поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Есть ли у вас цель?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Есть ли у вас цель?   #8881  наверх
Автор:  
Дата:   

Мужчины, я извиняюсь, я, наверно, не в тему, вы тут все про трусы, да про игрушки.

А вот ответьте на такой вопрос: есть ли у вас цель в жизни? Или вы предпочитаете типа "плыть по течению" и не заморачиваться по таким пустякам?

О себе могу сказать, что цели в жизни у меня нифига нет, и это мне очень не нравится. Ну, то есть, не то, чтобы меня беспокоило, что я типа мало в жизни добьюсь, и т.п. Не в этом дело. Просто человек, у которого есть цель, не обращает внимания на разные жизненные мелочи, вот эти житейские неприятности, он как-бы при деле, а это дает психологическую устойчивость. А если нечем заняться, начинаешь придумывать себе проблемы, потом начинаешь их решать... в результате имеешь отсутствие проблемы, не более того.

Как тут быть?
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли у вас цель?   #8899  наверх
Автор: Empty__
Дата:   

Нужно иметь несколько маленьких достижимых целей и постепенно пытаться их достичь...

Я ТАК ДУМАЮ!!!
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли у вас цель?   #8901  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Etwas


У меня есть несколько планов на будущее это- закончить институт, сдать на права, родить сына и сходить с тобой в зоопарк.
Р.S. Рада снова тебя видеть. Скучала.
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли у вас цель?   #8902  наверх
Автор: Elowen Deeowen 
Дата:   

цель - жить вечно... пока получается хорошо ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли у вас цель?   #8903  наверх
Автор: Alekseй
Дата:   

Забей на эту массягу!!!
Пойди работать, или займись спортом..........просто, с начала, ради интереса: например, цель: заработать деньги на ........ или предположим стать кандидатом в мастера спорта по ...... тоже не плохая цель!!!!
И, вообще, главное это не сидеть на месте!!!!!! Шевелись!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли у вас цель?   #8905  наверх
Автор: старик Козлодоев
Дата:   

У меня есть несколько планов на будущее это- закончить институт, сдать на права, родить сына и сходить с тобой в зоопарк.
==========
а я усе это ужо исполнил
кроме зоопарка
чегоб еще придумать?
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли у вас цель?   #8907  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: старик Козлодоев


сходи в цирк, хотя ты уже в нем.
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли у вас цель?   #8909  наверх
Автор: Я_123  (О пользователе)
Дата:   

Хочу уехать на гавайи и заниматься серфингом , а еще хочу феррари и обязательно желтую , а еще хочу офис в эмпайер стате билдинг , и секретаршу памелу андерсон(буду ей хамить и говорить что она старая корова) , а еще хочу научиться летать на самолете , еще хочу прыгнуть с парашюта (о через Ю пишется) , и еще хочу кофейную плантацию с неграми , и пописать по пирамиды и в голландию хочу , а еще мечу в президенты и хочу шейхом быть чтоб гарем и деффок куча официально и еще....... :-):-):-):-):-):-):-)
  |  Поделиться:  
Re: Есть ли у вас цель?   #8916  наверх
Автор: Я_123  (О пользователе)
Дата:   

Я еще хочу чтоб в ванне тюлень жил , противно мычал и махал плавником .... ну это уже так ..... завихи :-)
  |  Поделиться:  
Re:Цель - это все!:)   #9047  наверх
Автор: Lisa-alisa
Дата:   

Etwas а как же насчет изучения китайского, с него иначни... жить станет легче, жить будешь лучше:-)
  |  Поделиться:  
Re:Цель - это все!:)   #9096  наверх
Автор: larasia
Дата:   

у меня цель добиться чего-то..точнее я знаю чего..в шоу-бизнесе и я упрямо иду к своей цели..когда она исполнися неизвестно и будет ли вообще..но верю стремлюсь.так может придумать что-то сложное и положить на это все..но если оно не сбудется то что тогда?
  |  Поделиться:  
Re:Цель - это все!:)   #9200  наверх
Автор: Почтальон!   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Etwas

что цели в жизни у меня нифига нет, и это мне очень не нравится

Мдаа дружище! во ты попал!!!
А мечты тоже нет штоли никакой ?
  |  Поделиться:  
Re:Цель - это все!:)   #9205  наверх
Автор: biilz
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Etwas

Мужчины, я извиняюсь, я, наверно, не в тему, вы тут все про трусы, да про игрушки.



Цитата:
От пользователя: Стюша

У меня есть несколько планов на будущее это- закончить институт, сдать на права, родить сына и сходить с тобой в зоопарк.
Р.S. Рада снова тебя видеть. Скучала.

----Мужик а рожать это супер цель:-d
  |  Поделиться:  
Re:Цель - это все!:)   #9686  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Почтальон!

Цитата:
От пользователя: Etwas

что цели в жизни у меня нифига нет, и это мне очень не нравится



Мдаа дружище! во ты попал!!!
А мечты тоже нет штоли никакой ?


Я же говорю, что нет. :-( Все мои мечты исполнились года три назад, с тех пор не знаю, чем заняться.

"Заработать деньги на... (феррари, гаваи, и т.п.)" - что может быть скучнее? Тем более, что всегда проще своровать.

[Сообщение изменено пользователем 10.05.2004 10:28]
  |  Поделиться:  
Re:Цель - это все!:)   #9692  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: biilz

Мужик а рожать это супер цель
гыыыы)) за такую цель (если она осуществится;-) ) платят миллионы мегабаксов :-)
  |  Поделиться:  
Re:Цель - это все!:)   #9693  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   

я хош и не мужик, но у меня есть цель - быть счастливой и наслаждаться тем, чем хочется наслаждаться, делать то, что приятно делать, общаться с теми людьми, с которыми хочется)))))), а для этого приходится преодолевать кой-какие преградки :-)
  |  Поделиться:  
Re:Цель - это все!:)   #9705  наверх
Автор: GOTVALD
Дата:   

НАША ЦЕЛЬ-КОММУНИЗМ!!! :-)
  |  Поделиться:  
Re:Цель - это все!:)   #9706  наверх
Автор: zэ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юг



еще хочу прыгнуть с парашюта

может лучше с паращютом спрыгнуть? а?
  |  Поделиться:  
Re:Цель - это все!:)   #9707  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zэ

может лучше с паращютом спрыгнуть? а?


дык с паращюта - круче :-)
  |  Поделиться:  
Re:Цель - это все!:)   #9710  наверх
Автор: rig   (О пользователе)
Дата:   

женитца бы - это была бы фантастика!
  |  Поделиться:  
Re:Цель - это все!:)   #9715  наверх
Автор: Форумчанинов 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Etwas

Просто человек, у которого есть цель, не обращает внимания на разные жизненные мелочи, вот эти житейские неприятности, он как-бы при деле, а это дает психологическую устойчивость. А если нечем заняться, начинаешь придумывать себе проблемы, потом начинаешь их решать... в результате имеешь отсутствие проблемы, не более того.

знаю одно, категорически не рекомендуется ставить КОНЕЧНЫЕ цели....
  |  Поделиться:  
Re:Цель - это все!:)   #9724  наверх
Автор: Trast   (О пользователе)
Дата:   

Хочу построить денежную машину. Кое что уже получается. Приглашаю таких же.
  |  Поделиться:  
Re:Цель - это все!:)   #9726  наверх
Автор: An-tox 
Дата:   

у меня цель заработать на поездку в япония, что бы посомтреть и рештить, переезжать туда на совсем или нет. Потом обязательно надо покататься на сноуборде, научиться этому тоже не помешает. еще хочу крепкую и дружную семью, и конечно же жилье СВОЕ! Веть это же реально?
  |  Поделиться:  
Re:Цель - это все!:)   #9727  наверх
Автор: An-tox 
Дата:   

а еще мышцы накачать, чтобы были как у Бреда Пита :-)
  |  Поделиться:  
Re:Цель - это все!:)   #9738  наверх
Автор: Димохей
Дата:   

Вопрос глобальный, но попробую ответить в 2-х словах т.к. сам мучился долгое время подобными вопросами. Цель - следствие истинного желания, того чего на самом деле хочешь . Вообще смысл жизни в том чтобы реализовать те желания которе заложила в нас природа .Мы должны реализовать ее программу!!! Иначе будем несостоявшимися и несчастными. Причем определиться со своими желаниями это еще не все.Это только 1-й шаг. Не менее сложно заставить себя оторвать от мягкого стула свою задницу и начать действовать особенно если не знаешь что нужно делать!Для начала прочитай "Алхимика" (если тебе это насамом деле надо то за 5 мин найдешь в нэте на сайте библиотека, специально не гговорю где а только указываю напровление) Действуй сам!!!!!
Пиши о своих успехах на dima@mnm.ru
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода