поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Однополая свадьба вышла боком


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Однополая свадьба вышла боком   #322346  наверх
Автор:  
Дата:   

Напомним, в Москве во вторник состоялась очередная попытка регистрации однополого брака между двумя мужчинами.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322370  наверх
Автор: paralich
Дата:   

Преотличнейшая весть !!!
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322398  наверх
Автор: Я!  (О пользователе)
Дата:   

Не вижу ничего преотличнейшего в фактах угнетения каких-то людей! Между прочим даже с паспортами граждан России.
На самом деле это звенья одной цепи возрождения традиционного российского произвола и бесправия!
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322409  наверх
Автор: Хех 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.12.2018 15:52]
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322412  наверх
Автор: уук
Дата:   

Им брак-то с какой целью нужен? Детей усыновить? Могу себе представить это воспитание, хотя данным конкретным клоунам не брак нужен, а PR, видать с распространением журнала у одного из них совсем дела плохи. Защитить несовершеннолетних от влияния людей с сексуальной аномалией, нарушением прав не считаю.
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322413  наверх
Автор: Я!  (О пользователе)
Дата:   

Сегодня она здесь под лозунгом "бей пидаров!" завтра там - "бей всех неугодных", "тех кто Единой России"
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322414  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

Кстати, господа, а ведь оказывается, в Голландии-то тоже однополых браков нет! То, что у нас называется браком, у них называется "пожизненное партнерство"! То бишь люди (они, кстати, могут быть совершенно не пидорами, а просто друганами закадычными), ведут совместное хозяйство и имеют общее имущество. Но это не брак в прямом смысле.
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322416  наверх
Автор: Я!  (О пользователе)
Дата:   

Всегда лучше давать людям законные основания чем незаконные для своих естественных и неизбежных действий. Доказано историей. Это аксиома!
Что такое брак? Это грубо говоря создании семьи из двух изначально независимых людей....это могут буть кто угодно начиная с совершенолетия. Иначе, например, можно запретить вступать в брак после 50-60 лет....найдется куча обоснований и так далее.
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322420  наверх
Автор: Хех 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.12.2018 15:52]
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322421  наверх
Автор: Я!  (О пользователе)
Дата:   

Эх..тоска..сколько мути у вас в головах..живете мифами сплошными! Противно смотреть.КАКОЙ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ГРАМОТНОСТИ ДАЖЕ У ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
Несут полный бред..как правило доставшийся в наследство от тоталитарной христианской идеологии!
Надо давать жить всем людям!
Ни какого отношения сексуальноая ориентация не имеет ни к преступлениям, ни к совращению несовершенолетних, ни к прочему...Почитайте хоть раз нормальную медицинскую литературу!
Если вам не нравятся эти люди, то так и скажите мне они не нравятся и я хочу что бы их угнетали и уничтожали, например! И нечего придумывать псевдологичных обоснований основаных целиком на мифах!
Правда я лично найду 100000 логических обоснований..почему надо истребить к примеру любого взятого человека.
Все надоело мусолить эту тему...
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322425  наверх
Автор: Хех 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.12.2018 15:57]
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322426  наверх
Автор: Diеsеl
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

но можно и посмотреть с журналистской точки зрения - закрытие одного из средств массовой информации, пускай и для нетрадиционно ориентированных людей.


Почему бревно в глезу - третий вариант - никто не замечает?
Всего лишь все сделали по ЗАКОНУ. Закон суров, но это закон. Если меня завтра из квартиры вышвырнут, где я офис устрою - вы тоже верещать начнете? Уверен что нет.
А тут вона чего раздули: "Караул, пидараса угнетают!!!"
В Штатах очень удобно быть черным пидаром - будь хоть полным лентяем и идиотом - с работы уволить почти невозможно. И мы к тому же катимся?
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322428  наверх
Автор: Я!  (О пользователе)
Дата:   

Да вы все больные..каждый в отдельности..у кого кариес..у кого ограничения с рождения, кто близорук...а уж в сексуальном плане все уроды...ведь мало кто лбит секс только 1 раз в месяц с строго миссионерской позе под одеялом и только для рождения детей!
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322429  наверх
Автор: Я!  (О пользователе)
Дата:   

Да бросте вы про закон чушь нести..нету вашего закону нигде когда его действительно надо, а как нужно кого прижать так сделают и по закону и без него.
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322431  наверх
Автор: Я!  (О пользователе)
Дата:   

Надо закрыть неугодное издание для сексменьшинств вот и прикрыли как захотели...и церемониться не будут...и вообще людое издание можно сейчас легко прикрыть без особых усилий чисто экономическими даже мерами.
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322434  наверх
Автор: Я!  (О пользователе)
Дата:   

Вот пример программа 9 1/2 Шеремета реально спонсируется из бюджета Росселя....пытался ее выкинут мэр Чернецкий, так она на другие каналы переползла и процветает, потому как покровитель большой. А в Нижнем Тагиле тоже мэр просто напросто выкинул из офиса неугодный телеканал "Панорама" и в другом месте тоже жизни не дал и вообще кабель перерубили. Вот вам и весь закон!
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322435  наверх
Автор: Lastik   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я!



Не знаю, как по новому ЖК, но нормы старого нарушались : (цитата) "жилое неприватизированное помещение, которые снимает редакция журнала, используются не по назначению". Поправьте меня, если я ошибаюсь, но ЖИЛОЕ помещение должно использоваться для ЖИЛЬЯ или переводиться в нежилое. Так что нечего зря воздух сотрясать. Ориентация ориентацией, но закон писан не только для натуралов. А этим нетрадиционным деятелям надо было подумать немного и так не подставляться. Хотя ... может на это они и рассчитывали, чтобы еще и о закрытии своего издания говорить ...

[Сообщение изменено пользователем 20.01.2005 16:22]
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322444  наверх
Автор: vhaldemar   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: уук

Защитить несовершеннолетних от влияния людей с сексуальной аномалией, нарушением прав не считаю.


Хоть что-то нормальное написал.


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн

Кстати, господа, а ведь оказывается, в Голландии-то тоже однополых браков нет! То, что у нас называется браком, у них называется "пожизненное партнерство"! То бишь люди (они, кстати, могут быть совершенно не пидорами, а просто друганами закадычными), ведут совместное хозяйство и имеют общее имущество. Но это не брак в прямом смысле.


Ага, и иногда по@бывают друг друга.


Цитата:
От пользователя: Я!

Ни какого отношения сексуальноая ориентация не имеет ни к преступлениям, ни к совращению несовершенолетних, ни к прочему...


Так малолетних совращают люди с "другой" ориентацией. Чем педофил не ориентация?


Цитата:
От пользователя: Я!

Вот пример программа 9 1/2 Шеремета реально спонсируется из бюджета Росселя....пытался ее выкинут мэр Чернецкий, так она на другие каналы переползла и процветает, потому как покровитель большой.


А Студия41 существует на деньги Чернецкого (вернее на те, которые он украл). И что с того?



Цитата:
От пользователя: Дед Маздай

Почему бревно в глезу - третий вариант - никто не замечает?


Потому что в голове весло :-)
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322454  наверх
Автор: VeF
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lastik




Интересно получается, они до этого сидели там и спокойненько себе работали.

А потом как вышла эта инфа, так милиция сразу же опомнилась и побежала к ним, выкидывать их из помещения.

А что же они раньше то их не доставали, почему раньше то не выкинули. А сколько компаний, которые арендуют квартиры и комнаты в Екатеринбурге и делают их под офисы- я сам в свое время в такой вот работал. И ничего - все процветают нормально.

А сколько их в Москве - в десятки, если не в тысячи раз больше...

Конечно закон есть закон, но возмущает другое - почему закон действует только тогда, кому кто-то становится неудобным???
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322455  наверх
Автор: paralich
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Я!

Надо давать жить всем людям!


уверены, что ВСЕМ людям надо давать жить?


Цитата:
От пользователя: Я!

Правда я лично найду 100000 логических обоснований..почему надо истребить к примеру любого взятого человека.


хотел бы узнать эти 100000 логических обоснований


Цитата:
От пользователя: Я!

вообще людое издание можно сейчас легко прикрыть без особых усилий чисто экономическими даже мерами.


ну так любое не прикрывают.
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322461  наверх
Автор: VeF
Дата:   


Цитата:
От пользователя: paralich



Ага , а вспомните громкий скандал с "Намедни" и Парфеновым??:-)
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322466  наверх
Автор: romeros  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дед Маздай

Если меня завтра из квартиры вышвырнут, где я офис устрою

если приватизирована - ничего не сделают
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322467  наверх
Автор: Хех 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.12.2018 15:57]
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322470  наверх
Автор: Alikom
Дата:   

Я вообще против брака, это абсурд с точки зрения эволюции :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Однополая свадьба вышла боком   #322489  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alikom

Я вообще против брака, это абсурд с точки зрения эволюции

Подробный коммент, плиз...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода