поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

В День святого Валентина в России не будет ни одной свадьбы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
В День святого Валентина в России не будет ни одно...   #328037  наверх
Автор:  
Дата:   

В этом году загсы подготовили романтикам особый сюрприз - в этот день не будет сыграно ни одной.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: В День святого Валентина в России не будет ни ...   #328042  наверх
Автор: NaViKo (со мной живет счастье)
Дата:   

Эта женщина - хамка.
Вот такие добрые и отзывчивые сотрудники "организуют" вам праздник. А теперь подумайте с каким лицом и голосом она в свой рабочий день говорит важные для многих слова
  |  Поделиться:  
Re: В День святого Валентина в России не будет ни ...   #328045  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: arial

Эта женщина - хамка.

Советское наследие с генетически неисправимым хамством.
  |  Поделиться:  
Re: В День святого Валентина в России не будет ни ...   #328087  наверх
Автор: Ledi Du
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Puzz



Я бы уточнила,для людей работающих в гос.службах:-d
  |  Поделиться:  
Re: В День святого Валентина в России не будет ни ...   #328454  наверх
Автор: romaroma  (О пользователе)
Дата:   

Вы, дети, каких-то сказочных чудес ждёте от стандартной юридической процедуры.
Получение номеров на новую машину - акт более значимый. И, по идее, должен быть бОльшим праздником : машиной без номеров пользоваться проблематично, а партнёром вне брака - неограниченно.
Мужчина и женщина решили "укрепить" свои отношения, добровольно получив от государства набор прав и обязанностей согласно закона.
Это следствие неверия в себя и недоверия к партнёру. И чтобы окружающие косо не смотрели.
Государство придаёт дополнительную ценность союзу мужчины и женщины, т.е. тому, что ценно само по себе.
Если ещё и церковь придаст ценности браку, плюс само бракосочетание провести в праздник, да потратить на всё это сумму, которую до свадьбы не мечтали даже в руках подержать... Впредь жизнь обязана быть исключительно волшебной !..
Ну-ну.
Любовь и точный расчёт, взаимное доверие, бескомпромиссное исполнение данных друг другу устных обещаний, - вот истинные семейные ценности !
Юридическое, церковное оформление, даты, - второстепенно. Организация сих процедур не стОит титанических усилий. Такие вопросы практичнее решать "в рабочем порядке", сосредоточившись именно на их решении, а не на шуме вокруг них.
  |  Поделиться:  
Re: В День святого Валентина в России не будет ни ...   #328479  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: romaroma

Автор: romaroma

Разумный ответ, респект.

Тогда гражданский брак (согласно определению по кодексам, гражданским браком называется тот, который зарегистрирован в ЗАГСе, а не зарегистрированные называются фактическими браками) для чего нужен государству?
Отчасти для того, чтобы регулировать имущественные отношения и споры, и не только....
  |  Поделиться:  
Re: В День святого Валентина в России не будет ни ...   #328561  наверх
Автор: Newton_Libo
Дата:   

Ну я не знаю.... у меня знакомая сегодня замуж выходит.... так что бздят они все.....
  |  Поделиться:  
Re: В День святого Валентина в России не будет ни ...   #2281834  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода