поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

"Единая Россия" сказала свое веское слово


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
"Единая Россия" сказала свое веское слово   #328710  наверх
Автор:  
Дата:   

Бюро высшего совета партии "Единая Россия" решило расставить все точки над "i" вокруг проведения монетизации льгот.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re:   #328712  наверх
Автор: romeros  (О пользователе)
Дата:   

какая откровенная чушь. рассчитана на людей, совершенно не знающих историю.
как вам такие перлы:

"Льготы, в том виде, как они существовали ранее, - признак слабого государства, которое не может обеспечить достойные зарплаты и пенсии... "

"неизбежность, продиктованная развитием общества, один из факторов экономического роста и политической стабильности."

"преступными ошибками коммунистов, которые привели страну к экономическому, а затем и политическому развалу."
  |  Поделиться:  
Re:   #328717  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   

Цена каждой очередной ошибки правительства становится все более тяжелой, чем, конечно же, спешат воспользоваться все наши недруги - и либеральные реваншисты, и радикалы всех мастей, и их зарубежные покровители".
******************************************************
Сами виноваты - не фиг обвинять тех, кто не имеет доступа к управлению государством.
  |  Поделиться:  
Re:"Единая Россия" сказала .....   #328721  наверх
Автор: Вик32
Дата:   

Уже 20 лет эта сволочь обворовывает страну и тех людей, которые создали все то, что эта публика тащит по своим карманам. И имеет наглость говорить людям, за счет которых нажились, что те не достойны и валить все на других !
  |  Поделиться:  
Re:"Единая Россия" сказала .....   #328767  наверх
Автор: necroz
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вик32

20 лет эта сволочь обворовывает страну и тех людей, которые

Когда я слышу подобные стоны, мне хочется спросить: А где Вы были, когда точно такая же сволочь обворовывала этих же самых людей непосредственно в процессе создания ими огромной мусорной кучи с боеголовкой на которой мы восседаем?
  |  Поделиться:  
Re:"Единая Россия" сказала .....   #328784  наверх
Автор: Juri V
Дата:   

necroz, а где были вы? Или вы в то время ещё пешком под стол ходили, ну тогда это вас извиняет пожалуй. Кстати, почему вы называете это стонами, а? Или у вас всё путём? То есть дедушка губернатор, папа владелец маленького завода, а вы живёте на проценты с акций газпрома??? Не верю, быть того не может, или вы так свято уверены в том что сможете со временем скопить на маленький свечной заводик??? Ну тогда вы просто святой, потому как простой -))) А простите, почему возмущение старух отменой льгот это стоны? Что они эти старухи пахать могут? Они что совсем ничего в своей жизни не делали и потому должны влачить нищенское существование? Нет, necroz , второй раз с вами дискутировать нет смысла вы не менее упёрты в своих заблужениях чем ведущие новостей "ОРТ".

Вот, а заявление "ЕдРа" это более чем бред, это уже ненаучная фантастика какая-то! Вот у кого Филиппу Дику с Хайнлайном учится и учиться!!!
  |  Поделиться:  
Re:"Единая Россия" сказала .....   #328793  наверх
Автор: necroz
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Juri V

То есть дедушка губернатор, папа владелец маленького завода, а вы живёте на проценты с акций газпрома

Нет, все не так. Я просто работаю. И мне хватает. Это потому-что я знаю, что одним из нефтяных магнатов мне не стать и завидовать им тупо, а посему веду соответствующий образ жизни.


Цитата:
От пользователя: Juri V

А простите, почему возмущение старух отменой льгот это стоны?

Знаете, старухам стонать простительно. Да, им и в самом деле платят мизер, издеваются в разных учреждениях над ними и т.п. Однако! Если старухе нечего есть - она в этом виновата. Почему? Потому-что либо не родила детей, либо воспитала их козлами и при этом умудрилась испортить отношения со всеми остальными родственниками. Конечно бывает и по другому - ну в самом деле безвыходная ситуация у человека.
Все это лирика. Как я уже говорил старушке стонать можно, а вот Вам.. Вы, если я не ошибаюсь, мужчина? И наверняка сравнительно молодой. Так вот, если Вам не хватает на жизнь, то Вы просто неудачник. И возмущаться отменой льгот Вам не пристало. Хотябы потому, что Вы до возраста, когда эти льготы полагаются просто не доживете. Это не угроза и не издевательство - научный факт. У мужчин пенсионный возраст наступает после 60, до него доживают лишь немногие.


Цитата:
От пользователя: Juri V

necroz, а где были вы?

Я не претендую. Просто мне кажется, что новая власть дает шанс надеяться на маленький свечной заводик, а при старой и шанса не было.
  |  Поделиться:  
Re: "Единая Россия" сказала свое веское слово   #2281861  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода