поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

как долго он сможет терпеть?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
как долго он сможет терпеть?   #9106  наверх
Автор: 
Дата:   

я не о том как долго он сможет терпеть без секса или т.п. а о том..как долго он сможет терпеть женщину..которая и веселая и умная..и приготовит ужин и в постели самая лучшая из всех с кем он был(а было не мало)..да и любит он ее безумно..что готов бежать на край света..но вот заводится она с пол оборота причем почти по каждому пустяку..как долго он сможет это терпеть.?
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9119  наверх
Автор: Jeka77  (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 06.07.2008 16:04]
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9122  наверх
Автор: larasia
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Евген.



это радует
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9125  наверх
Автор: die Nixe 
Дата:   

Прихожу домой, стол накрыт, ужин стоит, детки спать уложены, порядок в доме, жена - красавица, сядет рядом, обнимет, про работу спросит, приласкает и щебечет, щебечет :-).... ще-бе-чет.... ЩЕБЕЧЕТ!! Идиотка! (с)

по теме - лучшее - враг хорошего. :-)
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9127  наверх
Автор: t0x  (О пользователе)
Дата:   

это зависит от его умения прошать

если прощает и сразу забывает то вечно, а если накапливается, то не долго
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9128  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   

в смысле заводится ?
всегда хочет чтоли ??? так это ++
а если на скандал - то тут так просто не ответишь
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9130  наверх
Автор: Неумен   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: larasia

но вот заводится она с пол оборота

качественный механизм :-d
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9135  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   

с пол-тычка... а фигли, новые свечи и стартер, 95-й бенз :-)
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9136  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa

в смысле заводится ?
в смысле пилит и занудничает.
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9137  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   

Долго, оч.долго... Опять же, умные дядьки психологи доказали, что истерички гораздо более привлекательны для мужчин... С имы не скучно. Опять же, истерика женская пробуждает у мужчины гнев, гнев стимулирует выработку тотестерона, хорошая истерика - прекрасный секс... (при условии, если истерика была правильная... Увы, иные дамы вместо истерики устраивают пилежку на повышенных тонах - а это - ацтой, все желание убьется).
Итак, вывод. Ежели заводится дама с полоборота, должна уметь это делать правильно... Чтоб не было мучительно больно...
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9144  наверх
Автор: biilz
Дата:   

Наверное надоест и свалит....:-)
которая и веселая и умная..-----кто сказал он?:-)... в постели самая лучшая из всех с кем он был(а было не мало)....-----кто сказал он?:-)...
бяда уши женщины-- ваша проблема.
:-d
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9154  наверх
Автор: Chuma   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: larasia

но вот заводится она с пол оборота причем почти по каждому пустяку



Цитата:
От пользователя: larasia

веселая и умная..


Забавно, не правда ли? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9163  наверх
Автор: ЦКХиСО 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Chuma

Забавно, не правда ли?


безумно))
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9177  наверх
Автор: biilz
Дата:   

хи
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9186  наверх
Автор: ЦКХиСО 
Дата:   

хатя вот падрушка у меня есть
и веселая и умная и красавица
но блин истеричная
мы какда с ней жыли я все время ей гаварила какая она дура отчево она начинала арать ещо больше
а щас ничиво
да, гаварит я нервная но сама это признаю (што уже отлично) и стараюсь не арать)
а недавно хвасталась што уже три месяца нинакаво не наарала))
так што при бережном отношении и должном сочуствии это лечица я думаю))
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9238  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

Опять же, умные дядьки психологи доказали, что истерички гораздо более привлекательны для мужчин... С имы не скучно. Опять же, истерика женская пробуждает у мужчины гнев, гнев стимулирует выработку тотестерона,
.. ИМХО бред.... полная ху.....ня..... а про секс после ссоры ваще я даже мата не могу подобрать чтобы выразить свое несогласие....
кароче несогласен!!!!!!
:-)
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9442  наверх
Автор: Die$el-BM  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: larasia

я не о том как долго он сможет терпеть без секса или т.п. а о том..как долго он сможет терпеть женщину..которая и веселая и умная..и приготовит ужин и в постели самая лучшая из всех с кем он был(а было не мало)..да и любит он ее безумно..что готов бежать на край света..но вот заводится она с пол оборота причем почти по каждому пустяку..как долго он сможет это терпеть.?

Как же ты в точку попала, нонышнея дама моего сердца точь-в-точь описанная тобой особа,НО
к вопросу о терпеть..я не мазохист и поэтому меня ситуация с заводами из-за пустяков напрягала,НО
ясен пень,что это было не спроста,т.е. заводилась не просто так,а на то причина была(я имею ввиду заводы вообще)..
Как человек любящий и заинтерессованый в продолжении отношений с девушкой я решил "начать и углубить" изучение первопричины заводов у моей пассии..
Итог:спустя 2 недели все заводы и конфликты прекратились, ибо я нашел причину ентого ЗЛА и устранил ее, причем не без помощи моей девушки
Отсюда вывод:во-первых будьте открыты перед друг другом,ибо открытость и компромисс-великие вещи...к каждой проблеме есть ключик для ее решения..ищите и будете вознаграждены..Изучайте друг друга,подмечайте все,любые мелочи,старайтесь уступать друг другу, не берите на себя слишком много,и поверьте все у вас наладиться и сложиться..
И помните-мы кузнецы своего счастья!
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9447  наверх
Автор: Алисанька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa

а про секс после ссоры ваще я даже мата не могу подобрать чтобы выразить свое несогласие....

знать неправильные ссоры... я говорила о правильной истерике... которая вызывает не чувство отвращения к партнерше, а здоровое желание подчинить эту стервь себе, злость, агрессию и соответственно - секс... В принципе, любая женщина легко может научится этому - не все хотят...
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9448  наверх
Автор: Форумчанинов 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: larasia

я не о том как долго он сможет терпеть без секса или т.п. а о том..как долго он сможет терпеть женщину..которая и веселая и умная..и приготовит ужин и в постели самая лучшая из всех с кем он был(а было не мало)..да и любит он ее безумно..что готов бежать на край света..но вот заводится она с пол оборота причем почти по каждому пустяку..как долго он сможет это терпеть.?

Так важно и то, какой он :-) Меланхолику холерик пох, хоть зазаводись ))) Листайте Херлуфа Бидструпа, там наглядно )))
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9452  наверх
Автор: =Michel=
Дата:   


Цитата:
я не о том как долго он сможет терпеть без секса или т.п. а о том..как долго он сможет терпеть женщину..которая и веселая и умная..и приготовит ужин и в постели самая лучшая из всех с кем он был(а было не мало)..да и любит он ее безумно..что готов бежать на край света..но вот заводится она с пол оборота причем почти по каждому пустяку..как долго он сможет это терпеть.? От пользователя:  larasia



О! В вопросе и ответ:-d она думает, што долго не сможет, а он просто глухой:-)
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9455  наверх
Автор: Почтальон!   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: larasia

не о том как долго он сможет терпеть без секса или т.п. а о том..как долго он сможет терпеть женщину..которая и веселая и умная..и приготовит ужин и в постели самая лучшая из всех с кем он был(а было не мало)..да и любит он ее безумно..что готов бежать на край света..но вот заводится она с пол оборота причем почти по каждому пустяку..как долго он сможет это терпеть.?

Мне вот как то побарабану , если тётя так то ровная, пусть себе арёт , на улице тоже шумно я особоне прислушиваюсь. Паарёт и перестанет , всё не скушно жить...
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9459  наверх
Автор: Lecter
Дата:   


Цитата:
От пользователя: aisha

знать неправильные ссоры... я говорила о правильной истерике... которая вызывает не чувство отвращения к партнерше, а здоровое желание подчинить эту стервь себе, злость, агрессию и соответственно - секс... В принципе, любая женщина легко может научится этому - не все хотят...


Грамотно...
Как психоаналитик психоаналитику...
+1
  |  Поделиться:  
Re: как долго он сможет терпеть?   #9465  наверх
Автор: =Michel=
Дата:   

Так это про любовь психоаналитиков штоли???
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода