поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Жилье в стиле "лего"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Жилье в стиле "лего"   #329633  наверх
Автор:  
Дата:   

Как создать квартиру мечты, не затопив соседей

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Жилье в стиле   #329634  наверх
Автор: Kykanoff
Дата:   

Ох не скоро эта страна станец цивиллизованной. Даже вид собственного жилья обязан согласовать. За место того, что бы сделать проще, наоборот, еще усиливают желание людей оставить перепланировку в тайне.
  |  Поделиться:  
Re: Жилье в стиле   #329667  наверх
Автор: о5
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kykanoff

Ох не скоро эта страна станец цивиллизованной. Даже вид собственного жилья обязан согласовать.

А ты в курсе что, например, в "цивилизованной" Англии вид всех строений согласовывается с местными властями, это бывает растягивается на несколько лет, причем власти могут проект подкорректировать, и плевать что тебе это не нравится, пусть даже на своей земле строишь... Вобще правильно - перепланировщики задолбали - живу в панельном доме, квартиру купил когда его только сдали - 10 лет назад, переехал в неё жить 5 лет назад, казалось бы ну всё можно перепланировать уже.... Авотхер! 2-3 раза в год какой-нибудь дятел начинает долбить стены... у соседей отваливается плитка на кухне и в ванной... я у себя запарился её назад приклеивать... на евроремонты и перепланировки деньги есть, а на консьержку/охранника/уборку подъезда - нет... как этим баранам самим не противны загаженные подъезды?Ну блин не нравится квартира - продай, купи участок, построй коттедж - и будет щастье. А пока в скворечнике живёшь дык живи так чтобы другим не мешать...
  |  Поделиться:  
Re: Жилье в стиле   #329673  наверх
Автор: Варта Дюраселовна Энерджайзер  (О пользователе)
Дата:   

«В последнее время появилась мода совмещать кухню и одну из комнат, преобразуя квартиру в студию. Так вот, эксперты такие начинания не приветствуют. Особенно если квартира оборудована газовой плитой: стена между кухней и комнатой предназначается как защита от возможной взрывной волны, убирать ее не рекомендуется. »

Обхохочешься. Это не стена а картонка какая-то, у меня товарисч ее просто кувалдой в два захода разнес, так что если взрыв (не дай бог) тебя этой же стеной и прихлопнет
  |  Поделиться:  
Re: Жилье в стиле   #329694  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _1221_

А вот хер! 2-3 раза в год какой-нибудь дятел начинает долбить стены... у соседей отваливается плитка на кухне и в ванной... я у себя запарился её назад приклеивать... на евроремонты и перепланировки деньги есть, а на консьержку/охранника/уборку подъезда - нет... как этим баранам самим не противны загаженные подъезды?

Дом какой серии, этажности и из какого материала?
  |  Поделиться:  
Re: Жилье в стиле   #329798  наверх
Автор: о5
Дата:   

Девятиэтажка, серию не знаю, на www.ivd.ru такого нет, по внешнему виду похож на 121 серию, но планировка другая.
  |  Поделиться:  
Re: Жилье в стиле "лего"   #2281925  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода