поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

В УРГУ объявили войну курильщикам


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
В УРГУ объявили войну курильщикам   #330898  наверх
Автор:  
Дата:   

В Уральском государственном университете объявили настоящий бой студентом и преподавателям, которые курят в неположенном месте.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: В УРГУ объявили войну курильщикам   #330899  наверх
Автор: Kykanoff
Дата:   

Т.е. "сотрудники Скифа", по сути теже студенты, только из за обделенности вниманием или же мозгом, вынуждены подрабатывать охраной в Универе, будут выворачивать карманы и ущемлять гражданские права студентов, учинять произвол на основании бумажки какого то ректора Третьякова?
Хе, Универ, а такой бычий указ...

ЗЫ Не потребляю наркотики ни в каких колличествах и не выношу курения, но здесь больше будет именно беспредел, чем результативная борьба с курением.
  |  Поделиться:  
Re: В УРГУ объявили войну курильщикам   #330936  наверх
Автор: Лаврентий Палыч
Дата:   

УРА! Долой еще пильщиков, пердельщиков и пи*дельщиков! Оставить в универе только дебильщиков, олигофренильщиков и прочих недодельщиков - т.е. только журфак.... А заведение переименовать в ПТУ для умственно отсталых.... и ректора соответственного - че нить вроде шеремета
  |  Поделиться:  
Re: В УРГУ объявили войну курильщикам   #330937  наверх
Автор: Kykanoff
Дата:   

Не, журфак лучше в трудовые будни окунуть на сахалине, в общем подалее вообзе из людных мест!
  |  Поделиться:  
Re: В УРГУ объявили войну курильщикам   #331047  наверх
Автор: necroz
Дата:   

Так эта типа "война" шла еще когда я учился. Там ведь все зависит от того кто крупнее - ты или скиф...
А вообще больше всего в зданиях пьют и курят сами скифы. Я лично пару раз был на их вечеринках - в аудитории какой-нибудь курят, ссут на пол и все такое.
А Власов - козел. У меня помнится студик отобрали (скиф был крупнее) и Власов его потерял.
  |  Поделиться:  
Re: В УРГУ объявили войну курильщикам   #2282002  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода