поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

В эту пятницу будут защищать закон о монетизации льгот


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
В эту пятницу будут защищать закон о монетизации л...   #330823  наверх
Автор:  
Дата:   

Первый митинг в защиту закона о монетизации пройдет в пятницу в Екатеринбурге.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: В эту пятницу будут защищать закон о монетизац...   #330832  наверх
Автор: Вернем права НЕДОРОГО  (О пользователе)
Дата:   

Зурабов сука... жене дачу там земли покупает за счёт пенсионеров и инвалидов...
Эта реформа полное говно...
Путин душитель демократии.
:vote: Посмотрел бы я на тех кто придёт на митинг...
полюбому студентов сгонят, запугав отчислением..
Единоросы они такие. Когда надо много народа, так и поступают..
Давят на студентов как бы ненавящево..
пример идущие вместе..
И вооще госдума не своими делами занимается..
Путин взял + ко всему острава передал Китаю вблизи Хабаровска... А он их завоёвывал чтоб отдавать???
Пивом занимаются , курением..
Короче лезут со свиным рылом в калашный ряд..
  |  Поделиться:  
Re: В эту пятницу будут защищать закон о монетизац...   #330834  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SebastianPereiro

лезут со свиным рылом в калашный ряд..

Это точно.
В то время, когда армия гниёт и безвозаратно уничтожается, Стабилизационный фонд пухнет как на дрожжах.
Китайское государство свои доходы ИНВЕСТИРУЕТ в производственную сферу, а Россия - в особняки чиновников.
  |  Поделиться:  
Re: В эту пятницу будут защищать закон о монетизац...   #330856  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Puzz

В то время, когда армия гниёт и безвозаратно уничтожается
Министерство обороны создаёт телеканал "Звезда". Типа это нужнее всего сейчас армии. А студентов сгонят - это точно. Ещё и движение трамваев по Ленина перекроют.
  |  Поделиться:  
Re: В эту пятницу будут защищать закон о монетизац...   #331248  наверх
Автор: Alexander Kharin   (О пользователе)
Дата:   

блин, еще и третьего числа собрались митинг устроить... Честности ради, не слышал о том, что студентов заставляли. Как и на митинге не был никогда. Посему вывод - объявить ЕР выговор - почему митинг собирают в рабочее время?! Это безобразие! Я хочу прийти и посмотреть на тех идиотов с лозунгами, которые будут там мерзнуть! Почему руководство ЕР не подумало, что я хочу прийти на митинг и не отпинало мое начальство, чтобы то разрешило мне свалить побездельничать?!
Полное безобразие!

А по поводу телеканала... да... это ваще песня... как там... щас, секунду.
(С) Виктор ШЕНДЕРОВИЧ
Выступая на «круглом столе», организованном по инициативе комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту, первый замглавы комиссии Лев Бойцов привел данные исследований, согласно которым около 50% молодых людей в России сегодня «не видят оснований гордиться своей страной». Участники «круглого стола» пришли к выводу о необходимости создать специальный орган государственной власти, который занимался бы патриотическим воспитанием подрастающего поколения, сообщает «Интерфакс».
За что я люблю членов комиссии Совета Федерации, так это за интеллект! Стало быть, исследования показали, что молодежь не видит оснований гордиться своей страной, — какой вывод отсюда сделает дилетант, не входящий в комиссию Совета Федерации? Он сделает вывод, что надо бы что-нибудь такое сделать со страной, чтобы у молодежи появились большие основания ею гордиться. Ну, допустим, устроить так, чтобы страна жила по законам, а не по понятиям… Ерунду какую-нибудь, короче, предложит дилетант. То ли дело члены комиссии Совета Федерации: государственный подход, спасайся, кто может! Раз молодежь, сволочь, не хочет гордиться добровольно — надо создать специальный орган власти по патриотическому воспитанию. То есть, как в прежние времена, сесть молодежи на закорки — и мордой ее в Родину, мордой, пока не поймет, что лучше той Родины ничего на свете нет!
  |  Поделиться:  
Re: В эту пятницу будут защищать закон о монетизац...   #331371  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexander Kharin

почему митинг собирают в рабочее время?!
Чтобы всякие лишние не налезли, которые линию партии неправильно понимают.
  |  Поделиться:  
Re: В эту пятницу будут защищать закон о монетизац...   #331394  наверх
Автор: Йозеф
Дата:   

Да, падает, падает доверие к антинародному карманному правительству Путина. И совершенно заслуженно. Деньги появились от нещадной эксплуатации природных ресурсов и то потратить нормально их не могут. Или на какую-то херню или на себя обездоленных опять всё спустят, а Россия опять нищая. :bs:
  |  Поделиться:  
Re: В эту пятницу будут защищать закон о монетизац...   #2281997  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода