поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Уральским "захватчикам" приемной президента будет предьявлено обвинение по трем статьям


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Уральским "захватчикам" приемной президента будет ...   #317680  наверх
Автор:  
Дата:   

Прокуратура Центрального административного округа Москвы приняла решение об аресте всех 40 национал-большевиков, захвативших 14 декабря кабинет приемной администрации президента РФ в Москве.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Уральским   #317681  наверх
Автор: necroz
Дата:   

Я балдею, если люди совершили действия, которые можно классифицировать как хулиганство и порчу госимущества, почему их соратники галдят о произволе и политических мотивах их задержания?
  |  Поделиться:  
Re: Уральским   #317866  наверх
Автор: Alexander Kharin   (О пользователе)
Дата:   

8)
потомушто мотивация их поступков - чисто политическая. Они пришли сделать пакость государству, сделали (заметьте - никто не пострадал, кроме них самих) и за это несут наказание. Откровенно говоря, такое хулиганство трудно чем-то оправдать. Не говоря уж о том, что симпатичного в партии нацболов я вижу совсем мало чего... Но мне вот больше интересна позиция государства, точнее, силовых ведомств, которые собственно эти законы соблюдать обязаны. Ну как - взяли, привезли в КПЗ, вынесли обвинение, осудили, отправили отбывать наказание (запросто и условно/штрафами - никто же не пострадал, да и матценности никакие не уничтожены. Даже ни одного автомобиля не перевернули, мерзавцы!). А мы что слышим - отменно быстро среагировали, всех хорошенько при захвате отпиз...ли, развезли по райотделам, где уже не менты, а ФСБшники продолжили лютовать. Ну, про проломленные головы и госпитализацию - мы еще подождем и услышим боле-мене правду, но вот что эти активисты сдали уже 40 человек - это явно хорошая работа ФСБ. Очень же просто делается - бамс-шмяк-хряк и список всех кого знает человек лежит на столе рядом с подписанными его показаниями. Обработали попавшихся - вот вам вся организация на лесоповале... за хулиганство и организацию общественных беспорядков. Ладно хоть пока не терроризм, но это ведь только начало. Вам не кажется, что мы это уже когда-то проходили?
  |  Поделиться:  
Re: Уральским   #317867  наверх
Автор: Alexander Kharin   (О пользователе)
Дата:   

Вот как кто думает - сколько подобных подавлений беспорядков должно произойти, чтобы характер действий активистов нацболов и т.п. принял подпольно-партизанский характер? Когда юноши и девушки уже не песни распевать в приемной президента будут, а стремиться уничтожить собственность государства и тех, кто ему служит? Думаете, не пройдет вариант, ФСБ у нас сплошь умники и недовольных раньше задавят? А ведь это уже началось. Ингушетия, 22 июня, помните?

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2004 21:46]
  |  Поделиться:  
Re: Уральским   #317931  наверх
Автор: necroz
Дата:   

Господа, Вы не поняли меня. Есть факт совершенного хулиганства, сломанная мебель, выбитые окна. Это - совершенно определенная статья Кодекса. Если бы они, скажем украли бы из этого гософиса оргтехнику - это тоже была бы чисто политическая акция?
  |  Поделиться:  
Re: Уральским "захватчикам" приемной президента бу...   #2281330  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода