поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

General Motors создаст совместное производство с группой ГАЗ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
General Motors создаст совместное производство с г...   #1041056  наверх
Автор:  
Дата:   

Проект может сделать ГАЗ одним из серьезных игроков не только российского, но и мирового автопрома. Всего Минэкономразвития анонсировало шесть новых проектов общей стоимостью $1,7 млрд.

Оригинал статьи
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: General Motors создаст совместное производство...   #1041060  наверх
Автор: Odan.
Дата:   

тут нефть кончается а они всё думают как машинки новые выпустить
надо думать об альтернативном топлеве
хотябы о газе для начала
2/10 |    |  Поделиться:  
Re: General Motors создаст совместное производство...   #1041072  наверх
Автор: GigaVolt 
Дата:   

Как назывался трэйл блэйзер, когда был дэу?
  |  Поделиться:  
Re: General Motors создаст совместное производство...   #1041075  наверх
Автор: Hardware Witchman™ 
Дата:   

Единственный случай, когда меня действительно берёт гордость за наш автопром имел место в далёких 30-х. Когда для высшего руководства разрабатывали первый отечественный лимузин ЗИС-101, никак не могли определиться с кузовом. Поначалу хотели, как обычно, слизать что-нибудь с импорта, но одумались. В итоге мы, как все белые люди, заказали кузов к лимузину в одном именитом западном кузовном ателье, прямо как "Роллс-Ройс" или "Майбах". Вот всегда бы так! :smoke:
  |  Поделиться:  
Re: General Motors создаст совместное производство...   #1041085  наверх
Автор: Borzoy  (О пользователе)
Дата:   

7-8 тыщ??!!
У моих носков истерика! :lol:
Зачем дядькам-олигархам продавать тачки за 8 баксов, если это же дерьмо купят за 10 и еще будут хвастать соседям, смотрите, мля, какая у меня тачка, иномарка, дешевая и ломается не чеще 3 раз в год
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: General Motors создаст совместное производство...   #1041090  наверх
Автор: zloy_ya
Дата:   

хоть кто-то додумался делать не совковые тачки , а запдные причем за их же бабло и не надо пердеть мозгом чтоб потом получались калины или приоры
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: General Motors создаст совместное производство...   #1041095  наверх
Автор: Odan.
Дата:   

а чё минусите
небеспокойтесь тачки дешевле станут, когда невыгодно будет на них ездить, несмущает чтоли что бенз всё дорожает?

[Сообщение изменено пользователем 17.09.2007 11:43]

[Сообщение изменено пользователем 17.09.2007 11:44]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: General Motors создаст совместное производство...   #1041111  наверх
Автор: brdu
Дата:   

Имея яркий пример ШЕВИ-НИВА, продолжаем наступать на те же грабли
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: General Motors создаст совместное производство...   #1041272  наверх
Автор: Механический заяц
Дата:   

Стоимость волги на сегодняшний день с крайслеровским движком чуть менее 300т.р. (11,5 т.долларов).
В цену входит: кондер, полный электропакет, новый салон, подогрев зеркал и т.д. (точно не знаю что там в нее входит). Вроде как даже абс есть и подушки безопасности (поправьте если не прав).МП3 магнитола с 6 колонками...
А ваз за эти деньги предлагает ...никуя он не предлагает. Качество - да, далеко от идеала, дизайн - старый, но: САЛОН!!! Его размеры радуют. Иномарь в таком комплекте будет факт дороже.
Волга стоит своих денег и если уж они решили влезть в другие сегменты - думаю у них получится...
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: General Motors создаст совместное производство...   #1041285  наверх
Автор: Hardware Witchman™ 
Дата:   

Волга, лучше Вазовской продукции, хотя, конечно, сравнение несколько некоректное, так как это машины разных классов.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: General Motors создаст совместное производство...   #1041291  наверх
Автор: _Tracker_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Изрекатель

Изрекатель

ты этот пафос про новую волгу моему другу расскажи, который вложил в новую машину 40тыс. р для устранения косяков завода!
ЗЫ про гарантию тема закрыта, ибо в совке это существует только на бумаге
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: General Motors создаст совместное производство...   #1041308  наверх
Автор: Механический заяц
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kruger

ты этот пафос про новую волгу моему другу расскажи, который вложил в новую машину 40тыс. р для устранения косяков завода!
ЗЫ про гарантию тема закрыта, ибо в совке это существует только на бумаге

а я не стал рисковать как твой друг (которому я вообще ничего говорить не буду:-) ). Я не защищаю волгу, просто мое мнение, что волга факт лучше ВАЗа, но

Цитата:
От пользователя: Hardwar'ный ведьмак

хотя, конечно, сравнение несколько некоректное, так как это машины разных классов.

и потому рад был бы если в сегменте до 300т.р. было бы что выбрать. И громких слов я не говорил - что куплю сразу как появиться. Появиться - посмотрим, потестим, услышим отзывы (возможно даже от вашего друга) и решим...Пускай делают скорее. А то реклама ваза уже достала как роботы собирают машины-калины и даже о футболе не разговаривают. Видели качество этих машин? Мне даже отзывов не понадобилось - съездил в салон и решил такое гумно не брать ни за что.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: General Motors создаст совместное производство...   #1041413  наверх
Автор: _Tracker_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Изрекатель

Мне даже отзывов не понадобилось - съездил в салон и решил такое гумно не брать ни за что

+100500
у тестя Калина - на новой машине рычаг коробки передач остался в руке при переключении на скорости 90км/ч!!!!
ЗЫ здоровая конкуренция - всегда хорошо, пусть даже между ВАЗом и Волгой
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: General Motors создаст совместное производство...   #1041418  наверх
Автор: GigaVolt 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kruger

у тестя Калина - на новой машине рычаг коробки передач остался в руке при переключении на скорости 90км/ч!!!!

Зато они сейчас "собираются на коленке с микропроцессорным управлением с точностью до 1 мкм. Железное качество" (за точность цитаты не ручаюсь :-) )
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: General Motors создаст совместное производство...   #1041428  наверх
Автор: БУБЛЬ-ГУМ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kruger

тестя Калина - на новой машине рычаг коробки передач остался в руке при переключении на скорости 90км/ч!!!!

здоровый тесть!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: General Motors создаст совместное производство...   #1041508  наверх
Автор: Механический заяц
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kruger

у тестя Калина - на новой машине рычаг коробки передач остался в руке при переключении на скорости 90км/ч!!!!

Класс!!! Хотите экстрима? Тогда вам к нашим роботам. Вместо футбола мы готовы предложить вам выпадающие рукоятки переключения коробки передач, съемный руль, подушку безопасности с канцелярскими кнопками (очень кстати дисциплинирует водителей), так же в нашем ассортименте открывающиеся капоты и фотографии в зеркалах заднего вида с видом пустой трассы:-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: General Motors создаст совместное производство...   #1041743  наверх
Автор: ТМН-683
Дата:   


Цитата:
От пользователя: brdu



Нива своих денег стоит( Это я за 4 года эксплота отвечаю) :-)
  |  Поделиться:  
Re: General Motors создаст совместное производство...   #2301885  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода