поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Что больше всего раздражает в женском поле...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Что больше всего раздражает в женском поле...   #76972  наверх
Автор:  
Дата:   

1. СКЛОННОСТЬ К СПЛЕТНЯМ
Критиковать и издеваться над недостатками других женщин при мужчине является чертой, присущей всем представительницам женского рода. Это своего рода защитная практика, призванная устранить возможную конкуренцию. Однако, мужчина не выносит, когда его подруга постоянно поносит других. Это делает ее в его глазах жалкой и неприятной.

2. КОРЫСТОЛЮБИЕ
Мужчины не любят, когда женщины охотятся только за их кошельком. Спрашивать их при встрече – Чем ты занимаешься? или Кем работаешь?-одно и то же, что спросить- Сколько ты зарабатываешь?

3. ЗАНУДСТВО
Мужчины обижаются, когда им постоянно указывают на их ошибки или попрекают, что они могли бы что-то делать лучше. Такая критика не нравится никому.

4. БЕСПОМОЩНОСТЬ
Мужчинам не нравится, когда женщины во всем полагаются на них и ничего не могут сделать самостоятельно. Некоторые женщины не могут, не спросив совета мужчины, даже выбрать себе блюдо в ресторане. Такие женщины, постоянно дергая мужчин, становятся для них невыносимы.

5. РЕВНИВОСТЬ
Лучший способ сохранить мужчину-оставить ему свободу. Если чувствуете, что можете ему доверять- не скорбляйте его незаслуженными подозрениями. Если знаете, что он изменяет, оставьте его.

6. НЕБЛАГОДАРНОСТЬ
Мужчины ненавидят, когда после того как они всеми правдами и неправдами выбираются на свидание, везут женщину в ресторан, доставляют ее потом домой и взамен не получают даже простого спасибо. Лучший способ сделать мужчине приятное, это на следующий день позвонить ему и поблагодарить его ЕЩЕ РАЗ за хорошо проведенное время.

7. НЕУРАВНОВЕШЕННОСТЬ
Мужчина не сможет чувствовать себя удобно с женщиной, которая не может спокойно жить даже сама с собой.

8. РАЗГОВОРЫ О ПРОШЛОМ
Мужчина не переносит, когда женщина все время вспоминает о своих прошлых романах. Ему кажется, что она проявлет свое недовольство им или что прошлый любовник для нее остается привлекательней, чем он. Мужчины также не любят, когда их просят рассказывать подробности их прошлых любовных приключениях.

9. ХРОНИЧЕСКОЕ НЫТЬЕ
Жить с хроническим нытиком, которому все не так, не сможет даже самый выдержанный мужчина.

10. БОЛТЛИВОСТЬ
Не пытайтесь донимать мужчин бесконечными разговорами на женские темы- их не интересует, кто что вчера надел, кто пользуется какой косметикой
и что сказала ваша парикмахерша. Найдите для разговора другие темы, которые могут показаться мужчине интересными.

11. СТРЕМЛЕНИЕ ПОНУКАТЬ И ЕЗДИТЬ
Уезжая на отпуск не делайте из мужчины грузчика, который должен переносить десятки сумок и чемоданов. Не разыгрывайте из себя примадонну, которой обязательно нужно взять в дорогу весь гардероб. Подумайте, что лишний багаж- это для мужчины головная боль и что ему нужно отдохнуть тоже

12. НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ
Не заставляйте мужчину ждать вас слишком долго. Если вы ему сказали, что вам нужно покраситься перед выходом -это еще не значит, что вы можете спокойно провести перед зеркалом целый час.
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #76977  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   

под каждым слово подпишусь...
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #76982  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

11 причина каторая самая распостраненная - мужчин раздражает, когда женщина их умнее. настолько раздражает, чо они даже допустить такого не могут. а убедившись - говорят про эту самую женщину хадости.
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #76984  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

а убедившись - говорят про эту самую женщину хадости.

+1 :-) а еще мы завиудуем дядька с большим членом и с большим БМВ и им тоже достаеццо, только обижаются всеравно только женсчины :-d
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #76989  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Onegin_LSB1500i

еще мы завиудуем дядька с большим членом и с большим БМВ и им тоже достаеццо, только обижаются всеравно только женсчины

патому как дядек с бальшими письками и бвм вы не абижаетя, а умных тетак - циленаправлена травитя. А уж за глаза грязью аблить - это проста как правила... Например, адин чувак с нашиго форума падвез миня на машине. Пабалтали 10 минут, пригласил он миня в музей - я ни смагла пайти... и чо? через какое-та время узнаю, чо он на лева и права гадости аба мне гаварит - и как тока фантазии хватаить их придумывать? А вы глаголите - сплетничание... пусть тетки сплетничають - зато ни клевещуть.
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #76991  наверх
Автор: Aleshka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дуремар.



мчтас
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #76993  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

а умных тетак - циленаправлена травитя

а может это вы так думаете?


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

чо он на лева и права гадости аба мне гаварит

ну бывает, абидно наверное ему
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #76996  наверх
Автор: Дуремар(18+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleshka

мчтас

не понял
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #76997  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Onegin_LSB1500i

а может это вы так думаете?

Выражение "синий чулок" несет оскорбительный смысл и адресуется именно умным женщинам. Привидите пример такого же словосочетания несущего оскорбительный смысл в адрес умных мужчин?
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #77002  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

Выражение "синий чулок"

первый раз слышу
а вообще в целом я женщин не привычен оскорблять, могу, конечно, цепкое словечко высказать, но часто не со зла :-) а от простоты душевной


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

Привидите пример такого же словосочетания несущего оскорбительный смысл в адрес умных мужчин?

МУДАК
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #77006  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Onegin_LSB1500i

а вообще в целом я женщин не привычен оскорблять

Евгений, помилте. да вы в этом форуме тока о жене сказали стока, что впору по морде...
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #77007  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Onegin_LSB1500i

МУДАК

это слово разве обозначет исключительно умного мужчину? сомневаюсь. оно имеет очень широкий спектр значений.
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #77008  наверх
Автор: Дуремар(18+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц



вшивый интеллигент
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #77010  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

11 причина каторая самая распостраненная - мужчин раздражает, когда женщина их умнее.


Я честно сказать не понял как связанно наличие ума и количество вещей, взятых с собой в отпуск ?
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #77012  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

да вы в этом форуме тока о жене сказали стока, что впору по морде...

цитаты в студии :-) а вообще я жаловался на непонимание, охлаждение отношений и вообще я ее люблю, по своему


Цитата:
От пользователя: Дуремар.

вшивый интеллигент

:confused:
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #77013  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дуремар.

вшивый интеллигент

опять же не характеристика ума, а скарее критика манер.
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #77017  наверх
Автор: Дуремар(18+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц



ботаник?
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #77019  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дуремар.

ботаник?

жаргонизм, пришедший из той среды, где знания ваабще редки. Нет, вы уж без жаргонизмов, литературное слово иди фразеологизм привидите...
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #77024  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   

Да, до фига выражений и для тех и для других.
При этом каждый тянет одеялко на себя, но никто не может показать превалирование суммарного веса всех высказываний такого рода на какой-то одной стороне.
Хотя многие любят показать так, что весы уже давно перестали быть в равновесиии и именно их сторона подвергается наибольшему притеснению со стороны "зрячей Фемиды". =)
Это как показывать разные отрывки разным людям из фильма про мир. )
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #77028  наверх
Автор: DeX™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

опять же не характеристика ума, а скарее критика манер.


Тоже самое можно сказать и о "синем чулке". С чего Вы взяли что это адресуется именно умным женщинам ?
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #77029  наверх
Автор: Р.Смит  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

патому как дядек с бальшими письками и бвм вы не абижаетя, а умных тетак - циленаправлена травитя. А уж за глаза грязью аблить - это проста как правила... Например, адин чувак с нашиго форума падвез миня на машине. Пабалтали 10 минут, пригласил он миня в музей - я ни смагла пайти... и чо? через какое-та время узнаю, чо он на лева и права гадости аба мне гаварит - и как тока фантазии хватаить их придумывать? А вы глаголите - сплетничание... пусть тетки сплетничають - зато ни клевещуть.


а мне умные нравятся, если в них вышеперчисленных недостатков нет ;-) а то с такими недостатками женский ум как-то и не важен становится... ))
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #77030  наверх
Автор: просто Onegin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kyler

Да, до фига выражений и для тех и для других.

пришла интеллегенция и все разрулила :-)
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #77032  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Onegin_LSB1500i

пришла интеллегенция и все разрулила


Ну, давайте, назовите меня красным гульфиком =))
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #77033  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kyler

Да, до фига выражений и для тех и для других.

примеры выражений, плииз. я вот на самом деле не могу подобравть аналогичного но в мужском роде. а надоть.

Цитата:
От пользователя: DeX™

Тоже самое можно сказать и о "синем чулке". С чего Вы взяли что это адресуется именно умным женщинам ?

из словаря.
  |  Поделиться:  
Re: Что больше всего раздражает в женском поле...   #77034  наверх
Автор: визажыст
Дата:   

хоть про меня разговор и отдельный, но я заметил, что из всего перечисленного, намёка на умную жесщину НЕТ!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода