поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Доказано - телевидение убивает


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Доказано - телевидение убивает   #331690  наверх
Автор:  
Дата:   

Давно известные утверждения о том, что избыточное времяпрепровождение у телевизора может быть вредно для здоровья, получили фактическое подтверждение.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Наступление календарной весны сулит проблемы с...   #331691  наверх
Автор: romaroma  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Симптомы астении - хроническая усталость, нарушения памяти и концентрации, снижение работоспособности и контроля над эмоциями.

Да уж ! Иду сегодня мимо автовокзала, навстречу "девятка" по тротуару. Свернул я ему зеркало !
Выйдет, думаю, пальцы гнуть, - поймает лицом все мои эмоции, а то и в грязи отваляется по полной.
Не вышел.
Вообще-то я добрый... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Наступление календарной весны сулит проблемы с...   #331695  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: romaroma

Иду сегодня мимо автовокзала, навстречу "девятка" по тротуару. Свернул я ему зеркало !
Выйдет, думаю, пальцы гнуть, - поймает лицом все мои эмоции, а то и в грязи отваляется по полной.
Не вышел.
Вообще-то я добрый...

Респект!
  |  Поделиться:  
Re: Наступление календарной весны сулит проблемы с...   #331698  наверх
Автор: romaroma  (О пользователе)
Дата:   

Писал в тему про весенний авитаминоз, пост ушёл не туда.
Ладно, про телевизор тоже напишу, держите меня семеро !
« … мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность… Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. …Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу: все это мы будем ловко и незаметно культивировать... И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратив в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества» (американский генерал Аллен Даллес, руководитель политической разведки США в Европе, ставший в последствии директором ЦРУ).

По ТВ только бокс смотрю последние полгода. ПК заменил ТВ. Но перед ПК тоже надо сидеть, жиреть...
Когда ж он мне надоест ?
  |  Поделиться:  
Re: Наступление календарной весны сулит проблемы с...   #331701  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: romaroma

Аллен Даллес

Сцукин сцын...
  |  Поделиться:  
Re: Наступление календарной весны сулит проблемы с...   #331708  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: romaroma

американский генерал Аллен Даллес, руководитель политической разведки США в Европе, ставший в последствии директором ЦРУ
Гыыыыы.... я бы написал так: "Псевдопатриотическими пропагандистами приписывается Аллену Даллесу"...
  |  Поделиться:  
Re: Наступление календарной весны сулит проблемы с...   #331710  наверх
Автор: romaroma  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн

Гыыыыы.... я бы написал так: "Псевдопатриотическими пропагандистами приписывается Аллену Даллесу"...

Очень хорошо, Шарль ! Продолжайте вашу мысль !
Пусть читатели узнают правду.
Помнится, у Достоевского в "Бесах" есть похожий по содержанию кусок текста.
  |  Поделиться:  
Re: Наступление календарной весны сулит проблемы с...   #331725  наверх
Автор: Kykanoff
Дата:   

Если на Европейском и Американском ТВ хоть какое то творчесво и работа происходит, то на нашем, а еще хуже на местном ТВ, эти самые обыватели наседевшись и отупев окончально от ящика начинают сами делать еще более редкостное убожество.

А по поводу пропаганды, она всегда была ужасной по сути, тот же Павлик Морозов весьма показательный пример, а учитывая алчность наших руководителей, легко можно представить как они за копейки делают все в угоду определенным заказчикам.
  |  Поделиться:  
Re: Наступление календарной весны сулит проблемы с...   #331870  наверх
Автор: Владимир Юрьевич
Дата:   

да у нас тв оставляет желать лучшего
  |  Поделиться:  
Re: Наступление календарной весны сулит проблемы с...   #331877  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   

ANIMAL PLANET, DISCOVERY, BBC куда причтнее смотреть даже без перевода...
  |  Поделиться:  
Re: Доказано - телевидение убивает   #2282048  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода