поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Чеченские боевики взяли на себя ответственность за подрыв "Невского экспресса"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Чеченские боевики взяли на себя ответственность за...   #1047391  наверх
Автор:  
Дата:   

Соответствующее заявление размещено на одном из сайтов сепаратистов.

Оригинал статьи
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047392  наверх
Автор: дядя Витя 
Дата:   

Да здравсттвует Великая Кавказская Стена!
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047395  наверх
Автор: packler  (О пользователе)
Дата:   

Да здравствует Великий Рамзан.
Лишь он один нас защитит.
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047448  наверх
Автор: Hvost 
Дата:   

Очень любопытно.
Те, кого никто не видел, сознаются в том, чего не было...
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047456  наверх
Автор: R - 9 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Чеченские боевики



Цитата:
От пользователя: HVOST

Те, кого никто не видел

они не существуют?
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047457  наверх
Автор: Hvost 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: R - 9

они не существуют?

А их, таки, поймали?
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047459  наверх
Автор: R - 9 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: HVOST

А их, таки, поймали?

их много убивали в свое время
они существуют!

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2007 16:01]
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047462  наверх
Автор: Kostus Primus
Дата:   

Ну, опять активизмровались наши спецслужбы перед выборами. Главное, как профессионально с рельсов спустили - ни одной жертвы.
Но ни Пу, ни его приемникам, ни его карманной партии власти уже не удасться завоевать доверие народа с помощью этих всем надоевших методов.
20/4 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047469  наверх
Автор: AlexTheNord 
Дата:   

Еще один повод для гордости Владимира Владимировича?
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047474  наверх
Автор: ag009
Дата:   

хорошая вещь интернет- все что хочешь можно написать и многие поверят. Главное почти задаром можно себе такую популярность создать...ах эти противные чеченские террористы- спустили в центре страны состав с рельсов...не взорвали бомбу в метро в час пик а именно на захолустном участке дороги аккуратненько уронили состав.
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047482  наверх
Автор: .Xpl 
Дата:   

а могет все же приземлим нитронную бомбу на всю республику?? столь враждебную к нам, да погибнут пара сотен "мирных" жителей( хотя лично мне не понятно если там все такие мирные а боевики то вырастают из кого??) ИМХО жизни этих людей не сравнятся с жизнями наших РУССКИХ СОЛДАТ, сколько десятков тысяч их погибло??
9/5 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047484  наверх
Автор: Juri V
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Xpl1985

а могет все же приземлим нитронную бомбу на всю республику?? столь враждебную к нам, да погибнут пара сотен "мирных" жителей( хотя лично мне не понятно если там все такие мирные а боевики то вырастают из кого??) ИМХО жизни этих людей не сравнятся с жизнями наших РУССКИХ СОЛДАТ, сколько десятков тысяч их погибло??

Вы задайте себе вопрос, и постарайтесь предельно искренне на него ответить, а вопрос следующий: Чьи интересы отстаивали таки Русские СОлдаты на этой войне? Например мне понятно за что воевали и воюют боевики, ну там деньги, фанатизм религиозный, опять же национализм, нефть, которой там достаточно чтоб прокормиться такой негустонаселённой республике как Чечьня, а вот интересно что толкало наших солдат туда? Какие причины кроме приказа командования чьё непосредственное начальство имеет там свои интересы? Интересы никак не связанные с интересами солдат? Им что медальки эти душу греть должны??? Ага, канечно.
11/10 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047501  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: R - 9

их много убивали в свое время

А теперь они восстали и осуществили такой подрыв, который оставил последствия, не признаваемые независимыми подрывниками за взрыв...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047507  наверх
Автор: Devion
Дата:   

Мало этих гадов мочили,всё лезут да гадят.Тварины мать их!!!
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047512  наверх
Автор: БУБЛЬ-ГУМ 
Дата:   

больше толерастности
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047530  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

Поскольку у взятых поначалу анархистов оказалось железное алиби, пришлось срочно придумывать что-то другое...
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047535  наверх
Автор: Cro cus 
Дата:   

Не удивлюсь, если в скором времени объявятся киргизские, таджикские, узбексие боевики. Я имею в виду не цвет кожи, а вид гражданства. У них есть формальный повод - нарушение их прав в России и т.п. Сегодня по НТВ передавли как "мигранты" (с липовыми документами) убивали людей, которые их нанимали и платили (не очень много). Так вот, многих из этих убийц найти не могут, т.к. у них липовые документы (а может бытиь и бабла много).
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047551  наверх
Автор: Juri V
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Devion

Мало этих гадов мочили,всё лезут да гадят.Тварины мать их!!!

Вы чудовищно наивны, включите мозги и ответте на заданный мною выше вопрос, думаю ответ вам очень не понравится ибо он не сходится с вашим мировозрением, только к сожалению факты говорят именно о том что боевики-то понятно почему там колбасятся, пусть это не отвечает ни вашим ни моим моральным принципам, а вот что там делают наши солдаты и что они там отстаивают это ещё очень большой вопрос. Лично вы согласны ради получения дополнительных 100000$ какой-нибудь компанией типа "Газпром" пойти на войну и вернуться оттуда с медалькой, но без обеих ног???

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2007 19:27]
7/6 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047591  наверх
Автор: Devion
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Juri V



Лично мне понятна ваше мировозрение ,счетать всех несогластных с вами "чудовищно наивными".Наверно из за особой информированности в данном вопросе.

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2007 00:35]
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047594  наверх
Автор: packler  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Xpl1985

а могет все же приземлим нитронную бомбу на всю республику?? столь враждебную к нам, да погибнут пара сотен "мирных" жителей( хотя лично мне не понятно если там все такие мирные а боевики то вырастают из кого??) ИМХО жизни этих людей не сравнятся с жизнями наших РУССКИХ СОЛДАТ, сколько десятков тысяч их погибло??

Сам то в армии служил?
Поедешь туда, чтобы оказаться в числе "пары сотен"?

Цитата:
От пользователя: Juri V

Вы задайте себе вопрос, и постарайтесь предельно искренне на него ответить, а вопрос следующий: Чьи интересы отстаивали таки Русские СОлдаты на этой войне? Например мне понятно за что воевали и воюют боевики, ну там деньги, фанатизм религиозный, опять же национализм, нефть, которой там достаточно чтоб прокормиться такой негустонаселённой республике как Чечьня, а вот интересно что толкало наших солдат туда? Какие причины кроме приказа командования чьё непосредственное начальство имеет там свои интересы? Интересы никак не связанные с интересами солдат? Им что медальки эти душу греть должны??? Ага, канечно.

А как же "НАША" нефть?
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047610  наверх
Автор: Илья Добронравов-Домостроев 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: packler

да погибнут пара сотен "мирных" жителей( хотя лично мне не понятно если там все такие мирные а боевики то вырастают из кого??) ИМХО жизни этих людей не сравнятся с жизнями наших РУССКИХ СОЛДАТ, сколько десятков тысяч их погибло??



Сам то в армии служил?
Поедешь туда, чтобы оказаться в числе "пары сотен"?

Вы товарищ сначала научитесь читать то что цитируете, а уж потом шарады тут гоняйте.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047620  наверх
Автор: Ульянов В.И.
Дата:   

ИМХО Чечню эту давно надо сравнять с землей. Охренели они там.
Конечно, не для кого не секрет, что наши пацаны гибли за отмытие денег корпорациями. Неужто Россия не смогла бы справится с чичами? Мне кажется, как два пальца...
Я понимаю, что идет партизанская война. С ней борются определенными методами, а не регулярной армией. Вот за один Беслан я бы закатал половину Чечни в асфальт при помощи 2С19. Этих боевиков никто бы даже в аулы не пускал. Пусть у себя в горах базируются. Взорвали чичи дом - один аул в щепку разнести! Вместе со всеми жителями. А то че-то мы очень добрыми стали. Пиндосы херачат всех и им никто слова не говорит. А чем Россия провинилась? Пока мы свою силу не покажем, с нами и будут обращаться как с африканскими странами. У нас в Москве подрывают дома, гибнет куча народу, а мы молчим. Какого хрена? Направить дивизию дальнобойных гаубиц и спецназ! За 2 недели наведут порядок и в Чечне и в России. Только ведь это никому не надо...
ИМХО.
11/7 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047652  наверх
Автор: ASSA1979   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: z198

2С19



Цитата:
От пользователя: z198

Направить дивизию дальнобойных гаубиц


судя по этому , имеете к РВиА профессианальное отношение...

Цитата:
От пользователя: z198




а так то хорошая идея , но в России это не выполнимо....
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047668  наверх
Автор: Devion
Дата:   


Цитата:
От пользователя: packler

Сам то в армии служил?

Удивлюсь если служыл.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Чеченские боевики взяли на себя ответственност...   #1047671  наверх
Автор: Серый гусь  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ag009

...не взорвали бомбу в метро в час пик а именно на захолустном участке дороги аккуратненько уронили состав.


гораздо проще заминировать ж/д полосу чем метрополитен.
тут ,как я понял, заряд расположили не в самом удачном месте - на усиленном стыке. поэтому рельсы только погнуло, но не разорвало. соответственно локомотив сохранил направление движения заваливая за собой вагоны, а должен был по идее развернуться поперек движения и собрать свои жертвы.

дилетантство вобщем. ошибка минера.
2/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода