поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Онищенко утвердил список вредных для детей продуктов


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Онищенко утвердил список вредных для детей продукт...   #1013871  наверх
Автор:  
Дата:   

В состав "запрещенных" попали чипсы натуральный кофе и сильно газированные сладкие напитки.

Оригинал статьи
  |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1013875  наверх
Автор: kuzzzzzzzz
Дата:   

бедные детишки. последней радости лешили
1/13 |    |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1013877  наверх
Автор: StasiKo™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Онищенко утвердил список вредных для детей продуктов

и название фотки из новости 200x150_shkol_naya_stolovaya1
  |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1013887  наверх
Автор: GigaVolt 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

В состав "запрещенных" попали чипсы, гамбургеры, сосательные и жевательные конфеты, жареные мучные изделия,

Насчёт жареных мучных изделий он погорячился. Помню, у нас в школьном буфете такие беляшики продавали... объеденье.
И чо, зопретить?
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1013900  наверх
Автор: iprit 
Дата:   

вообще-то правильно, но в соседнем киоске через дорогу деткам не только жареное и жирное продадут (к тому же некачественное) но и пиво с сигаретками...
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1013901  наверх
Автор: Агидель 
Дата:   

интересно, он сам-то эти полезные продукты целыми днями ест? А вредные, конечно, ни он, ни его семья, ни окружение - ни-ни! Теоретики!!! Жалко детишек и леденцов и газировки и пирожков!
1/11 |    |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1013908  наверх
Автор: БУБЛЬ-ГУМ 
Дата:   

Онищенко-враг
3/7 |    |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1013911  наверх
Автор: fargate
Дата:   

Хоть что-то полезное сделал.
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1013936  наверх
Автор: о5
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
В состав "запрещенных" попали чипсы, гамбургеры, сосательные и жевательные конфеты, жареные мучные изделия, тонизирующие напитки, натуральный кофе, а также сильно газированные сладкие напитки.

У нации "пожирателей гамбургеров и хотдогов", у амеров то бишь", средняя продолжительность жизни 76 лет. И это при почти поголовном ожирении. Так-то...
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1014022  наверх
Автор: Персея
Дата:   

Наконец! Хоть кто-то додумался, что хватит детей травить этим говном - гмбургерами, растворим кофе и кока-колой! :appl: И наконец додумались что надо школьникам хоть раз в день давать горячее, а то и так к окончанию школы у трети гастрит, из них у многих уже язвы желудка образовываются, а все из-за этой гадости! Придурки родители, которые не объясняют этого своим детям!

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2007 17:05]
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1014029  наверх
Автор: Персея
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kuzzzzzzzz

kuzzzzzzzz (отправить письмо)
Дата: 23 Авг 2007 16:04

бедные детишки. последней радости лешили


ага, для кого-то кокаин и героин тоже радость! :vis:

kuzzzzzzzz а для вас единственная радость в жизни - жрать гамбургеры и запивать все это химической кока-колой! Несчастный вы человек, мне вас жаль!



[Сообщение изменено пользователем 23.08.2007 17:07]
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1014041  наверх
Автор: Вик32
Дата:   

Автор: Персея (отправить письмо)
Дата: 23 Авг 2007 17:02

Наконец! Хоть кто-то додумался, что хватит детей травить этим говном - гмбургерами, растворим кофе и кока-колой! Браво! И наконец додумались что надо школьникам хоть раз в день давать горячее.
----------------------------------------
А торгашам то что делать ? Удавиться ? Втюхивали потихоньку отраву школьникам, жили припеваючи и тут на тебе , подарок.....
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1014048  наверх
Автор: Персея
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Агидель

Агидель (о пользователе)
Дата: 23 Авг 2007 16:12

интересно, он сам-то эти полезные продукты целыми днями ест? А вредные, конечно, ни он, ни его семья, ни окружение - ни-ни! Теоретики!!! Жалко детишек и леденцов и газировки и пирожков!


Жалеть надо тех, у кого язва образовалась от этих концерагенных пирожков жаренных на сто раз выжаренном масле, и леденцов с химическими синтетическими красителями! Дам....
:suxx:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1014054  наверх
Автор: Персея
Дата:   


Цитата:
Вик32
А торгашам то что делать ? Удавиться ? Втюхивали потихоньку отраву школьникам, жили припеваючи и тут на тебе , подарок.....


даа, бедные, бедные торгаши чипсов, пирожков и наркотиков! Не дают им работать спокойно
:weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1014064  наверх
Автор: fargate
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Персея



Просто тут похоже у людей либо детей нет, либо головы:-)
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1014068  наверх
Автор: Агидель 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Персея

Жалеть надо тех, у кого язва образовалась от этих концерагенных пирожков жаренных на сто раз выжаренном масле, и леденцов с химическими синтетическими красителями! Дам....



Вы думать-то совсем, видимо, не умеете и в детстве вы были без ума от кипяченного молока с пенками:-) Никто же не призывает их есть тоннами. Но запрещать это все глупо. И леденцы и пирожки бывают разные, видимо вам попадаются только многоразовогоиспользования:-)
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1014072  наверх
Автор: ~xXx^KOT~
Дата:   


Цитата:
мучные изделия, тонизирующие напитки, натуральный кофе,


вот мудак! На кол его!
0/6 |    |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1014075  наверх
Автор: Персея
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Агидель




Эх, я то вот как раз думать и умею, в отличие от вас Агидель.

Вам наверно в детстве внушали что кроме кипяченого молока с пенкой ничего полезного больше нету?? Тогда мне вас жаль.
Ну ладно уж, так и быть просвещу, что полезные бывают еще соки, фрукты. пусть те же булочки (но не жаренные на концерогенном масле)

Вы повидимому большая любительца запрещенный вещей, и вас поэтому это сильно задело.
Ну что ж, тогда искринне желаю вам не заработать язву желудка или че нить по-хуже! :-)

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2007 17:22]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1014078  наверх
Автор: chandler
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Персея

единственная радость в жизни - жрать гамбургеры и запивать все это химической кока-колой

а я вот гамбургеры завсегда тока молчным коктейлем запиваю...
  |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1014081  наверх
Автор: Персея
Дата:   


Цитата:
От пользователя: chandler




Это как американцы любят - когда они на диете, они едят гамбургеры и запивают его диетической кока-колой! :-d :puke:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1014094  наверх
Автор: Агидель 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Персея

Вы повидимому большая любительца запрещенный вещей, и вас поэтому это сильно задело.
Ну что ж, тогда искринне желаю вам не заработать язву желудка или че нить по-хуже!

да Вы что такая злая-то? Я вас не задевала. Если вам будет спокойнее, то вы правы:-) Да будет вам счастье и здоровье:-) Будьте здоровы. О вкусах не спорят.
Я оставила свой комментарий, а вы начали наезжать. Некрасиво, мадам.
  |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1014125  наверх
Автор: Персея
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Агидель




Ой, спасибо за пожелания! Надеюсь они и правда искренние :-)

Что же касается наезда - так я ни на кого не наезжала! Т.к. я высказала свое мнение по поводу вашего комментария, и вполне его обосновала.

На счет злиться - хм, это правда уже достало, что травят нас таким дерьмом как химией! И особенно жаль детей, ведь у них еще совсем не окрепшее здоровье.
Да, признаюсь, у меня уже была язва желудка. А вы Агидель знаете что это такое? По видимому нет. И я такого никому не желаю, и особенно детям!
Но дети едят это по не знанию и наивности, а вот взрослым поры бы уже и ума набраться и понять - что здоровье потерять легко, а восстанавливать к сожалению ОЧЕНЬ тяжело, так что лучше уж его сохранить!
И литературу полезно почитать, не только художественную, но и о пользе и вреде еды. Хотя к сожалению многие к этому приходят когда уже здоровье в той или иной степени потеряли. И это очень грустно! :-(
Я с полной ответственностью заявляю - что жаренные на масле пирожки (не домашние мамины) а не понятно на каком масле сделанные, и леденцы с химическими эсенциями приводят к очень серьезным последствиям здоровья!
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1014127  наверх
Автор: commentator
Дата:   

Мдяя.. как ни странно но тут я с онищенко полностью согласен. :food:
А народу высказывающемуся в направлении "последней радости лишили" надо задуматься о том, что они по жизни суют себе в рот и чем запивают. В наше время дошиязв, писикол и прочей хрени надо крепко подумать перед тем как что-то схавать. Но у взрослых хоть выбор есть (хоть многие этого и не понимают), а детям очень тяжело объяснить что не всё яркое и сладкое можно есть без вреда для здоровья (вполне конкретного вреда ввиде диабетов, язв, и пр.). Поэтому доступ к таким "продуктам" надо жёстко ограничивать. :ban: Думайте люди, ищите информацию хотя бы элементарную (инет и яндекс никто не отменял). И.. будьте здоровы :super:

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2007 17:38]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1014152  наверх
Автор: Агидель 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Персея

Персея

Да не в язве дело, хотя и вней тоже:-) Что это такое я знаю и дети у меня есть.:-) Просто, я считаю, что культуру питания прививают родители. И уж если ее нет, то хоть зазапрещайся, ничего не поможет. Кто ел гамбургеры, тот и будет их употреблять, а кто с детства капусту, тот их в рот и не возьмет. Утрирую конечно.:-) Но доля правды есть. Поэтому смысла в этом списке не вижу, разве что для администрации школ польза будет. А дети как бегали за угол за конфетами и пирожками, так и будут бегать, если с детства они их едят:-) Вам удачи, я ушла:-)
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Онищенко утвердил список вредных для детей про...   #1014178  наверх
Автор: Персея
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Агидель




Ну говорите что понимаете, а сами пишете, что вам жаль что лишили бедных детишек всего этого яда!
А ведь мысль то правильная - РОДИТЕЛИ прививать должны культуры!

Но...
От наркотиков и сигарет тоже кто-то получает удовольствие, и дети таких родителей скорее всего тоже будут все это употреблять втихаря за углом, объясняй о вреде этого в школе или не объясняй! если хотят то будут! Но ведь это же не значит что клей момент с кулечками, сигареты и наркоту должны открыто продавать в школьном буфете!
4/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода