поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Таинственный покупатель определил лучших


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Таинственный покупатель определил лучших   #335157  наверх
Автор:  
Дата:   

Ассоциация АКСИТ совместно с Комитетом по защите прав потребителей провела исследование 35 магазинов торгующих компьютерной и цифровой техникой.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Таинственный покупатель определил лучших   #335165  наверх
Автор: Kykanoff
Дата:   

Да наши салоны это просто пинцет!!!
Выбираем мы значит буку в Клоссе, а мудило продавец роняет аккумулятор на бетонный пол и как ни в чем не бывало вставляет его в ноут и типа так и должно быть! Более того, искомый бук был заляпан и слегка поюзан. А выбирали мы не абы дешевле, а номальный ноут в пределах 60 штук, что бы был легок и удобен, купили в другом магазе, там мы хотя бы не видели что батарейкой орехи колят и цены ниже :-)
Далее, пошли мы на следующий день брать мышу обычную для этой буки, что бы в офисе юзать полноценно, начали нам впаривать логитех, который только и подходит подросткам мелкоруким, невзирая что клиент 2 метра ростом и особо плечист. Только когда я потребовал!!! дать именно интеллиМаусЭкслорер 4, и клиент мой действительно подержал в руках обе мыши мы выбрали именно Мелкософтину, но!!! у этих дебилов не было ее для продажи, т.е. на витрине стоит, а продать нельзя, типа выставочный образец, купили в другмо месте... тоже было весело.

ЗЫ Клиент гоняет часто в германию и там, мало того что опять же цены на всю комектуху и готовые ПК ниже так еще и сервис не в пример круче!
  |  Поделиться:  
Re: Таинственный покупатель определил лучших   #335290  наверх
Автор: CKKPSS™ 
Дата:   

не гони на логитех
  |  Поделиться:  
Re: Таинственный покупатель определил лучших   #335301  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   

Моя мыша Genius (оптическая) работает ежедневно и постоянно без выходных уже ТРИ года.
  |  Поделиться:  
Re: Таинственный покупатель определил лучших   #335336  наверх
Автор: Kykanoff
Дата:   

Когда дело доходит до КиберСпорта, всякие Генюсы выкидываются на помойку! В Вёрде может они и ни че так, можно шарить, а вот когда речь идет о милисекундах и обалденной точности, то спасают Логитехи и ИнтеллиМаус, еще диковиный зверь как Разор БумСленг :-)

ЗЫ Свою Мелкософтовую 3,0 юзаю в жесточайшем режиме кибербаталий уже 3 года, дай бог еще столько же про юзаю, и в рамочку повешу, ибо ой как приятно ей тыкать нерадивых :-)

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2005 23:35]
  |  Поделиться:  
Re: Таинственный покупатель определил лучших   #2282218  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода