Не хотят работать, вот и не могут найти, за статус беженцев держатся.
мне возят по требованию одного "разнорабочего" из беглых - работать может, но - только из под палки, а на статус беженца не претендует, "подождём" говорит :-D
Истории переселенцев, оставшихся в России без работы и гражданства
:lol: .. в Калате ? ..работу ?.. -да там все местные с Калаты и НявНянска в Екатеринбург ,кто в охрану а кто в Клининг вахтой на работу ездят.. так то надо либо
металлургом быть либо какой нить реальной ,востребованной профессией обладать.. не офисным планктоном быть чтоб реальную работу в Калате найти.
ну и опять фактов надергали еденичных.. "жареных".. чтоб Матери-России поднакакать.. если тут ваще всякие диаспоры ЛКН -ЛАН .. вольготно живут..
..." а насяльник местной украинской группировки своих укрансев "...принимает только с условием ..что на еОдине будут всех колорадов минусить.. :lol: да страшилки про вакцинацию плодить.. под стать "Вечерам на хуторе близь Диканьки" ;-) ..
у меня знакомый..с Донецка сбежал..как
заваруха там началась..-получил нормально гражданство..-работу в структуре РЖД..а сын у него вахтой на Севера устроился работать .. других друганов по службе в ВС СССР.. двое ..на Западной Украине..-один уже лет как 10 в Израиль убежал..другой визу в Германию получает с прошлого года и нихрена не
дают..-тож о России подумывает..
-тож об этой статье ..по скайпу рассказывает-специально написано..чтоб остатки холопов с НэЗалэжной не разбежались :lol::lol::lol:
(Калата ..-древнее название каторжного Кировграда 8( )
— Еще на Украину обратно зовут: «Приезжай к нам в Киев, получай паспорт». Ага, разбежался, — смеется Евгений. — Они меня сепаратистом считают, сразу упекут. Уж лучше тут. Я маму давно не видел.:ultra:
Надо думать головой было.А не сказочника слушать. :-D
15/8 |
| Поделиться:
Re: «Мне не дадут здесь жить после разговора с вам...
Те, кто хочет - находят работу. :ultra: у мну работают ребята с Донецкой и Луганской, норм спецы. :ultra: А рукожопам и лентяям всегда што-то мешает. :ultra::beach:
15/0 |
| Поделиться:
Re: «Мне не дадут здесь жить после разговора с вам...
знавал одного беженца
ну вообще он в молодости из Тагила на Донбасс уехал
вернулся с двумяы сыновьями, все работали
сыновья и сейчас работают а не бомжуют
а вот батя усё, сердечко ёк и наши коновалы помогли
2/2 |
| Поделиться:
Re: «Мне не дадут здесь жить после разговора с вам...
Таитить тут не знаеш как тонированных на пальму загнать тут ещё и каклы права качать приехали.. Нафик к себе в луганду, воевать за светлое потом! :ultra:
5/1 |
| Поделиться:
Re: «Мне не дадут здесь жить после разговора с вам...
Цитата: От пользователя: news@e1.ru У нас мамы, рожавшие по три ребенка, покупали иномарки и дома. А они не работали. Так работала соцзащита, все льготы получали
рожавшие
Я как прочел это вслух - у меня даже тапки под кроватью рассмеялись.
Хахлы такие сказочники.
Ну натура у них такая - срать там где живешь. С какого перепуга их братьями называют я вообще не понимаю. Настоящий рассово правильный хохол - чума хуже пшеков, хуже латышей. Те хоть сидя у себя в стране россию хают, хохол же приедет сюда, будет здесь жить, работать, получать пособия, пенсии,
лечиться в местных больницах и при всем при этом поносить россию и россиян еще почище тех.
На самом деле один вопрос журналистам надо было задать в конце этого хохлятского акта дефекации - если здесь такая жуть, а хохлостан апогей социальной справедливости как она описывает то какого ж хера
она своим семейством здесь мучается, а не в кривом рогу наслаждается? По деньгам могу точно сказать что продав хату даже в такой дыре как кировград можно в криворожье либо полтавщине купить три таких, либо хороший дом.
14/3 |
| Поделиться:
Re: «Мне не дадут здесь жить после разговора с вам...
Знаете что, валите к себе в незалежную, вы б... 30 лет хаяли Россию и говорили как хорошо у вас в хохляндии, а теперь иш чё. Знаю здесь одну семью типа беженцы с Украины сами педагоги, но и они сами и их дети живя здесь и работая продолжают говорить что во всём виновата Россия, а украинцы молодцы и
ни в чём не виноваты.
12/2 |
| Поделиться:
Re: «Мне не дадут здесь жить после разговора с вам...
е, кто хочет - находят работу. :ultra: у мну работают ребята с Донецкой и Луганской, норм спецы. :ultra: А рукожопам и лентяям всегда што-то мешает. :ultra:
Цитата: От пользователя: Хороший Ник
мне возят по
требованию одного "разнорабочего" из беглых - работать может, но - только из под палки, а на статус беженца не претендует, "подождём" говорит :-D
:-D:hi: вывод где прошел хохол там еврею делать нечего :ultra: . а работящие и не ленивые мужики везде пристроятся
пысы
зачем бежали сюда там бы Родину защищали а то как бабы в автобусы позалазили и деру :ultra: