поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

об агрессии


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
об агрессии   #75732  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Считается, что татистерон, в избытке присутствующий у мужчин дает агрессию. Так же исторически закреплено, что агрессия мужская – позитивное качество обладателей игрек-хромосомы – способность бить врага, настойчивость в достижении цели, война в крайнем случае – были всегда исконно мужским делом. Но сейчас я вижу, что общество дает иные стандарты для мужчины – мягкость, уступчивость, толерантность. Агрессию скидывать предлагается в спортзалах.
Но спортзал – спортзалом, я не верю, что этот рафинированный способ может полностью заменить потребность в проявлении мачизма. Поэтому думаю, что подавляемая агрессия находит выражение в извращенных формах. Но вот и вопрос – милые мужчины, как Вы скидываете агрессию?
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75736  наверх
Автор: Nuclear V   (О пользователе)
Дата:   

иду йа, пащуствавал агрессию, выбрал каво нить пахилейе и хрясь иму хрясь па сапатке. И знаиш прям такое аблихченийе сразу
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75737  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   

>как Вы скидываете агрессию?
Избавляясь от тестостерона ))))

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2004 14:12]
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75738  наверх
Автор: Джaред Лeтов 
Дата:   

Сто рас ужэ гаварил - кампютирный клупп рулит!
настрелял там человек сто... стописят... и падабрел нипадеццки... :-)
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75739  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   

Мая-а-а тема =)
Я люблю разрушать структурные единицы подлежащие разрушению. =)
А так же поспарринговаться в зале с дядьками-борцами.
А так же.. Словесные Ролевые игры.. Вы не представите - ЧТО может творить с вами ваше же воображение. =)
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75741  наверх
Автор: Bigboy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nuclear V

Автор: Nuclear V (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 08 Окт 2004 14:10

иду йа, пащуствавал агрессию, выбрал каво нить пахилейе и хрясь иму хрясь па сапатке. И знаиш прям такое аблихченийе сразу


:-d :-d :-d :-d :-d
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75742  наверх
Автор: Джaред Лeтов 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kyler

ЧТО может творить с вами ваше же воображение. =)

Что оно с ТОБОЙ творит, я уже представляю... :-):-)
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75743  наверх
Автор: MОM 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нуклир

иду йа, пащуствавал агрессию, выбрал каво нить пахилейе и хрясь иму хрясь па сапатке. И знаиш прям такое аблихченийе сразу
А можно и на калликтиф нетрезвых падонкаф наехать, тут тока они те пасапатке, но сирамно лихчает )))
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75744  наверх
Автор: WINNER :)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гaд Рeдкий

кампютирный клупп рулит
а ещё можна дома монстров на фарш порубить.......в варкрафт 3.......
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75746  наверх
Автор: Nuclear V   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MОM

можно и на калликтиф нетрезвых падонкаф наехать, тут тока они те пасапатке

неа) тут падругому нада)))
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75747  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гaд Рeдкий

Что оно с ТОБОЙ творит, я уже представляю...


А че, че-то не так? Не так, да?
Нупочемужепочему... почему вы такие.. Чуть что, так сразу - "курил траву", "баян засадил" и т.д. и т.п.
Не.. Сегодня точно заеду по дороге в спорттовары за люминиевой битой..
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75748  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

этот рафинированный способ может полностью заменить потребность в проявлении мачизма.

Да ты чё, агрессия - признак "мачизма", сомневаюсь чета. Я, например, считаю, что я излишне агрессивыный, стараюсь от этого избавляться, поскольку страдают близкие люди, добрее надо быть к людЯм
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75749  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kyler

так же.. Словесные Ролевые игры.. Вы не представите - ЧТО может творить с вами ваше же воображение. =)

я та представлюу. но тока эта мало согласуеца с образом мачо. Я сичас спрашиваю ни пра спортзалы и спаринги - которые вроди как лигальны, а про "выход за пределы" тихого кастрированного мира. Карочи, у нас какой-нить "байцовский клуп" есть?
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75750  наверх
Автор: MОM 
Дата:   

нее виртуальные мачилава снимают ментальнае наприжение, тестастерон вызывает мышычную скованасть, тут сирамно бис размашыстых движакоф не абайтис ))))
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75751  наверх
Автор: Nuclear V   (О пользователе)
Дата:   

Баян в тему


Для всех, у кого время от времени появляется плохое настроение прежде всего нужно согнать свою злость на кем-то. Не делайте это на Вашем знакомом, но делайте на НЕЗНАКОМОМ!

Я сидел у стола и вдруг вспомнил, что нужно сделать очень важный звонок. Я нашел номер и набрал его. Мужчина приятно сказал, "Слушаю..." на что я вежливо ответил: "Меня зовут Дмитрий и я хотел бы поговорить с Владимиром Ивановым". Внезапно трубку с грохотом повесили даже не ответив! Я не мог поверить что кто-то может быть настолько груб! Я постарался найти точный телефонный номер Владимира и выяснил, что последняя цифра была неправильной. После разговора с Владимиром я снова набрал неправильный номер телефона. Когда уже знакомый мужчина поднял трубку я зверски закричал: "Ты ослиная жопа!" и повесил трубку. Возле этого номера я написал слово "ослиная жопа" и оставил этот листочек на самом видном месте на письменном столе.

Теперь каждый раз, когда у меня было плохое настроение или же я просто заполнял налоговые декларации, я звонил своему "знакомому" и каждый раз кричал: "Ты ослиная жопа!". Это подбадривало меня каждый раз и сглаживало плохое настроение. Позже телефонная ком! пания предложила услуги Автоматического Определения Номера (АОН). Для меня это было настоящим крахом, потому что я больше не мог звонить Жопе. Но однажды у меня в голове возникла гениальная мысль. Я набрал номер Жопы и услышал его голос "Слушаю...". На это я ответил так: "Здраствуйте. Я сотрудник телефонной компании я мне поручено узнать Ваше мнение о качестве сервиса Автоматического Определения Номера. Вы знакомы с этим сервисом?" - "Нет!"- ответила Жопа и громко повесила трубку. Я быстро позвонил ему назад и крикнул: "Это потому что ты ослиная жопа!".

Причиной этого пролога является желание показать Вам, что если у Вас плохое настроение, то не нужно расстраиваться. Вы можете с этим быстро покончить просто набрав номер 23-40-40.

(Читайте дальше, оно становится интереснее...)

Неуклюжая старушка возле супер-маркета очень долго старалась выехать из своего парковочного места. Я уже перестал думать, что она вообще собирается это делать. Наконец, машина старушки начала двигаться. Облегченно вздохнув, я отьехал немножко назад, чтобы дать ей побольше места для разворота. Круто!, я думал, что она уже окончательно собирается уезжать. Вдруг, ни с того ни с сего выезжает черный BMW и словно на крыльях влетает на мое место. Я начал сигналить и кричать: "Дружище, ты не можеш это просто так сделать! Это мое место! Я был первый!" Мужик вылез и своей BMW-ухи абсолютно игнорируя меня. Он пошел в сторону супер-маркета делая вид, что не слышит меня. Я подумал, что он ослиная жопа, ведь в мире есть очень много ослиных жоп. Я заметил наклейку "Машина для продажи" на заднем стекле. Я записал номер телефона и нашел другое парковочное место. Несколько дней спустя я сидел в оффисе возле письменного стола. Я только что позвонил Жопе по номеру 23-40-40 и крикнул: "Ты ослиная жопа!". (Теперь это делать очень просто, поскольку я добавил номер Жопы в память телефона). Далее я заметил телефон мужика что продавал свой черный BMW. Я набрал его номер и голос ответил:

-Слушаю.
-Это Вы продаете отличный черный BMW?
-Да, это я.
-Можете сказать где я могу Вас найти и осмотреть машину?
-Да, я живу на Пушкинской 8, первый подьезд справа, квартира 7.
-Отлично, как Ваше имя?
-Меня зовут Николай Малый. Можно просто Колян.
-Хорошо, Колян. Когда я могу Вас застать дома?
-Вечером. Лучше после семи.
-Слушай, Колян, хочеш я тебе кое-что скажу?
-Да.
-Колян, ты ослиная жопа!.

Я громко повесил трубку. Несколько дней спустя, около семи вечера, я набрал телефон Жопы 23-40-40. Приятный голос ответил:

-Слушаю.
Я закричал :"Ты ослиная жопа!", но не повесил трубку.
Жопа спросила :"Эй, Вы еще там?".
-Конечно, жопа.
-Послушайте, прекратите пожалуйста мне звонить.
-Нет, - ответил я.
-Как Вас зовут, дорогой?, -спросила Жопа.
-Меня зовут Николай Малый. Можно просто Колян.
-Где Вы живете, Николай?
-Я живу на Пушкинской 8, первый подьезд справа, квартира 7.
-Я уже иду,- сказала Жопа,- тебе лучше начинать молится, придурок!
-Ага, очень испугался, ослиная жопа! -ответил я.

Позже я набрал номер Коляна. Колян ответил:
-Слушаю.
-Колян, ты самая натуральная ослиная жопа!
-Если бы я знал где ты, я б тебя...
-Что ты, ослиная жопа?
-Я б тебя убил!
-Отлично, у тебя есть шанс. Я к тебе иду, ослиная жопа!

Я повесил трубку и набрал милицию. Я сообщил, что на Пушкинской 8 я убью моего голубого любовника как только он вернется домой. Другой звонок я сделал на канал новостей, сообщив, что на Пушкинской 8 очередные разборки мафии. Позже я сел в свою машину и поехал на Пушкинскую 8 посмотреть что будет творится. Фантастика! Наблюдение за тем, как два придурка выбивали один из другого мозги в присутствии шести бронированных машин ОМОНа и милицейского вертолета и кучи репортеров было одним из наиболее удивительных переживаний в моей жизни!

©
орфография автора
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75753  наверх
Автор: jфиса
Дата:   

Очень часто замечала как на дороге водилы "скидывают" огрессию. А именно
им мешают пешеходы, дети,
на улице плевок не глядя, что рядом идут люди,
на работе оплата труда выше чем у женщин.
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75754  наверх
Автор: Джaред Лeтов 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: WINNER :)

а ещё можна дома монстров на фарш порубить.......в варкрафт 3.......

Не, эта прафанацыя. нада именно с друзьями! :-)
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75755  наверх
Автор: MОM 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Айша

Карочи, у нас какой-нить "байцовский клуп" есть?
пес-пес-ды ну смысле без б )))
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75756  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Etwas

Я, например, считаю, что я излишне агрессивыный, стараюсь от этого избавляться, поскольку страдают близкие люди, добрее надо быть к людЯм



Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

Но сейчас я вижу, что общество дает иные стандарты для мужчины – мягкость, уступчивость, толерантность.

я аб этам написала, Этвас. Но природу та куды девать? :-)

Цитата:
От пользователя: Kyler

Сегодня точно заеду по дороге в спорттовары за люминиевой битой..

ты ищо аткрой тему - "фстреча форума" -чоб ни прастаивать бите та... :-)
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75757  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   

У меня вот 5 щенков родилось, надо было их топить, мне чета жалко стало, оставил, не знаю, что с ними делать потом
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75758  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

вапроса однако - меньше ли агрессии реально проявляют дамы?
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75761  наверх
Автор: MОM 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Нуклир

орфография автора
чушь, это орфография переводчика )))
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75762  наверх
Автор: Великий бифитино
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kyler

Не.. Сегодня точно заеду по дороге в спорттовары за люминиевой битой..


Че дамой по абъиздной паедим? )))
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75763  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nuclear V

Для всех, у кого время от времени появляется плохое настроение прежде всего нужно согнать свою злость на кем-то. Не делайте это на Вашем знакомом, но делайте на НЕЗНАКОМОМ!

классно!!!
это в баяне. А в реале кто-нить так делал? Ну не так, ну подобно?
  |  Поделиться:  
Re: об агрессии   #75764  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   

usususss! ))))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода