поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Флеш-МК


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Флеш-МК   #76847  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Тут креатив такой наметился, пока меня сегодня тут не было. В жилу устроителям всяких виртуальных конкурсов и выведениям породистых ассоциаций на несуществующие предметы обсуждений.
Шутка, на самом деле, но можно было бы устроить а-ля флэш-моб акцию где-нибудь перед зданием администрации или на плотинке, в дни выходные или не очень. Суть акции состоит в том, чтобы Мужики (МК это или нет) пришли готовыми на намеченное место и заняли свои позиции в непринужденном хоатоическом и равномерно распределенном порядке. Быть готовым означает иметь с собой дощечку с перекидными цифрами. Чтобы не утруждать себя - пускай они будут от трех до пяти. Двое крайних - это счетчики, им передают конечную сумму. У них будут баулы, скажем с мягкими игрушками.
Так вот.. Представьте себе, начинается дефиле по часовой синхронизации. Идут девушки а за ними быстрые субъективные оценки щелкают.. Если несколько девушек вместе, то усредненная оценка всем(можно использовать в счете и виртуальные недостающие 1 и 2, потому что на свете существует связки крокодил-красавица).
Замыкающий с той или другой стороны останавливает девушку (девиц) просит её (их) имена, телефоны и дарит ей(им) мягкие игрушки.
Все расходяцца, как только кончаются баулы с мягкими игрушками.
Дальше уже игры Клуба любителей твердых игрушек..
Кстати, выбрал я букву Е вместо Э в названии не спроста. ))
  |  Поделиться:  
Re: Флеш-МК   #76849  наверх
Автор: MОM 
Дата:   

это не в духе флэш-мобафф ))) но забавно )
  |  Поделиться:  
Re: Флеш-МК   #76850  наверх
Автор: Nuclear V   (О пользователе)
Дата:   

иехх..ленива мне гаварить
  |  Поделиться:  
Re: Флеш-МК   #76897  наверх
Автор: Р.Смит  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kyler

игры Клуба любителей твердых игрушек..


это че? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Флеш-МК   #76985  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   

Отличная мысль! :-)
Тока нужны ли игрушки? )) и насколько необходимо брать телефоны девушек? ))
  |  Поделиться:  
Re: Флеш-МК   #76990  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nuclear V

иехх..ленива мне гаварить


Выходные? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Флеш-МК   #76994  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nuclear V

иехх..ленива мне гаварить


Выходные? ;-)


Цитата:
От пользователя: Топор

это че?


Самое то - можно даже бэджи и визитки изготовить ))



Цитата:
От пользователя: хуан карлос

Отличная мысль!
Тока нужны ли игрушки? )) и насколько необходимо брать телефоны девушек? ))


Я ж пример-заготовку приводил: остальное - вариации/компиляции. Смотря кто какую цель ставит =)
  |  Поделиться:  
Re: Флеш-МК   #76998  наверх
Автор: Алессандро  (О пользователе)
Дата:   

лушче не табличками, а орать, причем орать ни па-децки, громко-громко, басом. кому понравилось - "Воооооо! ж..а пошла на пять балллов!" другому она же не понравилась - "неее....не на "пятерку", на "трояк" от силы, и то если в плащ-палатке!!! Да и с...ськи висят, одета как доярка" и главное - чем громче, тем лучше. А после этого еще попытаться взять телефон :-D
Вот это будет потеха! Когда приедут менты - присоединяцца:-D
  |  Поделиться:  
Re: Флеш-МК   #77003  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Флегматичный Упырь*

лушче не табличками, а орать, причем орать ни па-децки, громко-громко, басом. кому понравилось - "Воооооо! ж..а пошла на пять балллов!" другому она же не понравилась - "неее....не на "пятерку", на "трояк" от силы, и то если в плащ-палатке!!! Да и с...ськи висят, одета как доярка" и главное - чем громче, тем лучше. А после этого еще попытаться взять телефон
Вот это будет потеха! Когда приедут менты - присоединяцца


Ну-у-у.. Это ты уже экстремальное мероприятие предлагаешь. Всё-таки, нужно учитывать, что целевая публика у нас уважает политичный подход и в купе своей не сильно толерантен к сравнительным оценкам. Именно поэтому, я сделал акцент на трехбалльной системе оценки, начинающейся с оценки "удовлетворительно" ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Флеш-МК   #77014  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Флегматичный Упырь*

Да и с...ськи висят, одета как доярка

хм.. самому-то не противно чо написал-то? )
  |  Поделиться:  
Re: Флеш-МК   #77015  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   

А еще вчера с друганом, проходя мимо огромного аквариума в Монетке, на ходу прикололись за то, что можно устроить реальный флэш-моб: в определенное время к аквариуму подходят люди, расчехляют свои зимние удочки, встают кружком и начинают ловить рыбу.. А за ними расходящаяся лучами очередь рыбаков стоит с задумчивыми лицами. ))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода