поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

"Юганскнефтегаз" достался государству


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
"Юганскнефтегаз" достался государству   #318837  наверх
Автор:  
Дата:   

Государственная НК "Роснефть" выкупила у собственников ООО "Байкалфинансгруп" 100%-ную долю в компании, став владельцем и принадлежащего ей актива - 76,6% акций ОАО "Юганскнефтегаз".

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Все государству?   #318840  наверх
Автор: Schwarz
Дата:   

:smoke: для Ходорковского

Власть на Олимпе, ты - в тюрьме!
И вскоре поулягут страсти.
Никто ведь в нищенской стране
Не может быть богаче ВЛАСТИ!
  |  Поделиться:  
Re: Все государству?   #318846  наверх
Автор: Diеsеl
Дата:   

Все правильно, имхо очень странныя ситуация когда нефтянные компании, создававшиеся всей страной вдруг в одночасье стали частными.
  |  Поделиться:  
Re: Все государству?   #318859  наверх
Автор: Schwarz
Дата:   

:smoke:
России лучшие ль умы
Чертили "схемы" для обмана?
А вышло то, что видим мы -
Чужое тырят по карманам!
  |  Поделиться:  
Re: Все государству?   #318875  наверх
Автор: Alexander Kharin   (О пользователе)
Дата:   

Обидно! Нет никакого желания комментировать столь эпохальное событие! Настолько всё отвратительно и мерзко. Государство выставило несусветные претензии к компании, после чего откровенно обнаглев её просто отобрало, посадив при этом кучу народа. Ну что тут комментировать? %-)

только коммент Деду Маздаю: Дед, совершенно не очевидно, что данный шаг принесет какуюлибо пользу нашей стране, компании Сургутнефтегаз и лично вам.
  |  Поделиться:  
Re: Все государству?   #318904  наверх
Автор: Пуз_на_колёсиках   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexander Kharin

не очевидно, что данный шаг принесет какуюлибо пользу нашей стране, компании Сургутнефтегаз и лично вам.

Лично мне - однозначно не принесет ничего... кроме косвенного увеличения затрат на что-то, что подорожает вследствие передела собственности и возрастания аппетитов олигархов (как старых, так и новорожденных)...
  |  Поделиться:  
Re: Все государству?   #318912  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

Роснефть - самая неэффективная нефтяная компания России. И ей достался Юганскнефтегаз? Жопа... Теперь, кстати, по решению американского суда могут арестовать имущество России за рубежом на стоимость Юганскнефтегаза.
  |  Поделиться:  
Re: Все государству?   #318914  наверх
Автор: Alexander Kharin   (О пользователе)
Дата:   

2алл: Извинитеь, в своем сообщении выше под Сургутнефтегазом я подразумевал Юганскнефтегаз. Перепутал чегото, я не специально.
  |  Поделиться:  
Re: Все государству?   #318921  наверх
Автор: Вик32
Дата:   

Простенькая двухходовка. :-) Учитесь ребята, учитесь. :-)
В 90 -е годы кое-кто присваивал подобным образом то, что ему никогда не принадлежало. Сейчас над ними совершается такая же операция. Так что не надо воплей. И соплей тоже не надо.
  |  Поделиться:  
Re: Все государству?   #318923  наверх
Автор: Alexander Kharin   (О пользователе)
Дата:   

ты шо, Вик32, чему тут учиться? :-)
Кое-кого добивают за совершение ТОЧНО такой же сделки по Апатитам в 94-ом. И щас, десять лет спустя, по ТОЧНО такой же схеме проводится эта "прихватизация"! Кто-то чему-то научился? Особенно, если учесть, что актив перешел, можно сказать, в госсобственность, то получается, что это наши чиновники умудрились, наконец, подкопить криминальный опыт, чтобы теперь начать действовать теми же методами? Это из-за этого я должен перестать вопить и сопли разбрызгивать?
  |  Поделиться:  
Re: "Юганскнефтегаз" достался государству   #2281382  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода