поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Гангстеры в городе!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Гангстеры в городе!   #314148  наверх
Автор:  
Дата:   

Пока все развлекательные заведения готовятся к Новому году кинотеатр КОЛИЗЕЙ и Театр Debosh приглашают вас на развязную игру в гангстеров и их спутниц (преимущественно крайне легкого поведения).

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Гангстеры в городе!   #314149  наверх
Автор: U.S.B. 
Дата:   

Супер! Отличная задумка.
  |  Поделиться:  
Re: Гангстеры в городе!   #314173  наверх
Автор: Jan Георгич
Дата:   

Крайне безнравственно.
Нет никаких этических принципов. Ужасно то, что по ящику, радио и газетам идет призыв: "Возрадим Россию" и в то же время, вот такие "веселушки" губят ее. Закапывают в могилу.

:-(
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Гангстеры в городе!   #314188  наверх
Автор: shuher 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Jan Георгиевич

вот такие "веселушки" губят ее

типа сегодня ты танцуешь джаз, а завтра родину продаш?
  |  Поделиться:  
Re: Гангстеры в городе!   #314190  наверх
Автор: уук
Дата:   

это хелуин такой
  |  Поделиться:  
Re: Гангстеры в городе!   #314195  наверх
Автор: Jan Георгич
Дата:   


Цитата:
От пользователя: shuher



Вовсе нет. Я не старпер, чтобы думать такими категориями.

Прочитав статью я подумал о другой статье, которая была совсем недавно опубликована на Е1, а именно про борьбу чинуш с сексом.

Барадк в стране, бардак в умах, бардак - хаос. Грустно. Просто грустно. Обидно за моего сынишку, которому придется жить в этом бардаке.

:-(

ЗЫ. Прочитав статью о гулянке я понял и согласился со своим педагогом, который высказал мнение о нынешней молодежи: "Пить Клинское, Писать и Улыбаться".
  |  Поделиться:  
Re: Гангстеры в городе!   #314208  наверх
Автор: Хех 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.12.2018 15:37]
  |  Поделиться:  
Какое возрожддение!   #314235  наверх
Автор: Вася П
Дата:   

Не мешайте нам жить и тогда кто-то возродится. Сейчас мы вымираем от госудраством инициированного насилия.

Перестаньте запрещать, страна которая ненавидит своих детей! Россия самоуничтожается.

Поганая молодежь живет только в России. В других культурах детей любят.

Нас пытаются лишить образоваия, работы, денег, секса. Нам оставляют легкий выход - наркоманию, перступность и помогают милицейской дубинкой.

В нашей стране все против людей, против нас. На каждом шагу.

Какое может быть возрождение.

Нас, молодежь (поганую молодежь) ненавидит советская православная церковь, милиция, правительство, армия, учителя, врачи

Нас ненавидят страшие родственники. Старичье на улицах не считает что мы - чьи-то дети - мы враги! я не замечал такого в других странах, поверьте. Наша страна дейсвтительно самоуничтожается.

мы - последние дети россии и больше наврено не будет

сюда придут другие люди - те же таджики или китайцы

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2004 10:38]

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2004 10:46]

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2004 10:49]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Какое возрожддение!   #314238  наверх
Автор: shuher 
Дата:   

не будем сгущать краски: бардак бардаком, а с каждым годом его всё меньше и меньше.
организаторы вечеринки не призывают наводить беспредел по городу, а проводят вечерину в рамках специальных помещений со специальной развлекательной программой. я вот на дискотеки не хожу: не нравится мне на дискотеках и всё тут! а вот на эту тусовку я бы пошол, просто так уж сложилось, что нет денег. а потому надеюсь, что такие мероприятия ещё будут повторяться.
оттянусь там от души, а наследующий день пойду так же как и раньше зарабатывать деньги, потому что я нормальный человек, и ассоциальным элементом, от того что на маскарад сходил, я не стану.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Какое возрожддение!   #314590  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   

Была такая замечательная задумка!

Вот только организаторы недодумали, опопсили все 8(
я была крайне разочарована 8( (и не я одна). НАдо было продумать развлечения в стиле (раз уж требовали от посетителей стиля), настоящее кабаре, м.б. конкурсы какие-то, блюз, джаз до самого конца. Уж что-что, а Аббу или Шакиру на такой вечеринке я меньше всего хотела слушать 8(

Надеюсь в следующий раз весь вечер будет выдержан.

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2004 11:38]
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Какое возрожддение!   #314595  наверх
Автор: shuher 
Дата:   

:-( 8( :cen: 8(
  |  Поделиться:  
Re: Гангстеры в городе!   #2281186  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода