поиск:    

 
переход:  

Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга
Екатеринбург Онлайн
Авто,   Бизнес,   Город,   Дороги и транспорт,   Дорожное видео E1.RU,   Еда,   Здоровье,   Криминал,   Культура,   Мой дом,   Наука,   Недвижимость,   Неизвестный Свердловск,   Новости сообщества E1.RU,   Образование,   Он и она,   Политика,   Происшествия,   Работа,   Развлечения,   Спорт,   Стиль и красота,   Страна и мир,   Экономика,   Лето

  Форумы  > Обсуждение новостей  

Аэропорт "Кольцово" работал в выходные со сбоями


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Аэропорт "Кольцово" работал в выходные со сбоями   #1009513  наверх
Автор:  
Дата:   

В субботу из-за авиашоу перенесено время вылета порядка 30 рейсов. В воскресенье из-за сильного тумана четыре екатеринбургских рейса были отправлены на запасные аэродромы.

Оригинал статьи
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Аэропорт   #1009579  наверх
Автор: Sakhara
Дата:   

В субботу встречал рейс из Питера. Вместо 10 вечера прилетел в 3 ночи. Это еще не самый тяжелый случай. Тысячи измученных и нечего не понимающих людей в аэропорту, почти все с детьми. Духота, отсутствие внятных разъяснений. Теперь, оказывается, это было "плановое мероприятие". Мало того, что в день города все мои знакомые убегают из города кто куда, как от чумы. Теперь выясняется, в этот день и летать нельзя? А что скоро еще будет нельзя? И для кого он, вообще говоря, этот день города в таком случае?
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аэропорт   #1009600  наверх
Автор: посетители 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Все они приземлились в "Кольцово" с существенной задержкой. Сегодня утром был задержан вылет двух рейсов на Сочи, в Новый Уренгой и Ларнаку.



Так лучше

Все они приземлились в "Кольцово" с существенной задержкой. Сегодня утром правоохранительными органами был задержан и посажен на кол мэр Екатеринбурга, за самовольное вмешательство в работу аэропорта "Кольцово"
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аэропорт   #1009612  наверх
Автор: SkipUFO
Дата:   

Анти Пеар "Кольцово". больше ничего нет в этой статье. Задержки не по вине сотрудников "Кольцово".
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Аэропорт   #1009614  наверх
Автор: DoCtur
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Сотрудникам аэропорта понадобилось несколько часов, чтобы вернуться в режим рабочего расписания.



Типа хорошо отметили день города? :-d
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аэропорт   #1009617  наверх
Автор: Неуч
Дата:   

Не ту страну назвали Гондурасом... (с)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аэропорт   #1009651  наверх
Автор: DonKostyan™ 
Дата:   

Задержки были не из-за тумана, а из-за сбоя работы аппаратуры, Трансаэро ночью 1 час кружил над Кольцово, чё там туман за час рассеится? И в результате улетел в Уфу, сели там в 05-30. Пассажиры, среди них были и больные и с маленькими детьми сидели в Уфе и ждали вылета. Их там никто не кормил, кондеев в зале нет. Когда им сообщили что вылет будет в 15-00, они устроили бунт, в результате чего они добились взлёта на 13-00. Вот вам и день ВВС...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аэропорт   #1009660  наверх
Автор: о5
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Аэропорт "Кольцово" работал в выходные со сбоями

Дык перегрузите, ёпрст... либо систему переставьте.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аэропорт   #1009685  наверх
Автор: --MonsterHell--
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Аэропорт "Кольцово" работал со сбоями

Боян.
  |  Поделиться:  
Re: Аэропорт   #1009762  наверх
Автор: tarakanishe
Дата:   


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Теперь выясняется, в этот день и летать нельзя? А что скоро еще будет нельзя? И для кого он, вообще говоря, этот день города в таком случае?


не только летать, но и по ж/д ездить нельзя. Из города сбежали, но на вокзале просидели в жару 2 часа (электрички опаздывали), и в воскресенье та же история - на обратную дорогу вместо 2 часов ушло 4. Все по той же причине. Приятного мало в такую погоду в битком набитой электричке сидеть...
  |  Поделиться:  
Re: Аэропорт   #1009848  наверх
Автор: Хочу Бэху
Дата:   

Это Гребанное Авиашоу... епт... ну нах мне оно сдалось писдес... покажите мне лично. что за чмо это придумало.. сказал и ща обращаюсь... Ебла... но...возы... идите на ХХХ и там.. Лично бы билетами от самолетов кормил... Долбанный день города... рейс с москвы, который должен был прилететь в 5 утра ппц... посадили в челябе и отдуда пригнали скотовозами на автовокзал, вна 8 марта... в 5 дня........ Вот такой у нас АВИация..... расстрелял бы мэра да дросселя.... накуй перекрывать то все.... мне срать на этот праздник, вообще все гуляния общества надо запретить... а то одни ублюдки, да дерьмо...
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Аэропорт   #1009903  наверх
Автор: VUK
Дата:   

рейс из Дубая тоже посадили в Челябе, и УА объявили добирайтесь кто-как сможет до ЕКБ. Аэрофлот хоть что то сделал для своих пассажиров,
("рейс с москвы, который должен был прилететь в 5 утра ппц... посадили в челябе и отдуда пригнали скотовозами на автовокзал, вна 8 марта... в 5 дня........ ")
а люди с Филлипин летели в Лондон этим рейсом, транзитом через Дубай и Екат, ну что уныло сидели на колхозной аэровокзальной площади Баландино (это же Челябинск - город суровых мужчин)
  |  Поделиться:  
Re: Аэропорт   #1010024  наверх
Автор: Ви
Дата:   


Цитата:
От пользователя: посетители
Все они приземлились в "Кольцово" с существенной задержкой. Сегодня утром правоохранительными органами был задержан и посажен на кол мэр Екатеринбурга, за самовольное вмешательство в работу аэропорта "Кольцово".


Мы в отпуск слетали с девятичасовой задержкой туда и пятичасовой обратно. Туда "порадовал" авиапрад, обратно - все то же авиашоу.

Вспомнился анекдот:
Когда страну развалили и возник кризис, правительство во главе с Горбачевым в растерянности решило воскресить Сталина и просит его о помощи. Сталин огляделся и сказал: "Нужно расстрелять все правительство и покрасить кремлевскую стену в зеленый цвет." Те в недоумении: "А зачем стену в зеленый красить?" Сталин: "Я знал, что по первому пункту вопросов не будет."
  |  Поделиться:  
Re: Аэропорт   #1010265  наверх
Автор: Ge-ka_7505
Дата:   

Попал я на это гребанное шоу в аэропорту - это был полный пипец...я еще поржал, когда тетка в справке сказала: мол, День города, туман и все такое....
ЧАМ - засунь ТАКОЙ праздник себе в седалище....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Аэропорт   #1010310  наверх
Автор: DesLegion
Дата:   


Цитата:
От пользователя: \\\STR///



Слышишь тоже просидел в аэропорту несколько часов. На шоу тоже не был. Но с какого твою мать виноват кто то помимо кольцова??? У них не было информации??? Они не могли её сообщить людям которые ждали прилета или отправки??? Пока не простояли долбаную очередь в справочную ни знали куда рейс с табло делся.
Но у меня к тебе только один вопрос если тебя задолбали авиоперелетчики, то причем здесь день города причем здесь люди которые ходили на шоу????
Я сам не хожу на день города уже несколько лет но это не повод выливать всякое говно.
  |  Поделиться:  
Re: Аэропорт   #1010547  наверх
Автор: -=хRust=-   (О пользователе)
Дата:   

в ночь на 18.08 вместо 22-30 прилетели в 03-10 в кольцово из краснодара
из-за грозы посадили в перми, там дозаправили и отправили в екб, я даже из самолета не выходил
у меня претензий к кольцово и уа нет - гроза есть гроза, жалко только детей маленьких с родителями и опаздывающих транзитников
  |  Поделиться:  
Re: Аэропорт "Кольцово" работал в выходные со сбоя...   #2301155  наверх
Автор: news@e1.ru 
Дата:   

Тема автоматически закрыта.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода