поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Bloodhound Gang завершили мировое турне вечеGREENкой в Екатеринбурге


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Bloodhound Gang завершили мировое турне вечеGREENк...   #1034515  наверх
Автор:  
Дата:   

Бренд Tuborg Green сделал великолепный подарок Екатеринбургу! 6 сентября на открытии нового клуба TELE-CLUB выступила известнейшая панк-рок команда Bloodhound Gang.

Оригинал статьи
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Bloodhound Gang завершили мировое турне вечеGR...   #1034519  наверх
Автор: Моно  (О пользователе)
Дата:   

ээх. они б лучше бесплатно выступили для всех )) и пива бы дали всем.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Bloodhound Gang завершили мировое турне вечеGR...   #1034520  наверх
Автор: GigaVolt 
Дата:   

Опять кто-то кому-то в кепку носцал?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Bloodhound Gang завершили мировое турне вечеGR...   #1034522  наверх
Автор: w-d 
Дата:   

8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Bloodhound Gang завершили мировое турне вечеGR...   #1034974  наверх
Автор: НелегалАйз
Дата:   

нажрались как сцобаки и концерт кавно
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Bloodhound Gang завершили мировое турне вечеGR...   #1034977  наверх
Автор: ag009
Дата:   

плин...хочу пива маза фака
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Bloodhound Gang завершили мировое турне вечеGR...   #1035020  наверх
Автор: Oxetion
Дата:   

Была на концерте. Разогрев - капец!!! что-то явно не то со звуком - музыка громыхала, группы весело прыгали на сцене, солисты что-то "пели" в микрофон - что?? сложно понять было, не зная текста. Лично я улавливала только матерные слова особенно из выступления второй разогревающей группы :-) да и видимо это группа, которая вторая на разогреве была, извините, что не помню названия, не сильно над текстами и музыкой напрягалась. Первая группа на разогреве была лучше ;-) Самих Bloodhound Gang пришлось ждать оооочень долго... Можно было за это время не только напиться, но еще и выспаться :-D Само их выступление меня порадовало, т.к. ко всяческим выходкам и глумлением над Россией была готова с прошлогоднего концерта, а зажигали они... !!!! Вся толпа прыгала и подпевала, да и со звуком что-то сделали хорошее. ;-) короче, просто "респект и уважуха" ;-) Мероприятие завершилось около полуночи, заведенье находится в пампасах, с обещанными бесплатними автобусами был НАПРЯГ!!! За это вот огромный минус организаторам! А, собственно, спасибо за Bloodhound Gang ;-)
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Bloodhound Gang завершили мировое турне вечеGR...   #1035037  наверх
Автор: bfg!
Дата:   

полнейшее гавно этот концерт был!!!! лучше бы они отыграли полноценный час драйва,нежели размазали свое гавношоу на полтора часа..я хоть и понимаю английский,но было отстойно!!! они сыграли малую часть известныз песен,в основном новые играли..
хорошо хоть билет почти нахаляву достался..сам бы никогда не отдал 700 р...В ТОПКУ!!!
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Bloodhound Gang завершили мировое турне вечеGR...   #1035726  наверх
Автор: phanta 
Дата:   

Проснулись, концерт был неделю назад :-)

А так - согласен с Oxetion. Мне понравилось, не смотря на долгое ожижание. Ганги хоть и были бухие, и играли в пол силы, всё равно было прикольно :-)
Благо транспорт был свой. Жалко было народ который пешком выбирался :-(

toshak_, ты наверно на отшибе где-то сидел трезвый, там правдо было ватно. Кто пришёл заценить BHG был доволен. У сцены была жесть.
  |  Поделиться:  
Re: Bloodhound Gang завершили мировое турне вечеGR...   #1035956  наверх
Автор: Oxetion
Дата:   

Я тоже рада, что билеты мне достались на халяву, так-то.. потому как, узнав о концерте где-то в начале августа - загорелась туда пойти, но, узнав где он будет, подумала - ладно, переживу, тем более уже была в прошлом году :-) А на концертах вобще стараюсь не пить горячительно-алкогольные напитки, такой уж у меня принцип жизни ;-)
phanta, зато прикольно было ехать в битком набитой маршрутке - очень весело, а как она на поворотах скрипела.... :-D
  |  Поделиться:  
Re: Bloodhound Gang завершили мировое турне вечеGR...   #1036590  наверх
Автор: Аньгелочек
Дата:   

Блин нажрались там своего пива и весь концер испортили!!! Туда тока набуханным в какашку надо было приходить, тогда бы показался концерт офанареть каким крутым... а так....(( :suxx:
  |  Поделиться:  
Re: Bloodhound Gang завершили мировое турне вечеGR...   #1036706  наверх
Автор: Rus?
Дата:   

мля, эта реклама Туборга высаживает.
А концерт был классным.
Парни жгли еще на пресс - конференции...
  |  Поделиться:  
Re: Bloodhound Gang завершили мировое турне вечеGR...   #1038202  наверх
Автор: ej Nadall
Дата:   

А че на фотке Буба из Глюков делает? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Bloodhound Gang завершили мировое турне вечеGR...   #1039024  наверх
Автор: Антон Котовски   (О пользователе)
Дата:   

хе... зато рекламу прошлогоднюю использовали ничсколько не переделывая про обмен веществ и всё остальное... чё креатива то мало... аж обидно...
  |  Поделиться:  
Re: Bloodhound Gang завершили мировое турне вечеGR...   #2301737  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода