поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

«Жаловаться побежишь?» На Урале подростки из социального центра жестко избивали сверстников и снимали это на видео


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
«Жаловаться побежишь?» На Урале подростки из социа...   #18195315  наверх
Автор:  
Дата:   

Нападавшими оказались ребята из скандального детского дома, который закрыли после насилия над воспитанниками

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: «Жаловаться побежишь?» На Урале подростки из с...   #18195354  наверх
Автор: Партизан Бога 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Нападавшими оказались ребята из

скотиненыши :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Жаловаться побежишь?» На Урале подростки из с...   #18195375  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Партизан Бога

скотиненыши


Дети без детства :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Жаловаться побежишь?» На Урале подростки из с...   #18195384  наверх
Автор: maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Нападавшими оказались ребята из скандального детского дома, который закрыли после насилия над воспитанниками


шакальё ссыкливое, толпой метелить по одному ботанов храбрости не надо много, больше чем уверен что если этих шакалов по одному выцепить и топой начать прессовать даже не физически а морально каждый бы из них обоссалсо бы и визжал как девка со слезами чтобы не били
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Жаловаться побежишь?» На Урале подростки из с...   #18195387  наверх
Автор: обманутый дольщик 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

На Урале подростки из социального центра жестко избивали сверстников и снимали это на видео

Вот сволочи! :-(
  |  Поделиться:  
Re: «Жаловаться побежишь?» На Урале подростки из с...   #18195435  наверх
Автор: Кот.Бегемот  (О пользователе)
Дата:   

этих чертей кастрировать надо, что бы потом не размножались.
  |  Поделиться:  
Re: «Жаловаться побежишь?» На Урале подростки из с...   #18195447  наверх
Автор: ДиноZавp   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
В реабилитационном центре Талицкого района подростки жестко избивали сверстников, которые прогуливали уроки.


Ну а как еще детей учить, которые по-доброму учиться не хотят? Наглядный, практический урок неучам преподали.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: «Жаловаться побежишь?» На Урале подростки из с...   #18195453  наверх
Автор: maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GREEN_MONSTER

Дети без детства :-(


хочешь я тебе расскажу много интересного про таких детей без детства? я не по наслышке знаю, у меня мать в детском доме работала пока их массово не начали закрывать. Да там есть нормальные, но ублюдков там очень много, которых ублюдками делает система, когда в ДД приезжает комиссия и говорит а занеете детки вот вам номер телефончика доверия и звоните если вас обижают, и вот такие ублюдки которым воспитатели говорят заправь постель, убери за собой посуду со стола отнеси с подносом в мойку, сделай уроки, убери в комнате и не вылазь ночью в окно чтобы обжабаться водярой или обнюхаться клеем, знаешь что такое сволочьё отвечает а чо ты мне сделаешь иди сама и делай а не будешь я щас позвоню и нажалуюсь и наговорю кучу вещей которых нет и не было, и проверка приедет и вздрючат всех и не за чо, и как ты думаешь откуда там отношение к ним как к сволочью к этим деткам? что ты знаешь когда твою мать таскают в прокуратуру когда такой шакал даже не в её смену решил выхлестнуть стекло в тачке и утащить от туда бабскую сумку?
не единожды ходил и бил рожи такому сволочью, потому что когда такой вот облевышь приползает ночью в говне и блевотины нажравшийся водяры или перенюхавший клея начинает хвататься за ножь и гонять ночью теток воспиток, бить окна, резать подушки бить посуду, кричать какой он тут царь а все должны перед ним ниц пасть, а ударить ублюдка нельзя это статья сразу для воспиток
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Жаловаться побежишь?» На Урале подростки из с...   #18195486  наверх
Автор: maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО 
Дата:   

в этих дет домах сволочье растет, потому что их ничего нельзя заставить делать, и нет ни каких рычагов воздействия, а что делает с людьми безнаказанность и отсутствие рычагов давления? правильна организм в подростковом периоде начинает чувствовать безнаказанность, путать берега и борзеть. Те кто выходят из ДД и в жизни как то себя находят - единицы, основная масса сразу на зону, либо в шалавы.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Жаловаться побежишь?» На Урале подростки из с...   #18195498  наверх
Автор: GREEN_MONSTER 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО




Да, правильно говоришь :-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: «Жаловаться побежишь?» На Урале подростки из с...   #18195870  наверх
Автор: Илья MC 
Дата:   

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

На Урале
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода