поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Уральские милиционеры после отмены льгот пишут рапорты об увольнении


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Уральские милиционеры после отмены льгот пишут рап...   #323264  наверх
Автор:  
Дата:   

С неожиданными проблемами столкнулись после вступления в силу закона о монетизации льгот уральские милиционеры.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Уральские милиционеры после отмены льгот пишут...   #323276  наверх
Автор: Лаврентий Палыч
Дата:   

"Многие из них предпочли найти себе более денежную работу, например в ФСБ или прокуратуре."
Во вранья-то сколько..... Это кого же из ментов в ФСБ на работу взяли? За последние 20 лет знаю только два случая, да и то этих двоих в менту комитетчики и внедряли - одного года на три в следователи областные, другого года на четыре в обэп ревдинский.... а кому безграмотные менты в прокуратуре нужны???? Там своих придурков хватает.... И кто из оперов за последние 10 лет на происшествие на трамвае ездил? Они и на служебных машинах-то не выезжают..... Да и не слышал я чтобы фсбэшники в богатеях ходили.... Пол жизни в менте прослужил - и никогда не понимал - почему я за трамвай не плачу, а участковый врач, у которого зарплата вообще нищенская - платит.... И поглядите на территорию около любого РУВД (не говорю уже о облГУВД и красниковской помойке) - пройти непросто - все забито личными иномарками и новенькими жучками "бедных и обездоленных" сотрудников... им что, до гаража бесплатный проезд нужен? совсем мента в дерьмо превратилась
  |  Поделиться:  
Re: Уральские милиционеры после отмены льгот пишут...   #323372  наверх
Автор: Evgeniy NiK :))  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лаврентий Палыч

Автор: Лаврентий Палыч



Прав на 95 процентов
  |  Поделиться:  
Re: Уральские милиционеры после отмены льгот пишут...   #323375  наверх
Автор: MessИя
Дата:   

Да уж, Палыч, тут и добавить нечего. А по оплате жилья и телефон льготы порезали? А то ведь опера-надомники тоже заявления подадут.
  |  Поделиться:  
Re: Уральские милиционеры после отмены льгот пишут...   #2281587  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода