поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Степашин обосновал пересмотр итогов приватизации


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Степашин обосновал пересмотр итогов приватизации   #322022  наверх
Автор:  
Дата:   

Доклад Счетной палаты об итогах приватизации, который должен был оставаться тайной до оглашения его на слушаниях в Госдуме, стал достоянием общественности.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Степашин обосновал пересмотр итогов приватизац...   #322024  наверх
Автор: Лаврентий Палыч
Дата:   

ну если вспомнить, что "Коммерсант" принадлежит обдриставшемуся аферисту абрамычу березовскому, то и не удивительно, что они все тявкают и тявкают как моськи.... ух как страшно этим самым "олигархам", а по русски просто жуликам и ворью
  |  Поделиться:  
Re: Степашин обосновал пересмотр итогов приватизац...   #322052  наверх
Автор: Секстант
Дата:   

По "русски", любой зарабатывающий больше алкаша и никудышного "пролетария" уже вор.
А по простому, по человечески - хочу жрать, но работать не хочу. Так что пойду и отниму у соседа кусок хлеба. Он же олигарх.
  |  Поделиться:  
Re: Степашин обосновал пересмотр итогов приватизац...   #322067  наверх
Автор: о5
Дата:   

Бедные олигархи, все-то их обижают, куда убогим податься... :-) Секстант, это не "по-русски", "а по-капиталистически" - любой, хоть сколько-нибудь зарабатывающий мой враг, ибо эти деньги должны быть моими. По-русски-то как раз наоборот - "не в деньгах счастье".
  |  Поделиться:  
Re: Степашин обосновал пересмотр итогов приватизац...   #322075  наверх
Автор: уук
Дата:   

Секстант, попробуйте обосновать свою антироссийскую демагогию.
  |  Поделиться:  
Re: Степашин обосновал пересмотр итогов приватизац...   #322093  наверх
Автор: major [main]  (О пользователе)
Дата:   

Вернее так - Секстант, попробуйте обосновать свою антиРУССКУЮ демагогию
  |  Поделиться:  
Re: Степашин обосновал пересмотр итогов приватизац...   #322094  наверх
Автор: Секстант
Дата:   

уук
А что обосновывать, что и так понятно.

Интересно, кто для вас олигарх.
Ну скажем тот кто получает на 10, 100 или 1000 рублей больше Вас?
  |  Поделиться:  
Re: Степашин обосновал пересмотр итогов приватизац...   #322097  наверх
Автор: о5
Дата:   

Секстант, есть небольшая разница между "получать" и "зарабатывать". Для меня все кто "получают" или "получили", не важно сколько, хоть 1 рубль - воры, бездельники, тунеядцы, попрошайки, иждивенцы... и т.д. А олигархи именно "получили". Надеюсь понятно излагаю? А теперь ты попробуй свою демагогию обосновать.

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2005 13:25]
  |  Поделиться:  
Re: Степашин обосновал пересмотр итогов приватизац...   #322100  наверх
Автор: Секстант
Дата:   

Хорошо, повторим так "кто зарабатывает на 10, 100 или 1000 рублей больше Вас? "

_1221_
См. словарь Даля, получать - получка.
  |  Поделиться:  
Re: Степашин обосновал пересмотр итогов приватизац...   #322106  наверх
Автор: vhaldemar   (О пользователе)
Дата:   

Секстант


Цитата:
От пользователя: Секстант

По "русски", любой зарабатывающий больше алкаша и никудышного "пролетария" уже вор.
А по простому, по человечески - хочу жрать, но работать не хочу. Так что пойду и отниму у соседа кусок хлеба. Он же олигарх.


А ничего, что эта картавая тварь не заработал, а просто украл всё своё состояние у Русского народа? И тем самым обрёк пару-тройку миллионов Русских на вымирание. И как Вам нравиться тот факт, что среди российских олигархов нет ни одного Русского? Они все принадлежат к пейсатому племени. Давайте называть вещи своими именами: один народ (в целях политкорректоности назовём их пейсатыми :-) ) проводит политику геноцида в отношении другого народа (Русских).
По-Вашему все Русские алкаши?
  |  Поделиться:  
Re: Степашин обосновал пересмотр итогов приватизац...   #322109  наверх
Автор: Секстант
Дата:   

vhaldemar
Ну занесло так понесло, и даже пронесло.

Мы тут пытаемся разобраться как определять олигарха.
  |  Поделиться:  
Re: Степашин обосновал пересмотр итогов приватизац...   #322113  наверх
Автор: vhaldemar   (О пользователе)
Дата:   

Секстант

А зачем их определять? Они давно уже все определены: Березовский, Абрамович, Гусинский, Чубайс, Вексельберг и т.д. Как я уже говорил, все до одного пейсатые. Вы что, хотите составить какой-то архетип олигарха, чтобы узнавать его наулице? На улице Вы эту мразь никогда не увидите, только по телевизору.
  |  Поделиться:  
Re: Степашин обосновал пересмотр итогов приватизац...   #322129  наверх
Автор: о5
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Секстант

Хорошо, повторим так "кто зарабатывает на 10, 100 или 1000 рублей больше Вас? "

А кто из олигархов зарабатывает? Они только получают. А про других - даже если на 1 рубль больше отношение от "пофиг" до "поубивал бы" - ибо что другой съел мной съедено не будет. При капитализме человек человеку "друг, товарищ и корм".

Цитата:
От пользователя: Секстант

См. словарь Даля

Ага. Ты бы ещё словарь Ломоносова посмотрел...



[Сообщение изменено пользователем 19.01.2005 15:38]
  |  Поделиться:  
Re: Степашин обосновал пересмотр итогов приватизац...   #322226  наверх
Автор: Секстант
Дата:   

_1221_
То есть любой получающий за работу на 10 рэ больше Вас уже олигарх. Как тонка оказывается эта грань. Этож вокруг одни олигархи.
  |  Поделиться:  
Re: Степашин обосновал пересмотр итогов приватизац...   #322365  наверх
Автор: Лаврентий Палыч
Дата:   

не надо путать понятия.... зарабатывай ты хоть миллиард в день, только ЗАРАБАТЫВАЙ!!! а вор он и в Африке ВОР, и в России, хоть еврей, хоть чукча, хоть русак..... а кидать соотечественников - это не работа.... что абрамыч, что мавроди, что лохотронщики с вокзала... Угломер, ты не оттуда?
  |  Поделиться:  
Re: Степашин обосновал пересмотр итогов приватизац...   #322422  наверх
Автор: Секстант
Дата:   

Лаврентий Палыч
И я о том же.
Тут некоторые непонятливые думают что я защищаю воров и пр. пр. российский зоопарк.
Для пламенных борцов за социальную справедливость напомню, - когда правительство намекает на пересмотр приватизации, это они к нормальным людям подступает.
Например все наверное приватизировали свои квартиры. Но тут оказывается есть пробелы в законодательстве. Например, до 200 какогото года это проходило через БТИ. Но БТИ не юридический орган и некоторые приватизации с точки зрения Юридической палаты незаконны. (Сам слышал на собрании в БТИ, которое они проводили для работников ЖКХ). Так что ждите дядю. А он кушать хочет. И постучится именно к вам, а не к далекому олигарху.
  |  Поделиться:  
Re: Степашин обосновал пересмотр итогов приватизац...   #2281534  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода