поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Концерн "Калина" обвинили в гомофобии


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Концерн "Калина" обвинили в гомофобии   #315942  наверх
Автор:  
Дата:   

Как сообщает пресс-служба концерна, реклама вызвала бурную реакцию.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Концерн   #315954  наверх
Автор: John Dow 
Дата:   

нормальная реклама...
  |  Поделиться:  
Re: Концерн   #315959  наверх
Автор: necroz
Дата:   

Какой идиотизм! Ясно же, что у товара должна быть своя целевая группа. И потом еще неизвестно с кем спит этот мужик из джипа, так что обвинение в гомофобии просто нелепо.
А если бы даже и гомофобия?
  |  Поделиться:  
Re: Концерн   #315972  наверх
Автор: уук
Дата:   

педикам хочется лишний раз напомнить о себе
  |  Поделиться:  
Re: Концерн   #315974  наверх
Автор: Diеsеl
Дата:   

Пидары уж не знают за что уцепиться...
имхо абсолютно безобидная реклама.
  |  Поделиться:  
Re: Концерн   #315977  наверх
Автор: _Grom_  (О пользователе)
Дата:   

Педики вобще распустились, уже реклама им не нравится, я в шоке. Бить их надо ногами, а не стоны слушать!
  |  Поделиться:  
Re: Концерн   #315989  наверх
Автор: vhaldemar   (О пользователе)
Дата:   

:lol:

Будем ждать когда концерн обвинят в пропаганде нацизма и разжигании межнациональной розни.
  |  Поделиться:  
Re: Концерн   #316153  наверх
Автор: Berezin
Дата:   

Отличная реклама и я ее прекрасно понимаю. Мне лично нравится когда мой одеколон, который я опрокидываю на свое свежепобритое лицо, жжет кожу - это означает, что он дизинфицирует и прижигает ее.
В этот момент я испытываю почти удовольствие, не смотря на саму по себе неприятную суть процесса бритья.
И я считаю, что ролик правильно показывает мужской характер новой косметической серии, который предназначен для тех мужчин, которых заботят в этой жизни более важные и глобальные вещи чем раздраженная кожа, ее повышенная чувствительность или лишний прыщик на свежепобритом подбородке.
Брутальность и мужественность - то чего сильно не хватает многим мужским косметическим сериям и это то, на чем Концерн решил заострить внимание и превратить в конкурентное преимущество.
Наконец-то!
В общем плане, вспоминая последние рекламные кампании косметических серий и туалетных вод для мужчин, уж слишком жеманные мальчики использовались в них.
Брутальнее надо быть мужики, немного брутальнее.
  |  Поделиться:  
Re: Концерн   #316194  наверх
Автор: vhaldemar   (О пользователе)
Дата:   

Жигало


Цитата:
От пользователя: Жигало

Брутальнее надо быть мужики, немного брутальнее.


Brutal Death Metal FOREVER!!! :-d
  |  Поделиться:  
Re: Концерн   #316355  наверх
Автор: XMEN1
Дата:   

Хотел купить авто, подал объявление... нашел. Съездили посмотрели все устраивает. Как дело дошло до оформления хозяин авто говорит мол давай по генеральной доверенности перепишем, а я ему что нет снимай с учета. А сам он машину по генералке также покупал и по генеральной хочет продать и снимать с учета не хочет. Номера в ПТС и техпаспорте сверял, по базе пробивал.... в ГАИ звонил (не в угоне ли). А может № на агрегатах другие (например на движке) поэтому и снимать с учета не хочет. Чо делать? машина нравится цена устраивает.
  |  Поделиться:  
Re: Концерн "Калина" обвинили в гомофобии   #2281258  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода