поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Запрет на продажу спиртного в центре города будет вводиться на многие праздники


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Запрет на продажу спиртного в центре города будет ...   #313815  наверх
Автор:  
Дата:   

Те предприниматели, которые нарушат запрет, могут не рассчитывать на продление договора аренды.

Оригинал статьи
0/1 |    |  Поделиться:  
Гражданское неповиновение   #313822  наверх
Автор: Вася П
Дата:   

Вот я вот считаю себя достаточно самостоятельным человеком и способным выбирать что хорошо и что плохо. Я способен определить самостоятельно что мне пить, сколько и когда. Поэтому считаю унизительным такой патронаж со стороны государства.

Давайте устроим акцию мирного гражданского неповиновения - НЕ БУДЕМ появляться в центре города в день праздников! Не пойдем на салют, не будем пить пиво.
Что они, мусора которые нас хотят грабить, унижать и подавлять будут делать?
Что будут делать те кто все равно будет торговать пивом и водкой в том же центре

Давайте скажем НЕТ этой коррупции, ущемлению свободы людей, нечестной конкуренции, унижению со стороны милиции!

Давайте покажем что в нашем городе живут свободные люди, способные выбирать

давайте мирно игнорировать весь этот неокоммунизм!

Почему правительство решает проблемы, которые не являются нашими русскими проблемами.

Это часть нашей культуры - пить пиво в парках и на улицах. Это же прикольно. Почему эти старые уроды хотят отобрать нашу культуру? загнать нас в подобие тюрьмы?

Почему наше правительство не решаетнаши проблемы - нам негде жить, нас, Россиян, становится на 2 миллиона меньше каждый год, нас убивают в армии в мирное время - вот наши проблемы
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запрет на продажу спиртного в центре города бу...   #313823  наверх
Автор: STEN.
Дата:   

Ну и ладно! Я с собой спиртные напитки беру. Так что я считаю этот запрет полным идиотизмом.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запрет на продажу спиртного в центре города бу...   #313831  наверх
Автор: Alexander Kharin   (О пользователе)
Дата:   

STEN, после нового года ты и с собой их брать не будешь. Поскольку тогда прессовать будут не того, кто собирался тебе их продать, а тебя самого - за то, что ты портишь вид городу, распивая на виду у горожан, точнее, органов правопорядка, спиртные напитки. 8) Ой, как ППС молодежь "штрафовать" будут!!!!...

ps: Утрирую, канешна. Молодежь просто начнет переливать спиртное в бутылки из под минералки. Да и ППСникам больше делать-то нечего, как к каждой первой компании подходить и проверять, чего они там потребляют... Но факт, кончилось свободное распивалово, уж к лучшему или к революции - не ясно.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Запрет на продажу спиртного в центре города бу...   #313834  наверх
Автор: STEN.
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alexander Kharin



А по фигу, я тогда в центр ваще ездить не буду. Можно и в родном районе не плохо отвиснуть. А вся эта толпа в центре уже напрягает, нет такого кайфа как в былые годы. А насчет ППС то в радном районе пусть они меня еще найдут!!!!!!!!!!!!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Запрет на продажу спиртного в центре города бу...   #313858  наверх
Автор: о5
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вася П

Я способен определить самостоятельно что мне пить, сколько и когда.

А ещё что курить, нюхать и чем колоться... А ещё где переходить улицу и как водить автомобиль. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Запрет на продажу спиртного в центре города бу...   #313882  наверх
Автор: necroz
Дата:   

Велик все-таки был Черномырдин со своей знаменитой фразой про то что хотели и что в результате вышло. Ну будут на праздники бухло с собой таскать. Ну будут из под полы его в центре продавать.
  |  Поделиться:  
Re: Запрет на продажу спиртного в центре города бу...   #313890  наверх
Автор: Bounce  (О пользователе)
Дата:   

ГосподиБожеМой, когда-нибудь, кто-нибудь уже уберет из мэров это убожество, которое жизнь портит горожанам вот уже больше 10 лет???

Хоть тушкой, хоть чучелом - но нужно выкинуть из мэрии этого пидора со всей его камарильей и протащить его мордой по всем грязным окраинам, чтобы он наконец почувствовал, что такое настоящая жизнь!

А вообще, настоящий мужик после стольких позорных решений застрелился бы. Но этому ушлепку все по боку, а значит, нашим городом правит самая позорная в мире баба в штанах. И горожанам, которые ему свои голоса отдали, двойной позор.
  |  Поделиться:  
Re: Запрет на продажу спиртного в центре города бу...   #313903  наверх
Автор: уук
Дата:   

А там ещё депутаты есть, за них тоже кто-то голосовал.
  |  Поделиться:  
Re: Запрет на продажу спиртного в центре города бу...   #313977  наверх
Автор: romeros  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bounce

горожанам, которые ему свои голоса отдали, двойной позор

а за кого было отдавать? за осинцева что ли???
  |  Поделиться:  
Re: Запрет на продажу спиртного в центре города бу...   #314039  наверх
Автор: necroz
Дата:   


Цитата:
От пользователя: old pirate

а за кого было отдавать? за осинцева что ли???

Знаете, Чернецкий - это зло. А Осинцев - еще неизвестно. Хуже бы не стало, это же очевидно.
  |  Поделиться:  
Re: Запрет на продажу спиртного в центре города бу...   #314049  наверх
Автор: Хех 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 13.12.2018 15:35]
  |  Поделиться:  
Re: Запрет на продажу спиртного в центре города бу...   #314056  наверх
Автор: romeros  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: necroz

А Осинцев - еще неизвестно. Хуже бы не стало, это же очевидно.

стало бы хуже, и намного. почему? россель получил бы доступ (через осю) к городской казне, имуществу и тд. и повторилась бы история с областными предприятиями (например суал, кольцово)
  |  Поделиться:  
Re: Запрет на продажу спиртного в центре города бу...   #314119  наверх
Автор: necroz
Дата:   


Цитата:
От пользователя: old pirate

стало бы хуже, и намного

Ну правильно, давайте ходить в дерьме по колено по центру города, спотыкаться о дурацкую плитку, уложенную таджиками по зиме, ездить в транспорте за большие деньги, самостоятельно отбиваться от нарков по вечерам. Главное - чтобы на предприятиях города не появилось другого руководства.
  |  Поделиться:  
Re: Запрет на продажу спиртного в центре города бу...   #2281176  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода