поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Содержимое карманов.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Содержимое карманов.   #7972  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Говрят, что вещи, сопровождающие человека в повседневной жизни, могут многое сказать о нём. Вот что например мы, мужчины, носим в своих карманах, барсетках, дипломатах и т.д.?
Проверил свои карманы. Обнаружил: ключи от гаража, дома, машины, бумажник с документами, мобильник, сигареты. зажигалку, деньги, пару квитанций, ручку и затёртую упаковку цитрамона. Не густо.
Давайте-ка, мужики, пошарьте и вы по своим карманам, сумкам и барсеткам, да выложите отчётик сюда. Интересно будет почитать... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #7974  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   

Два платка, ключи от дома, сигареты-зажигалка, сотовый, счет-фактура на фильтр воды, визитки.
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #7978  наверх
Автор: Maxz
Дата:   

ключи от дома, работы, машины, гаража (когда машина там стоит, иначе- в бардачке валяются), зажигалка, документы, деньги, фонарик-брелок, шариковая ручка, сотовый телефон, КПК, фотоаппарат... все это на шее висит в сумке. А в карманах пусто :-)
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #7984  наверх
Автор: LAS
Дата:   

В кармане дырка - кидаешь туда мелочь - она звонко выпадывает - НА ХОРОШУЮ ПОГОДУ! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #7987  наверх
Автор: Ля   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ультра (он)





А зачем целых два платка? У Вас насморк или просто жарко?
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #7988  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maxz

А в карманах пусто
Бедный Пусто!
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #7990  наверх
Автор: Злыдь  (О пользователе)
Дата:   

Деньги, документы, сигареты, зажигалка, ключи, презерватив ))
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #7992  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ля

У Вас насморк или просто жарко?

хех ))))) женщины, йопта ))))
Покажите мужчину, который сморкаецца в платочек или аккуратно вытирает им пот со лба )))
Нужны так, чтоб руки вытереть, подложить под тонкие ручки тяжеленного пакета, бутылку пыва протереть, а другим ботинки почистить ))
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #7993  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

А в карманах пусто


Бедный Пусто!


:-) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #7995  наверх
Автор: Я_123  (О пользователе)
Дата:   

Бич карманов - мелочь ! Я ее дома в пакет складываю так там уже пару кило. И всеравно все карманы в мелочи ! Идешь куданить на ночь и начинаешь ее выгрибать из всяго что можна
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #8035  наверх
Автор: кАш   (О пользователе)
Дата:   

Платок, зажигалка, мелочь, ключ от дома. Записная книжка, две пачки сигарет (одна полная), три шариковых ручки, упаковка кремней для зажигалки, пакет, кошелек, еще блокнотик, удостоверение, визитница, визитница большая для чужих визиток, ключи от другого дома, паспорт, книга на 700 страниц, какие-то бумажки с телефонами.
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #8040  наверх
Автор: Stasoff™ 
Дата:   

В штанах (в карманах :-) )пейджер сигнализации, ключи от машины, бумажки с планом на день, в куртке: ключи от гаража, ключи от дома, бумажник с документами на машину итд, кошелек, сотовый телефон, визитница, ручка :-) ну вот и все кажись
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #8049  наверх
Автор: Chuma   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Птицеед

Обнаружил: ключи от гаража, дома, машины, бумажник с документами, мобильник, сигареты. зажигалку, деньги, пару квитанций, ручку и затёртую упаковку цитрамона. Не густо.

- ключи от гаража
+ студик, две ручки, презерватив, цоколь от лампочки :-D, открывашка (которой ни разу не пользовался), ножик, блокнот, паспорт, дискета, 3-4 непонятных бумажки и... кнопка :-)
ЗЫ Цитрамон затертый тоже имеется :-) Хотя, честно, уже не помню, когда последний раз применял его по назначению, а надо бы было вчерась ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #8055  наверх
Автор: porter365   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Chuma

цоколь от лампочки

:-d
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #8058  наверх
Автор: Chuma   (О пользователе)
Дата:   

Птицеед да блин, уже месяц его таскаю, надо лампочку в светильник купить, нигде с таким цоколем подобрать не могу :-) А начиналось все с лампочки - лопнула...
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #8069  наверх
Автор: REACTiVE
Дата:   

=)))
Ключи от машины, квартиры. Зажигалка, сигареты, бумажник, кошелек, документы всякие. Ручка, запиская книжка, мелочь, сотовый телефон...
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #8125  наверх
Автор: GOTVALD
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Птицеед

Содержимое карманов.

+100! Тема- класс! Отчет (карманы и барсетка):ключи от машины, документы, таблетки, запасные пуговицы(!!!), деньги, снова деньги, ого!, много денег!,визитки, "пластик" разный, монетки фен-шуй "на счастье", фотография семьи, фото любимой, признание в любви (ко мне! :D), "презики", полис , банковские документы, она!!! вот она, квитанция на ботинки, к-ю посеял 2 недели назад, визитки, море визиток, Parker ( не золото :-) ), шарик из агата - амулет. Вот и все!
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #8126  наверх
Автор: Колючка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: GOTVALD

фотография семьи, фото любимой
- там изображены разные персонажи?
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #8128  наверх
Автор: Евгений К.
Дата:   

Ключи от моего дома, ключи от дома родителей, ключи от дома сестры, ключти от дома девушки (это только сегодня а так только от своего дома) + ключи от одной работы и от другой работы далее: телефон, сигареты, зажигалка, деньги, талоны в сталовку, транвайный билет использованный, паспорт, кредитная карточка, бумажки всякие, пистолет ТТ (шутка на счет пистолета)
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #8129  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   

мелочь белая (на кофий и гарячую какаву - коплю:-) )
кредитка
мобильный
ключи от дому на 3 огромных брелках - шобы не потерять в этом бардаке:-)
(это в кармане)

В сумке:
куча всякой косметики (ненавижу уже её, но надо для работы :-( - все выходные пришлось красицца без передыху :-( )
диктофон с наушниками (опять работа)
три СД и две кассеты для диктофона, батарейки (причом старые :D)
сделанные сугубо для меняу духи скусненькие))))))) - благодаря работе :-)
щетка
бумажки какие-то с телефонами......ба! их-то я неделю назад не могла найтить!:-)
пропуск на работу
кошелек, в ем гора везиток и еще одна кредитка, карточки всякие дисконтные и чуть-чуть деняк :-d
тампон :-d я даже не знала, шо он тута есть :-)
квитанция для перевода денег недозаполненная


а ваще сумку пора бы почистить :/
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #8137  наверх
Автор: Chuma   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: adnI

духи скусненькие

Во, забыл, что в самом дальнем углу барсетки имеется маааленький флакончик этих самых армани :-) а в заднем кармане джинс - платок... носовым бы не назвал, ручной скорее, и еще, как ни странно, панелька от магнитолы повер всякой всячины в барсетке :-D
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #8141  наверх
Автор: SEVER* 
Дата:   

Ключи от дома ,от машины на бошушем брелке ,мелочь всякая,визитки как мои так и цузыи,денег нет капут:gun:,цитрамон потертый,платок носовой ,пропуск на работу,вау у меня есть расчестка:D,зажигалка документы на машину, вроде и усе..
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #8142  наверх
Автор: rig   (О пользователе)
Дата:   

а у меня там яйца ...
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #8143  наверх
Автор: Chuma   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rig

а у меня там яйца ...

хорошо, идать, праздники провел... с пользой... для яиц :-)
  |  Поделиться:  
Re: Содержимое карманов.   #8147  наверх
Автор: кАш   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: rig

а у меня там яйца ...

Сунул руку - нет яйца!
Так и ёьнулся с крыльца.
(с)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода