поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

"Независимая газета": Екатеринбург станет городом-свалкой


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
"Независимая газета": Екатеринбург станет городом-...   #331501  наверх
Автор:  
Дата:   

Из-за отсутствия в Свердловской области предприятия по утилизации мусора и полигона для хранения токсичных отходов санитарные врачи прогнозируют волну эпидемий в регионе.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re:   #331502  наверх
Автор: Kykanoff
Дата:   

А сейчас что, не помойка?

Область завалена могильниками разными, город по уши в дерьме. Тем более что сами граждане вполне споконой гадят и ставят свои грязные машины на детские площадки и газоны около домов.
Собакам - собачья жисть!
  |  Поделиться:  
Re:   #331645  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   

А ещё вместо того, чтоб выкинуть пакеты с мусором в контейнер, кидают их около подьезда в углу, и минут 10-15 греют машины.... когда до контейнеров полторы минуты тихим пешочком...
Эти пакеты с мусором рвут бродячие псы, отходы рассеиваются по всему двору, уставленному иномарками...
Падлы.
  |  Поделиться:  
Re:   #331656  наверх
Автор: Kykanoff
Дата:   

Сегодня из окна наблюдал привеселейшее зрелище: незаконная парковка напротив помойки, и крутой ездюк на 12шке останавливается прямо рядом с контейнерами, выходит и ветерком ему аккурат пакет или гондон старый и грязный на ипальничек ровно накидывает!
Ляпота. Жаль только что бесполезно.
  |  Поделиться:  
Re:   #331676  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kykanoff

на ипальничек

На лицо что-ли? Или на ширинку?
  |  Поделиться:  
Re:   #331678  наверх
Автор: necroz
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kykanoff

выходит и ветерком ему аккурат пакет или гондон старый и грязный на ипальничек ровно накидывает!

Ага, а я наблюдал как на тачку падали гондоны из окна (с завидной периодичностью) а время было летнее, жаркое... Конца представления не дождался, но представляю себе лицо бедолаги, оставившего машину на пару часиков постоять под окнами приличного с виду дома...
  |  Поделиться:  
Re:   #331685  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

А меня умиляют дворники, которые сгребают выпавший из контейнеров мусор и жгут его. Запах специфический... Подходил, разговаривал.. не помогает.
  |  Поделиться:  
Re:   #331688  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   

Есть такие 9-этажки-малосемейки. где, мля... регулярно каждое утро с балконов сбрасывают мусор в пакетах....
Круглый год.
Как я заметил, в малосемейках обычно селится алкогольно-зоновский контингент...
  |  Поделиться:  
Re: "Независимая газета": Екатеринбург станет горо...   #2282038  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода