поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Жена Александра Вараксина написала письмо прокурору области


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Жена Александра Вараксина написала письмо прокурор...   #326247  наверх
Автор:  
Дата:   

Прошу разобраться, насколько был необходим обыск 02.02.2005 и, по возможности, принять меры к предупреждению каких-либо незаконных действий в отношении мужа, меня и наших детей

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Жена Александра Вараксина написала письмо прок...   #326278  наверх
Автор: DamnGuy
Дата:   

Умница, молодец, поддерживаю её, счастья, здоровья и всех благ ей, её мужу и её детям.
А с этими продажными, слабовольными, тупыми и не образованными, моральными уродами в масках и серых мундирах будем бороться...
  |  Поделиться:  
Re: Жена Александра Вараксина написала письмо прок...   #326287  наверх
Автор: Вик32
Дата:   

Это сколько домов и квартир этим ребятам придется обыскать ! Сочувствую.....:-)
  |  Поделиться:  
Re: Жена Александра Вараксина написала письмо прок...   #326342  наверх
Автор: AllUre
Дата:   

Никто никого не бил там, и звонить никому не запрещали. Говорю так потому что сам там присутствовал в качестве понятого. Чушь.
  |  Поделиться:  
Re: Жена Александра Вараксина написала письмо прок...   #326343  наверх
Автор: Antimusor
Дата:   

И обыска не было, и "дела" тоже, так возомнили себя хозяевами земли русской, вот ходим куда хотим и мочим кого хотим.

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2005 22:42]
  |  Поделиться:  
Re: Жена Александра Вараксина написала письмо прок...   #326345  наверх
Автор: Бас
Дата:   

Г-жа... Какая она госпожа? Живет с уголовником, обворовавшим народ Свердловска и еще обижается.
  |  Поделиться:  
Re: Жена Александра Вараксина написала письмо прок...   #326350  наверх
Автор: GWB
Дата:   

Спокойно товарищи! Заявление будет рассмотрено, доводам заявительницы будет дана соответствующая оценка. Не сомневайтесь.
  |  Поделиться:  
Re: Жена Александра Вараксина написала письмо прок...   #326360  наверх
Автор: уук
Дата:   

За жизнь мужа и детей надо было раньше начинать беспокоиться.
  |  Поделиться:  
Re: Жена Александра Вараксина написала письмо прок...   #326380  наверх
Автор: Antimusor
Дата:   

Бас "уголовником, обворовавшим народ Свердловска"-
а это он Вас бас обчистил, без работы оставил, и город ещё с таким с таким стГанным названием тоже, или Вам это кто-то это доказал, только не в сцуде???
  |  Поделиться:  
Re: Жена Александра Вараксина написала письмо прок...   #326423  наверх
Автор: уук
Дата:   

Мы тут, Antimusor, не в суде, а вараксин сам знает вор он или нет, с прокурором пусть дискутирует, а сБогом или с совестью (если есть) - бесполезно. К большинству россиян в квартиру тоже ни кто не залазил, однако ВВП за 15 лет упал вдвое, а часть граждан России вдруг зажили на широкую ногу.
  |  Поделиться:  
Re: Жена Александра Вараксина написала письмо прок...   #326453  наверх
Автор: Antimusor
Дата:   

укк "часть граждан России вдруг зажили на широкую ногу".
Да, проверенный принцип, пущай теперь, если уж не перераспределят себе обладатели тюрем и автоматов, для охраны пистолетов, так никому не достанется. Это уже проходили и переименователи городов тогда в русскую земельку загнали немало разумного народу. Смотреть в чужой огород, это как цепи пролетаюрята, никто не запретил.
  |  Поделиться:  
Re: Жена Александра Вараксина написала письмо прок...   #326478  наверх
Автор: Juri V
Дата:   

Antimusor, интересно у вас есть пара миллионов баксов? Вот и у меня нет. Почему? А потому что наверное плохо умею работать, а вот есть такой 30 летний еврей, он губер Чукотки и ещё он Челси купил, клуб такой футбольный в англии, вот он работать конечно умеет... Ага, чичас, это ж где и за какой труд такие деньги платят? Не подскажешь? Если это труд честный, то я попробую там поработать, авось тоже какой клуб футбольный прикуплю... То же самое и с Вараксиным... А то что его жёнушка обижается на ментов - её право, а их право искать мужа там где его имущество и производить там обыски и всё такое, коли уж он в розыске. А воровал он или честно заработал свои мульоны... конечно не нам судить, может у него в америке дядюшка помер и наследство ему оставил, нам же о том не докладывали... Только за последние 15 лет столько дядюшек в штатах поумирало - прям эпидемия просто, право слово -))) Надо и мне поинтересоваться, вдруг и мой дядюшка американский концы отдал, а я о том ничего не ведаю...
А Иру Вараксину жалко - глупо она выглядит со своим заявлением, да и помнится в начале - середине 90-х имя её муженька повторялось не газетчиками, а простыми пацанами как имя довольно крутого бандита... ну может брехали конечно пацаны, я не в курсе... но вот супруга то точно знала чем супруг занимается... вот у ней бы поспрошать... хотя она ничего не ответит кроме того что муж её честный такой и вообще он детишек любит, прям как дедушка Ленин. И ещё, дорогой Antimusor, по поводу заглядывания в чужие огороды, они не чужие, их наши родители и деды вместе строили, просто как-то в начале 90-х ими постороенное так лихо поделили что мне например маловато досталось и мне такая делёжка наследства откровенно не нравится, так что... не говорите глупостей, дорогой мой Antimusor. Стыдно вас слушать.
  |  Поделиться:  
Re: Жена Александра Вараксина написала письмо прок...   #326489  наверх
Автор: Antimusor
Дата:   

Милейший Juri V,
Вы сами на свои вопросы и ответили:
"А потому что наверное плохо умею работать". Где Вы то были предпоследние 9 лет, что Вам мешало я уж не знаю.
"там обыски и всё такое" - опять правильно и всё такое.
"простыми пацанами" - они и остались простыми, потому что свободно об этом говорили, тогда как другие у них с рук ели.
"они не чужие, их наши родители и деды вместе строили, просто как-то в начале 90-х ими постороенное так лихо поделили что мне например маловато досталось и мне такая делёжка наследства откровенно не нравится" - в продолжение к первому Вашему ответу, наверное те кто поделил без Вас с Луны упали, враги заезжие, и дедушек с отцами, строителей ЭТОго у них тоже в "светлой" стране не было.
Стыдно, уважаемый, должно быть Вам, коль не о своём, а о "народном" (тогда оно тоже было не Ваше) печётесь. Да почитай предыдущие посты.

[Сообщение изменено пользователем 06.02.2005 11:19]
  |  Поделиться:  
Re: Жена Александра Вараксина написала письмо прок...   #326526  наверх
Автор: leontv
Дата:   

Вор должен сидеть в тюрьме...
  |  Поделиться:  
Re: Жена Александра Вараксина написала письмо прок...   #326531  наверх
Автор: Juri V
Дата:   

Antimusor, последние 9 лет, точнее не 9 а 15, я занимался своим делом, никого не граил, не кидал не воровал и не потому что не было возможности (в начале 90-х такие возможности отсутсвовали только у детей и стариков), а потому что стыдно было, ну и страшно наверно тоже, за последнее не ручаюсь потому как стыдно было значительно больше. Да, а по поводу работать уметь, ну за эти девять - пятьнадцать лет многие мои знакомые и на квартиры и на машины заработать сумели, но вот ни один мой однокашник, так и не сумел заработать достаточного колличество денег чтоб купить себе заводик, ну хотя бы какой-нибудь "Норильсктий Никель", "Уралмаш", "ЗиК" на худой конец, или клуб "Челси", так вот, смею тебя уверить, у меня масса друзей и просто по теории вероятности не может быть что б все они работать умели плохо, но нет у них миллионов ни у одного. В баксах разумеется или еврах... Нет, и за каждого из них я могу поручиться что максимум кого он кидал - было государство с его налоговой политикой, ну может кто товар не совсем качественный на первых порах продавал... а больше чем на квартиру и машину приличную никто из них заработать не сумел за это время.
О простых пацанах могу сказать только что большинство из них теперь на кладбищах, некоторые из простых пацанов теперь большие люди стали, но называть их имён смысла не вижу, просто это были шапочные мои знакомства, в силу моей тогдашней деятельности у меня было довольно много таких шапочных знакомсв. И были эти люди теми, о ком сказанно братьями Вайнерами и процитированно здесь leontv-ым.
Да, а о тех кто поделил, конечно они наши, но то что у них тоже наше, а не их, так что надо вернуть своё, только как это сделать что б не уподобиться им, вот это-то и не понятно, а потому, да, мне стыдно, но за то что я не знаю как сделать это, и за вас стыдно, потому что вы вероятно верите в ту чушь что 1-й канал несёт, ну и прочему офицальному поношению советской эпохи. Вероятно вы в ней и не жили, или были слишком малы чтоб было с чем сравнивать.
  |  Поделиться:  
Re: Жена Александра Вараксина написала письмо прок...   #326536  наверх
Автор: romaroma  (О пользователе)
Дата:   

Juri V , просто и понятно написал. Уважаю.


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
"В отношении моего мужа Вараксина Александра Ивановича прокуратурой Свердловской области ведётся уголовное дело. 14 декабря 2004 года в доме по Ольгинской, 41, где проживаем мы с двумя взрослыми сыновьями, ...

С какой целью она огласила свой адрес ?
В каком посёлке такая улица ?
:smoke:
  |  Поделиться:  
Re: Жена Александра Вараксина написала письмо прок...   #326542  наверх
Автор: Antimusor
Дата:   

Уважаемый Juri V,
Я всё никак не пойму таких, как Вы: "...но то что у них тоже наше",- кто Вам сказал что оно ТОЖЕ. В том то и разница между Вами любителями савецкой "Вероятно вы в ней и не жили" эпохи и знатоков "пацанов" шапочнознакомых, тысячами лежащих на кладбищах (как всегда начинают меряться ... за глаза), и ДРУГИМИ людьми, что есть такие которые никому не завидуют, а делают своё дело, для своих детей, для своих родителей, а за безопасность готовы поделиться с государством. Оно правда не заинтересовано в такой работе. И почему Вам всем хочется сразу порулить с 2 миллионами и больше? Видимо умозрительно посчитали сколь нефти и металлов утекло, жалко, а в голову не приходит, сколько до 1991 года утекло, плюс трупы, тогда Вам не жалко было видать. Не приходило в голову, что на планете 6 миллиардов и не все трампы и гейтсы. Или Вы как раз "что 1-й канал несёт" верите в наше истинное русское предназначение.
  |  Поделиться:  
Re: Жена Александра Вараксина написала письмо прок...   #326552  наверх
Автор: уук
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Antimusor

Смотреть в чужой огород, это как цепи пролетаюрята, никто не запретил.

Особенно если в этот огород с других понатаскано.
  |  Поделиться:  
Re: Жена Александра Вараксина написала письмо прок...   #2281735  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода