поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Вместо ФИО будет био


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вместо ФИО будет био   #321381  наверх
Автор:  
Дата:   

В новые паспорта россиян вставят их пальцы, глаза и уши.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Вместо ФИО будет био   #321383  наверх
Автор: Шизофреник
Дата:   

А в чем проблема то? Выжигать или тату на лоб с номером уникальным, что бы каждый мент видел кто ты и что ты, а так же имеешь ли прописку на данной территории и какой твой социальный статус! Ни приборов ни сканеров ни сложностей с опознанием. Конечно, самые привелигированные смогут носить повязки, прикрывающие конфиденциальные данные, ну а ОН вообще будет иметь право, пожизненное, носить номер на руке!
  |  Поделиться:  
Re: Вместо ФИО будет био   #321460  наверх
Автор: vhaldemar   (О пользователе)
Дата:   

Вот он новый мировой порядок.
  |  Поделиться:  
Re: Вместо ФИО будет био   #321595  наверх
Автор: Вик32
Дата:   

Дадут вам всем номера - и в резервации.
Баранам - баранье
  |  Поделиться:  
Re: Вместо ФИО будет био   #321602  наверх
Автор: Juri V
Дата:   

В дополнение к сказанному, предложение, каждому региону, городу, селу, разработать отличительные от других цвета одежды. А президенту ораньжевые штаны и чтоб "ку" не менее трёх раз...
Бред это всё - денег куда пристроить не знают, вот и выкобениваются. Во всём мире, между прочим - отсутсвует вообще такое понятие как внутренний паспорт, я уж не говорю о прописке (регистрации) ежели я гражданин какой-нибудь захудалой Австралии, то имею полное право работать, жить, находиться в любой точке страны сколько мне самому того хочется, и ни одна сволоч в форме не имеет ни морального, ни какого другого права интересоваться - а зачем это я здесь нахожусь и где моя регистрация. В Штатах таковая имеется, но ни цента не стоит, просто полис приходит к тебе, смотрит в документы, которыми права водительские являются, ну или кредитка, и спрашивает сколько времени ты намерен здезь находиться, получив ответ, он просто вносит твои данные в реестр, и благополучно отваливает, и более тебя не беспокоит... Только у нас у власти полковник, и прочая сволоч, которой простых таких вещей - хрен объяснишь.
  |  Поделиться:  
Re: Вместо ФИО будет био   #321606  наверх
Автор: Шизофреник
Дата:   

Все потому, что ты доказываешь невиновность, а не обратное, как в остальном, цивилизованном мире. Такое понятие как пост на выезде/въезде так же чуждо остальному человечеству, впрочем идея с одеждой очень даже к стати, плюс брить по особенному голову, тогда и придет полная победа ***изма! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Вместо ФИО будет био   #2281506  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода