поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

ригламент конкурса мисс мк!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
ригламент конкурса мисс мк!   #78998  наверх
Автор: 
Дата:   

Камитет па эстетике мужскова клуба,
изучиф опыт састаяфшихся конкурсаф на лучшую картинку в парадигме «мисс мк», имеет заявить следующие придлажения:

РИКАМЕНДАВАТЬ

к абсуждению, изминению и дапалнению ригламент правидения конькурса с гордым иминем «мисс МК».
рпицидатель камитета па эстетике МК D’jak Uzzi.

РИГЛАМЕНТ
правидения конкурса мисс МК.

общие палажения

1. иминем сината и народа рима, мы, члены мк (гы-гы-гы двусмысленна палучилось, нада паработать над фармулировачкой) праводим конкурс среди лиц женскава пола с целью выявления наиболее абаятельной и привликательной участницы конкурса и паследующева назначения ие мисс мк апридиленнава пириода.

термины и панятия

2. участники мк – заригистрираванные пользаватели партала е1, чьи пасты были неединожды замечены в форуме 87, многим из них ставшим радным домам.
3. арганизатары конкурса (далее арганизатары) - участники мк, сдуру сагласившиеся занимацца фсей этай бадягай в аспекте планиравания, арганизации, мативации и кантроля конкурса
4. притиндентки – лица женскава пола, пастаянна или преимущиствинна праживающие в приделах дасягаимасти квалифицираваннава бальшинства (2/3) участников, чьи фатакартачки заявлены на рассматрение участников мк
5. нидабрасовестная канкуренция – действия, признанные ниэтичными, плахими и нипадабающими участникам мк арганизатарами конкурса. в качистве примера приводяцца следующие эталоны: «а катька-та дура!», «а я фчира видила, как катька с арганизатарами бухала/дамой к ним(ей) ехала/глазки строила/на адной скамеичке сидела и прижималась», «галасуй за миня быстра, анито…», «я адна красивая в белам пальто стаю тут, а вы фсе дуры и нилечитесь» (прим. составителя: в данном случае «катька» используецца как имя притиндентки»
6. прис – (не) материальная ценнасть, палучаемая притинденткой, пабидившей в конкурсе.

арганизатары

7. арганизатарами конкурса являюца мадератары мк, а также камсамольцы-дабравольцы из числа паситителей мк, изъявившие желание примкнуть к арганизатарам и выразившие иво на машиначитаемом наситиле инфармации (тока чюр разборчиво писать)
8. в абязаннасти арганизатараф фходит:
8.1. сбор и апубликавание фатаграфий притендентак
8.2. саздание ниабхадимых топикаф с целью информирования участников мк касательно конкурса
8.3. кантроль за саблюдением настоящего регламента и прочих палажений, атнасящихся к правидению конкурса.
8.4. применение санкций к участникам мк, притинденткам, иным пользавателям
8.5. падвидение итогаф конкурса, падсчет галасов, утверждение пабидительницы.
8.6. сбор срецтв
8.7. разнае.
9. в праве орагнизатараф астаецца
9.1. внасить касмитичиские канституционные изминения в конкурс
9.2. налево
9.3. разнае.

галасвание за притиндентак конкурса мк

10. арганизатары в первую декаду каждава месяца выкладывают фатаграфии нимение двух притиндентак на фсиобщее абазрение
11. в первую же декаду месяца арганизатары в асобиннасти и участники мк придумывают приз пабидитильнице
12. в галасавание принимают активнае участие участники мк
13. арганизатары аставляют за сабой право снимать галаса неучастников мк.
14. арганизатары па вазможнасти рассматривают и дабавляют фатаграфии более других притиндентак
15. притиндентки активна так втюхивают сваи фатаграфии арганизатарам, штобы те их размистили.
16. притиндентки придаставляют минимум две фатаграфии – адну литсо крупна – другую – ва весь рост. но штобы дитали были видны. а вапще можна больше фотак. толька арганизатары нидураки – ими са фсеми дилица. не-не-не.
17. притинденткам заприщаецца галасавать за сибя
18. притинденткам пазваляецца арганизовывать группу паддержки, но фсе ани помнят пра нидабрасовестную канкуренцию. и на практике помнят я сказал)))
19. арганизатары саздают в паследнюю ниделю месяца спициальный топик, где нинада нам тут флудить, а все толька в каличистве слов, нипривышающим 9 штук, атдают свой голас за притиндентку.
20. принцип галасавания – адин участник мк – адин голас.
21. параллельно в паследнюю дикаду месяца праводяцца мираприятия по сазданию приза для пабидитильницы.
22. кагда паследняя ниделя месяца прашла, арганизатары такие падумали-падумали, паришали-паришали и смагли наканец-та пащитать галаса.
23. пабидила та притиндентка, каторая атарвалась на большее каличиство галасоф ата всех.
24. после падвидения итогаф галасавания и при гатовнасти приза, в тичение семи календанрых дней праизводицца паздравление пабидитильницы, вручение приза, фсе дела… пабидитильница радастная такая, группа паддержки тоже.
25. па тихничиским причинам (ой. ну я щас нибуду расписывать фсе варианты, да) пабидитильницей может быть назначена притиндентка, набравшая втарое па виличине число галасоф.
26. притиндентки, нипабидившие на конкурсах, могут участвавать в следующих

вооот. ищщо харошая фишка у администрации е1 сделать картинку нападобие «клуб е1», штобы паявлялась у пабидитильницы.
еще можна всякие конкурсы устраивать сриди притиндентак. ато чо только внешные данные (инагда в ред. фотош.) абсуждать…

ну карочи – ваши замичания, придлажения, искринние васхищения, вазмущения, нисагласия… вэлкам!
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79007  наверх
Автор: Джaред Лeтов 
Дата:   

Красиво вещуешь... :-)
Сагласин со ффсем вышепиричислиным.
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79010  наверх
Автор: Прогуляца вышла 
Дата:   

внашу придлажение уволить Леху с работы ибо незашто иму тама деньги платить :-)
и взять его на полставочки на какую нить непыльную рабатенку на Е1 :-)
пущай графаманством занимаица :-d
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79014  наверх
Автор: singularnost
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Райка-бабайка :D

внашу придлажение уволить Леху с работы

Райка, тсссс! ты чо! у нас тока админ знаит, хде я чо я;-) нипали кантору
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79020  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: D'jak Uzzi

5. нидабрасовестная канкуренция – действия, признанные ниэтичными, плахими и нипадабающими участникам мк арганизатарами конкурса. в качистве примера приводяцца следующие эталоны: «а катька-та дура!», «а я фчира видила, как катька с арганизатарами бухала/дамой к ним(ей) ехала/глазки строила/на адной скамеичке сидела и прижималась», «галасуй за миня быстра, анито…», «я адна красивая в белам пальто стаю тут, а вы фсе дуры и нилечитесь»

кароде, пиричислил очень даже дабрасовестнуу канкуренцию - иба тока дабросовестная претендентка может загодя паабнимаца с арганизаторами.
Далее. Так как галасавать могут фсе участники МК - шоб ни была больше дискриминации па паловому признаку.
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79027  наверх
Автор: singularnost
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

иба тока дабросовестная претендентка может загодя

я гаварил а желтай прессе. нинада нам этава.

Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

шоб ни была больше дискриминации па паловому признаку

вот эта асобинный вапрос. придлагаю сузить галасующих до лиц мужского пола.
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79032  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: D'jak Uzzi

придлагаю сузить галасующих до лиц мужского пола.

на форумах е1 запрещена дискриминация по какому либо признаку (да, я зануда)
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79034  наверх
Автор: Джaред Лeтов 
Дата:   

Предлагаю - пусть диффченки организуют пЕар-кампании ффсякие, но учитывать тока голоса мужЫкофф... :-)
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79038  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гaд Рeдкий

Предлагаю - пусть диффченки организуют пЕар-кампании ффсякие, но учитывать тока голоса мужЫкофф...

пративаречие с

Цитата:
От пользователя: D'jak Uzzi

12. в галасавание принимают активнае участие участники мк



Цитата:
От пользователя: D'jak Uzzi

2. участники мк – заригистрираванные пользаватели партала е1, чьи пасты были неединожды замечены в форуме 87, многим из них ставшим радным домам.

и дискриминация
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79041  наверх
Автор: Джaред Лeтов 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

да, я зануда

Ты сама сказала... :-)
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79044  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гaд Рeдкий

Ты сама сказала...

иба нех развадить саплизмь - "дефки ни галасують, дефки не галасують" чо с трафиком рилкомовским будет если мы абидимся и уйдем?
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79045  наверх
Автор: singularnost
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гaд Рeдкий

Предлагаю - пусть диффченки организуют пЕар-кампании ффсякие

+1.


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

на форумах е1 запрещена дискриминация по какому либо признаку

а кт овас дискриминирует-та? у вас просто нету специальново права. выбирайте сибе каво угодна, нас галасавать нипускайте, или галаса нищитайте. но

Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

пративаречие с

нет, так как

Цитата:
От пользователя: D'jak Uzzi

ваши замичания, придлажения, искринние васхищения, вазмущения, нисагласия… вэлкам!

я вот стаю на пазиции, што пункт 12 читать в редакции "в галасавание принимают активнае участие участники мк мужскова пола". тибя-та как пацанку с натягам можна приписать к ним... да и то пад вапросам;-)
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79047  наверх
Автор: singularnost
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

если мы абидимся и уйдем

страусиная палитика.
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79061  наверх
Автор: Джaред Лeтов 
Дата:   

Айша, тебя напрягает сам факт, что деффченкам не хотят право голоса давать? Или ты именно хочешь своим голосом кому-нить помочь? А разве корректно, что ты своим мнением (женским, заметь!) о женской же красоте влияешь на исход голосования во все же МУЖСКОМ клубе?
Имхо, голосование за теток - все же дело мужукофф, и никакой дискриминации тут нет.
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79063  наверх
Автор: singularnost
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гaд Рeдкий

Имхо, голосование за теток - все же дело мужукофф, и никакой дискриминации тут нет.

да-да-да
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79065  наверх
Автор: 5ниzzа 13-я 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: D'jak Uzzi

D'jak Uzzi

ну ваще. талант))))
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79068  наверх
Автор: singularnost
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 5ниzzа 13-я

ну ваще

ну я тагда снял фесну и быстра, пака Михаил не наступил, кистачкай па полу шых-шых)))
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79074  наверх
Автор: 5ниzzа 13-я 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: D'jak Uzzi

и кистачкай па полу шых-шых)))

:-)
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79076  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гaд Рeдкий

Или ты именно хочешь своим голосом кому-нить помочь? А разве корректно, что ты своим мнением (женским, заметь!) о женской же красоте влияешь на исход голосования во все же МУЖСКОМ клубе?

хачу выражать сваим голосом сваи предпочтения с точки зрения эстетики, которая находится вне половых категорий. А на счет корректности и того чо клуб МУЖСКОЙ - ой, ну ни нада а приаритетах, а? Форум тех, кто иго формирует... И слова "аааа, тетки брысь, клуп наш" - не очень корректны. :-)
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79079  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: D'jak Uzzi

23. пабидила та притиндентка, каторая атарвалась на большее каличиство галасоф ата всех.

если первая атарвецца ат втарой на 2 голоса, а втарая ат третей на 5 галасоф - значит пабедила втрайа?... миняй этат пункт быстра нах...
а где втарой крук галасаваниа?...
а пачиму не регламентиравана працедура ахтунгованийа?
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79080  наверх
Автор: Джaред Лeтов 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

аааа, тетки брысь, клуп наш

А я такое говорил?



Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

с точки зрения эстетики, которая находится вне половых категорий

Айш, интересно, а почему это тогда не конкурс, например, на Холодильник месяца? А? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79081  наверх
Автор: singularnost
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

слова "аааа, тетки брысь, клуп наш" - не очень корректны.

вредный. ни пиридергивай. никто такова нигаварил. нихто же тибе низаприщает там ваеннай дактринай или сачинитильствам или еще чем другим занимацца. но скгласись - писить стоя для тибя ниудобно. также как и тачю на 12-см каблах вадить. нет, я ниспорю, и то и другое при жылании ты (и нитолька ты) можешь сделать. но надо ли оно?
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79085  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гaд Рeдкий

интересно, а почему это тогда не конкурс, например, на Холодильник месяца? А?

патаму как тетка с эстетической точки зрения выигрышнее халадильника.

Цитата:
От пользователя: D'jak Uzzi

нихто же тибе низаприщает там ваеннай дактринай или сачинитильствам или еще чем другим занимацца.

хачу иметь вазможнасть галасавать за самых умных и красивых девушек - например за Удку. а не толька тупа пиарить.
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79086  наверх
Автор: singularnost
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BG

миняй этат пункт быстра нах...

ну лана-лана.
пункт 23 читать в ридакции: "пабидитильницей щитаеца притиндентка, набравшая прастое бальшинство галасоф"

Цитата:
От пользователя: BG

а где втарой крук галасаваниа?...

а эта чо?

Цитата:
От пользователя: BG

а пачиму не регламентиравана працедура ахтунгованийа?

атвичаю:

Цитата:
От пользователя: D'jak Uzzi

4. притиндентки – лица женскава пола, пастаянна или преимущиствинна праживающие в приделах дасягаимасти квалифицираваннава бальшинства (2/3) участников,



Цитата:
От пользователя: D'jak Uzzi

8.4. применение санкций к ... притинденткам...



Цитата:
От пользователя: D'jak Uzzi

25. па тихничиским причинам (ой. ну я щас нибуду расписывать фсе варианты, да) пабидитильницей может быть назначена притиндентка, набравшая втарое па виличине число галасоф.
  |  Поделиться:  
Re: ригламент конкурса мисс мк!   #79087  наверх
Автор: Джaред Лeтов 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

патаму как тетка с эстетической точки зрения выигрышнее халадильника

Это далеко не факт - зависит от тетки и холодильника... :-)
Не признАешь, что по этому пункту не права? ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода