полной, тока попробуй не отстенги, сразу раком поставят и до нитки обчистят. Удобно.
  |  Поделиться:  
Re: МВД предлагает сажать в тюрьму за "черные зарп...   #2282245  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода