поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Свердловские милиционеры ополчились на взяточников


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Свердловские милиционеры ополчились на взяточников   #316957  наверх
Автор:  
Дата:   

Еще двух взяткодателей задержали сотрудники ОБЭП Чкаловского РУВД Екатеринбурга и ГИБДД Сысертского РОВД.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Свердловские милиционеры ополчились на взяточн...   #316958  наверх
Автор: Вик32
Дата:   

Что-то и комментарие не видно ! :-) Привыкли ?
  |  Поделиться:  
Re: Свердловские милиционеры ополчились на взяточн...   #316965  наверх
Автор: Alexander Kharin   (О пользователе)
Дата:   

Кхе... как там у поляков... "Плох тот закон, по которому нельзя посадить первого попавшегося пана на три года!". 8-)
Ну да, сначала создают условия, в которой явно провоцируют взятку. ("чтото у вас огнетушитель просрочен, надо вас закрывать..." - и смотрит так невинно...) А потом ещё и радуются как дети - "ах, гад, мерзавец, взятку давал, попааался!". Канешно, план-то надо выполнять... :-/

Почемуто в статье только южане упомянуты... не, говорят, что у них решение вопросов взятками в крови прописано, но чего ж славян-то не трогают чтоли? %-)

А про железнодорожный РУВД с таким детским удивлением написано... Я аж прослезился.
  |  Поделиться:  
Re: Свердловские милиционеры ополчились на взяточн...   #316966  наверх
Автор: necroz
Дата:   

Просто когда читаешь, что свердловские милиционеры ополчились на взяточников, охватывает нервный смех. Чтобы искоренить взяточничество, хотя бы частично, им надо совершить коллективное самоубийство из табельного оружия. Тогда станет меньше взяточников.
Если подумать, кого они арестовывают? Тех, кто не может арестовать их сам и кто не может дать им взятку.
  |  Поделиться:  
Re: Свердловские милиционеры ополчились на взяточн...   #317102  наверх
Автор: жительница
Дата:   

А мое мнение, что и арестовали, потому что мало дали, дешевл купить пытались, вот и обиделись стражи порядка.

Вопрс возник, а что, за дачу взятки - уголовная с лишением свободы, а за то, что взял, административное наказание (выговор) или увольнение? Это чтобы не обиделись и не донесли на самих начальников?
  |  Поделиться:  
Re: Свердловские милиционеры ополчились на взяточн...   #2281300  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода