Суровое наказание :lol: Писаки с Е1 опять свою не состоятельность проявляют :-D В её ситуации 10 суток шанс выжить и вернутся уже к успокоевшемуся сожителю :-D
16/0 |
| Поделиться:
Re: Женщина, которая на Toyota протаранила подъезд...
Сожитель рад наверно. Ждет не дождется свою заботливую сожительницу.
из новости:
Цитата: От пользователя: news@e1.ru
Запрещено также передавать автомобиль лицам в состоянии опьянения или
не имеющим водительского удостоверения. Если такой факт будет доказан, хозяину автомобиля грозит наказание по части 2 статьи 12.8 КоАП РФ: лишение прав на срок от полутора до двух лет со штрафом 30 тысяч рублей, — отметили в ГИБДД.
Подставила сожителя! :ultra:
3/2 |
| Поделиться:
Re: Женщина, которая на Toyota протаранила подъезд...
«Пояснила, что водительское удостоверение не получала. У нее был выходной день, она употребляла спиртные напитки. Днем решила переставить автомобиль, который принадлежит ее сожителю»
Из ревности саданула сожителю авто.
Теперь выход на сцену сожителю! Как он поступит? Скажет что ключи он не давал и она совершила кражу авто без цели продажи , чем усугубит бабе проблемы, или возмёт на себя ответственность за передачу управления пьяной бабе и получит в довесок к ремонту авто штраф в 30 тысяч и 1,5 года пешком?
Дилемма однако!
12/1 |
| Поделиться:
Re: Женщина, которая на Toyota протаранила подъезд...
Теперь выход на сцену сожителю! Как он поступит? Скажет что ключи он не давал и она совершила кражу авто без цели продажи , чем усугубит бабе проблемы, или возмёт на себя ответственность за передачу управления пьяной бабе и получит в довесок к
ремонту авто штраф в 30 тысяч и 1,5 года пешком?
Я бы первое выбрал. :beach:
1/0 |
| Поделиться:
Re: Женщина, которая на Toyota протаранила подъезд...