поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми за общедомовое потребление электроэнергии


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми за ...   #3319318  наверх
Автор:  
Дата:   

Прием граждан прошел в приемной Путина в Екатеринбурге.

Оригинал статьи
2/15 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319322  наверх
Автор: Ян Тунеядло
Дата:   

я считаю полнейшим бредом считать общедомовое потребление электроэнергии таким способом,процентным - чем больше Я потребляю электроэнергии у СЕБЯ в квартире, тем больше я плачу за ВЕСЬ ДОМ - ну ведь идиотизм же!
79/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319327  наверх
Автор: Не Здешний паренек 
Дата:   

Мну из квартиры подключил соседний автосервис к электросети, счётчика нет, считают по среднему! Другого варианта платить разумно не нашёл! :-)
18/11 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319348  наверх
Автор: Tifany
Дата:   

А статья много букв и больше ничего
30/1 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319349  наверх
Автор: Леsная-Я  (О пользователе)
Дата:   

А у меня второй месяц подряд ещё в квитанции ОБЩЕДОМОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ 8( -лето вроде на дворе.Народ кому ещё РЭМП Эльмаш такую строкку придумал?,дикое желание уже гранатами закидать-так как нет времени и сил по справедливости выкруживать :gun:
27/1 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319350  наверх
Автор: гринго53
Дата:   

из той серии нафиг теперь счетчики
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319354  наверх
Автор: Т@ти
Дата:   

Тоже общедомовое отоплениевторой месяц приходит!!! Да еще к тому же за март общедомовое потребление выставили 1700 руб. Совсем ох...ли
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319374  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

А я за однушку плачу выше 3 тысяч. До сих пор никто внятно не объяснит за что такое? Вода вонючая, зимой плохо гряют батареи. забодалась уже жаловаться..... Куда жаловаться,ч тобы проверить правомерность начислений?
Кто-нибудь знает можно ли платить минуя ТСЖ и т.п. херь сразу поставщикам услуг?


[Сообщение изменено пользователем 28.06.2010 09:18]
20/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319379  наверх
Автор: UROleg
Дата:   

Пусть пососут дверную ручку, содержание жилья есть пусть оттуда и кроят, а то общедомовое в шесть!!! 8( раз больше моего в квартире, решили на отпуска по-быстрому заработать... хрен обломиться. я уже скорректировал... а так то надо напрямую договор за Э.Э. заключать..
18/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319397  наверх
Автор: полисандр
Дата:   

Ну напрямую то не получится, законодательство не позволит,кстати, федеральное. А платите вы в 6 раз больше как раз за счет тех,кто автосервис подключает и платит по среднему.

А ТСЖ в СРО - это круто! Если управляющие это уже легко сделали, то как требования по СРО выполнит ТСЖ, очень хочется посмотреть! :lol:
А еще узнать из каких денег они будут платить встепительные взносы
11/2 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319401  наверх
Автор: полисандр
Дата:   

А еще, постановление № 307 по которому производится общедомовае потребление Пу и подписал, так что налор зходил к нему на него же и жаловаться :lol:
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319410  наверх
Автор: LaraLe
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Адольфина (в сердце живет сама...

А я за однушку плачу выше 3 тысяч. До сих пор никто внятно не объяснит за что такое? Вода вонючая, зимой плохо гряют батареи. забодалась уже жаловаться..... Куда жаловаться,ч тобы проверить правомерность начислений?
Кто-нибудь знает можно ли платить минуя ТСЖ и т.п. херь сразу поставщикам услуг?



В прокуратуру, в областную Московская 27, там они отправят в районную и куда надо... Лутше коллективную жалобу

Пишите не стесняйтесь - пусть их понапрягают :ultra:
15/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319416  наверх
Автор: Красная ягода
Дата:   

у нас за 35 квадратов в июне пришел счет на 5500 :ultra: и плюс ко всему сказали что вашу счетчики за электричество устарели, поэтому мы считаем по среднему. если хотите то ставте новые счетчики за ваш счет :ultra: сволочи, подавитесь уже поскорее
20/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319418  наверх
Автор: max_har 
Дата:   

гавнюки из управляющих жилищных компаний ваще ни хотят заниматься общедомовым потреблением, а также поиском тех лиц, которые подключают сервисы и прочие объекты от квартиры или сетей жилого дома, потому что остальные заплатят и все шито-крыто :ultra: выход один - не платить этим мерзавцам :ultra:
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319422  наверх
Автор: Бойкий
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Hamster_Boy

я считаю полнейшим бредом считать общедомовое потребление электроэнергии таким способом,процентным - чем больше Я потребляю электроэнергии у СЕБЯ в квартире, тем больше я плачу за ВЕСЬ ДОМ - ну ведь идиотизм же!



Согласен
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319425  наверх
Автор: Бойкий
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Прыгуля

А у меня второй месяц подряд ещё в квитанции ОБЩЕДОМОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ :-( -лето вроде на дворе.Народ кому ещё РЭМП Эльмаш такую строкку придумал?,дикое желание уже гранатами закидать-так как нет времени и сил по справедливости выкруживать :gun:


А еще они ставят общедомовое потребление ВОДЫ :ultra: :ultra: :ultra:

Ваще оборзели
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319436  наверх
Автор: Бойкий
Дата:   


Цитата:
От пользователя: RAV( C4)

Пусть пососут дверную ручку, содержание жилья есть пусть оттуда и кроят, а то общедомовое в шесть!!! :-( раз больше моего в квартире, решили на отпуска по-быстрому заработать... хрен обломиться. я уже скорректировал... а так то надо напрямую договор за Э.Э. заключать..


А поподробней обо всем этом можно?
Это что мне надо лично в электросетевую компанию прийти и заключить с ними договор?
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319452  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

У нас сейчас акция за 800 р меняют наши счетчики на 2-х тарифные. Написано ,ч то днем будет 1,72 за киловатт, а ночью 0,42, если я не ошибаюсь, но сейчас я плачу за энергию меньше, чем 1,72, ночами спл, не стираю. Не вижу никакой выгоды для себя. Подскажите, может все счастье в 2-х тарифных счетчиках, а я ничего не понимаю? И еще, это же по желанию? Никто не скажет, что обязаны все поставить 2-х тарифные?
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319469  наверх
Автор: Бойкий
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Адольфина (в сердце живет сама...

У нас сейчас акция за 800 р меняют наши счетчики на 2-х тарифные. Написано ,ч то днем будет 1,72 за киловатт, а ночью 0,42, если я не ошибаюсь, но сейчас я плачу за энергию меньше, чем 1,72, ночами спл, не стираю. Не вижу никакой выгоды для себя. Подскажите, может все счастье в 2-х тарифных счетчиках, а я ничего не понимаю? И еще, это же по желанию? Никто не скажет, что обязаны все поставить 2-х тарифные?


Мы сами за свои деньги меняли счетчик на 2-х тарифный.
Было это три года назад.
В общем, по предварительным расчетам счетчик окупался за полгода. А на деле окупился за 7 месяцев. Так что это выгодно.
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319501  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бойкий

В общем, по предварительным расчетам счетчик окупался за полгода. А на деле окупился за 7 месяцев. Так что это выгодно.

Вы теперь по ночам стираете, дрелью пользуетесь, гладите? Я не понимаю в чем выгода, ночной тариф действует с 23 часов. Я в это время уже не стираю, не готовлю, не глажу (ну если очнеь редко),а за дневной тариф я платить буду больше, чем плачу сейчас.
6/6 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319539  наверх
Автор: Gooodman  (О пользователе)
Дата:   

опять бла-бла-бла!!! :ultra:
А где реальные дела-то???
Где управляющие компании, ТСЖ и тд и тп, которых прищучело министерство и "молодежное правительство" :lol:
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319540  наверх
Автор: Добрый_Вечер
Дата:   

Коммунальщики воры! Хамы! Жулики! Воруют только треск стоит и на возмущенные возгласы тычут нам какими-то правилами! Какие нафиг правила? Да неужто правила такие есть, чтобы можно было простого человека заставлять платить за их воровство? Мычат нам что-то про счетчики, про ТСЖ, про "все правильно посчитано". Показательный пример в Тогиле:
воры, хамы, жулики из водоканала решили массовый хапок сделать: плюсанули ВСЕМ жильцам по пять-шесть человек прописанных в квартиру. И раскидали квитки (на лоха, вдруг оплатит). Люди возмутились- 1400 руб. в мес. за воду! Стали жаловаться на водокал,те огрызаются еще-несите справки о кол-ве прописанных и подавайте в суд, ничо перещитывать не будем. Платите! Платите! Платите! Платите! Платите! У нас программа уже неустойку вам щитает. Вызвали на Думу, поздравили с тем, что квитанции водоканала по кол-ву прописанных вывели Тагил по численности населения за 6 млн. (при реальной около 400 тыс.)
Вот таким нехитрым способом нас постоянно обворовывают! Почему нет ни одного уголовного дела по мошенничеству в ЖКХ? Почему еще никого не посадили? Всех коммунальщиков-воров сжечь!!! :ultra:
36/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319549  наверх
Автор: полисандр
Дата:   

Стираем - рано утром. Есть такая функция - отложенный старт. По ночному тарифу считаются все выходные и праздничные дни - работайте дрелью сколько хотите и гладьте и стирайте.Друзья имею газовую плиту убрали нафиг элчайник.Незачем. Мы в двушке платим за эл.энергию меньше,чем мама в однушке.У нас двухтарифник и постепенно поменяли лампочки на энрегосберегающие.У мамы энрегосберегающие лампы и однотарифник.
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319564  наверх
Автор: Амбер
Дата:   

Льготны (ночьной) тариф действует не только ночью, а и в выходные и праздничные дни!!! круглосуточно !!! Я надеюсь что вы всетаки стираете и гладите в выходные?
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Екатеринбуржцы возмущены суммами, начисляемыми...   #3319566  наверх
Автор: полисандр
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Добрый_Вечер

Воруют только треск стоит и на возмущенные возгласы тычут нам какими-то правилами! Какие нафиг правила?

Вот никто эе не возмущается и платит подоходный налог с заработной платы,НДС в каждой покупке,это налоговые правила и законы. В ЖКХ тоже есть законы и правила.Почему вы решили,что данное законодательство можно нарушать? Вот ошибки в расчетах,конечно, нужно проверять.А еще нужно,что б у нас перестало быть доблестью воровство соседей.
Кстати, почему до сих пор нет новости о том,что появились новые нормативы на электроэнергию?
4/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода