поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Судебные приставы идут в гости к неплательщикам алиментов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Судебные приставы идут в гости к неплательщикам ал...   #1015986  наверх
Автор:  
Дата:   

Самые злостные штрафники доводят сумму долга перед детьми до 400 тысяч рублей.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1015989  наверх
Автор: w-d 
Дата:   

Обалдеть какие репрессии начались..
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1015995  наверх
Автор: мусор это дерьмо
Дата:   

лучше бы они шли в куршавель
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016040  наверх
Автор: Johanna
Дата:   

А что "обалдеть"? И зачем в Куршавель?
Олигархи мне вот лично все равно ничего не должны по закону. А вот БМ должен нашей дочери почти 300 тысяч рублей!
Как он их намерен найти - не мое дело! Как веревочке не виться - кончик всё равно отыщется.
Я себя постоянно в чем-то ограничиваю, лишь бы дочь была обеспечена всем необходимым. А папаша ее мог спокойно пить, гулять, профукивать на баб деньги.
Вот пусть теперь отдувается.
9/2 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016063  наверх
Автор: EvAngeLilly 
Дата:   

авот бы они к БМ зашли чаю попить, заодно бы денег вытряхнули.. ну злая я, злая.. это ж не алименты - 33 руб 40 коп. и те не платит.

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2007 15:41]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016098  наверх
Автор: ag009
Дата:   

самый главный неплательщик живет на улице такой то... Бред
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016107  наверх
Автор: .Xpl 
Дата:   

Тема бред...алименты вобщем помоему оглас феминистического реализма, можно подумать ребенок в одного делается...и только мужчиной. Правильние всего ИМХО, отдавать ребенка тому родителю кто и хочет и может его содержать. а когда 18 летняя соска залетает по дурости... а потом требует элементов, не хотя делать аборт это глупо и тупо. Ребенок это цветок жизни и за ним должна ухаживать пара, которые обп этого хотят. Да и правильно в статье написано матери не факт что тратят деньги на своих чад, а от нормальной девушки мужчина не уходит :-)
9/10 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016109  наверх
Автор: Johanna
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Xpl1985

от нормальной девушки мужчина не уходит

А если "нормальная девушка" уходит от непутевого папаши?
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016131  наверх
Автор: ag009
Дата:   

Вообще действительно почему у нас ребенка оставляют именно матери??? Зачастую именно отец являеться кормильцем семьи и хочет оставить ребёнка! Понимаю - прошла любовь завяли помидоры ботинки жмут и нам не по пути, но ребёнок должен быть обеспеченным!
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016172  наверх
Автор: waserman,
Дата:   

сейчас,в этом плане,Законы стали более лояльны и к мужской стороне
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016180  наверх
Автор: Агасфер45  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ag009

Вообще действительно почему у нас ребенка оставляют именно матери???


Везде так. Не %100 случаев, но у женщины преимущество. И вполне понятно - почему.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016198  наверх
Автор: waserman,
Дата:   

враньё.
это "преимущество"-сейчас стало очень "колебающимся" фактором
как и во многих странах
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016203  наверх
Автор: Агасфер45  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: waserman,

враньё.
это "преимущество"-сейчас стало очень "колебающимся" фактором
как и во многих странах


Реб Вассер - мне знакомо ваше желание постебаться, будучи совершенно не в курсе. особенно про многие страны
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016213  наверх
Автор: waserman,
Дата:   

Я признаю своё незнание,если Вы приведёте примеры Кодекса из Страны Вашего проживания
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016217  наверх
Автор: Агасфер45  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: waserman,

Я признаю своё незнание,если Вы приведёте примеры Кодекса из Страны Вашего проживания


Не приведу, мне влом. Один вопрос - дети есть? Предполагаю что нет
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016222  наверх
Автор: waserman,
Дата:   

Вы ошибаетесь во многом.
Согласен.Вы не можете знать всю обстановку в России.
Есть решение--узнайте у знакомых из России,которые сейчас проходят процедуру развода при наличии детей.
----------------------------------------------
И всё -таки?
Приведите примеры Законодательства из Страны Своего проживания?
(бракоразвод при наличии детей)

Возможно,тогда поменяется многое?
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016226  наверх
Автор: Агасфер45  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: waserman,




Есть ЭЛЕМЕТАРНАЯ жизненная практика. Женщина в одиночку ЛУЧШЕ справится с воспитанием ребенка, чем мужчина. Да, сейчас суды нередко практикуют раздел детей - одного мужу, другого жене. Но при наличии кучи Если - если дети постарше и их мнение будет учитываться, если женщина какая-то уж совсем неправильная и т.д. Но при более-менее нормальных рахводящихся родителях единственного ребенка, как правило, оставят матери
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016230  наверх
Автор: waserman,
Дата:   

признай
Ты не знаешь этой Темы.

ПыСы.
Я уже Паше посоветовал посмотреть сегодня док.фильм-репортаж на Вести-Мир
Здравые взгляды молодых людей(брата и сестры),
которые эмигрировали в Израиль в 90-х.
Посмотри.
ПыПыСы
это Паша
Автор: aick (отправить письмо) (о пользователе)
найди по поиску
у него есть свой ЖЖ
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016234  наверх
Автор: kiselev59
Дата:   

Интересно, сколько необходимо денег, чтобы содержать ребенка 8 - 12 лет.

По опыту знаю - 4-5 тыс руб в месяц (в среднем) достаточная сумма.
Родители несут равную финансовую ответственность, т.е это с каждого по 2-3 тыс рублей.

А в реальности сколько бывшие мужья платят?
И кого они в действительности содержат?

На замету юным девицам - Люди с людьми живут, а не с алиментами.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016238  наверх
Автор: Агасфер45  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: waserman,




Повторяю - я не в Израиле живу. А разведенных вокруг меня полно. Практику я знаю. Вощем не признаю :-(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016239  наверх
Автор: waserman,
Дата:   

Я знаю,что не в Израиле...
причёмздесьэто?
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016292  наверх
Автор: dsb_80
Дата:   

Первая жена моего мужа получает 5100 алиментов, при том, что ей урезали алименты до 60% из-за того, что тратила на себя, так бы было за 8000, считайте сами, ещё и не довольна. Ушла от мужа на деньги, работет главбухом всего за 4000р. в шарашке припеваючи за счёт двоих мужиков, алиментов от бывшего и содержания нынешнего. Ребёнка, кто из моих друзей не видел, иначе как "бесхозной" не называют, нам она ребёнка даёт 1 раз в неделю на 2 часа, на том спасибо, думала у мужа крышу сорвёт - 5 месяцев не давала дочь видеть бывшая. В опеке бумажек нащих больше чем её раз в 5, но верят ей, каждому слову, врёт везде. Суд про разделение алиментов на 40% на счёт ребёнку, 60% - матери на содержание и то выиграли благодаря тому, что судья в отпуск ушла, мужчина судья заменял. Шансов отсудить девочку нет никаких, хотя, видит бог, я на неё больше своих нервов и чувств уже потратила, чем на свою собственную дочь. Бывшая мужа не пьёт, не курит, не наркоманка. Государству этого достаточно. Доказать, что алименты за целый год потратила целиком на очередную пластическую операцию не можем (была красивая девка, стала как все - лучшее враг хорошего), медицинская тайна, не обязана мать отчитываться, куда деньги дела, если ребёнок более-менее обут, одет, накомлен, а что 15 кг в 5 лет - так это гены, и что носки в 30-градусный мороз я ей покупала и ботинки зимние вместо рваных осенних - тоже не доказательство для нашего суда, даже чеки на покупку одежды, игрушек, питания и лекарств с нашей стороны не доказательство - отец имеет право дополнительно вкладывать в ребёнка средства, но не обязан.

Но.... Не соглашусь с теми, кто хочет менять закон. Я обрисовала образ дебильной гламурной цыпочки, не имеющей представления ни о материнских чувствах, ни о законе. Но, иной раз, мать-обдергайка, не имеющая ни копейки за душой любит своего ребёнка больше жизни, глотку за него порвёт, даст ему больше, чем деньги.

Я хочу жить со своей падчерицей, я хочу забрать её и воспитывать как свою. Но, хоть имеющий место закон и мешает мне и моему мужу это сделать, я согласна с ним, с законом. Мать - ближе ребёнку всё равно, точнее, большинство матерей, всё равно ценней своего ребёнка не видят никого и ничего. И малышу нужна мать. Даже моя Лёся-падчерица, жмётся ко мне, целует так, как никогда мать не целовала, обнимает, как матери не светит, а чуть что заболит (хоть мать и плюнет, и лечить будет халтурно, лишь бы не померла и развлекаться не мешала), но Лёся хнычет: "хочу к маме". Ревную страшно, люблю её страшно сильно, но она любит мать... Нельзя отбирать детей (маленьких) у матерей, только если как в законе, мать не угрожает жизни и здоровью ребёнка, в том числе и психическому. Многие мужчины от обиды этого просто не понимают. Знаю, судя по собственному мужу - лучший в мире муж, отец и отчим, никогда он не поймёт ни этого закона ни хныканья дочери. Будет ей 10 лет, мы у неё спросим, с кем ты Лёся будешь жить, а пока малая, измучается дитя, если оторвать от матери. Мы пол-года по судам бились. Ничего хорошего не добились. Как результат - 5 месяцев не видели ребёнка, довели до нервного срыва и ребёнка и отца, испортили отношения с мамашкой, и ребёнок просто замкнулся и в 5 лет научился говорить людям только то, что они должны слышать: вдумайтесь, 5-летняя кроха, фильтрует базар родителей, и говорит маме только то, что ей стоит знать, дабы не волновать её неустойчивую психику, а папе только то, что он должен знать, чтобы не расстраивался.


ЗЫ. К вопросу о финансах и обеспеченности ребёнка, вы можете себе представить, сколько детей останутся без матери, если устроить финансовый ценз, только ради амбиций отцов.
Искоренять нужно женский феминизм и мужской шовенизм, равивать культуру общения, даже после развода и ооочень большой обиды, т.е. начинать с себя и мужскому полу и женскому, налаживать отношения, создавать ребёнку такие условия, чтобы он чувствовал себя и с отцом и с матерью, даже если они относятся друг к другу как кролик к удаву и наоборот. Мне в опеке один раз понравилась фраза тёти-ответственной, в настроении она была в адекватном (так то странная женщина в моём районе этими делами занимается), сказала как то бывшей мужа: " да какое мне дело до вас и до вашего бывшего мужа, разбирайтесь сами в своём грязном белье, хватит на меня вываливать все подробности, моё дело - соблюдать права ребёнка на общение в равных долях и с матерью и с отцом!!!".

Мой бывший вёл себя безобразно в отношении дочери, 5 лет вообще не появлялся. Потом, когда случайно на улице столкнулись, два месяца алименты выплачивал, я ему звонила, чтобы он дочери позвонил. Я видела лицо своей дочери, пусть это была иллюзия, мной созданная, но она была так счастлива, что у неё есть и мама и папа. Пусть этот лох позорный таки и свалил второй раз, на сей раз только от своего ребёнка, моя дочь стала гораздо уверенней в себе, сильнее внутри, она почувствовала, что на свете больше людей, кому она нужна, чем ей казалось. Пусть это и была моя ложь, но она сработала во спасение. Люди, уважайте своих детей, любите их, уважайте их чувства, не решайте свои проблемы за счёт детей, не мстите по мелкому бывшим с помощью детей. Бывшим от таких манипуляций пофиг, а ребёнок не просто страдает, а преживает трагедию, путь этого и не видно.
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016308  наверх
Автор: waserman,
Дата:   

простите,
не стал читать
очень эмоционально пишите
(в чём,конечно,согласен)
прочитаю потом.
---------------------------------------
Рушить Семью....
это.....
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016388  наверх
Автор: Cherockee  (О пользователе)
Дата:   

я своему "папаше" все ебало разхуярил когда он решил со мной познакомица через 19 лет ...
алименты отчислялись с его "официальной" зарплаты в размере 300р в то время как он зарабпатывал десятки тысяч в месяц.
4/6 |    |  Поделиться:  
Re: Судебные приставы идут в гости к неплательщика...   #1016391  наверх
Автор: dsb_80
Дата:   

Ха. Вот если прочитал бы, то понял бы, смысл моего поста в том, что эмоции взрослых людей, а также бредовые аппеляции к материальному фактору не имеют права что-то значить при определении места жительства ребёнка. У ребёнка должны быть и мать и отец, он должен видеть обоих, получать любовь от обоих, как бы те друг к другу ни относились, в противном случае психическая травма гарантирована. Ребёнок должен решать, с кем ему жить вне зависимости от материального положения родителя, иначе о какой морали может идти речь. Маленький в силу неразумности и беспомощности должен жить с матерью, если она не совсем дебилка, ибо мужчины никогда не учтут или просто не сочтут важными кучу факторов для полноценной жизни малыша, а ребёнок инстинктивно в стрессовой ситуации ищет мать, какой бы не была.
6/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода