поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

уйти в сумрак за любимой...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
уйти в сумрак за любимой...   #67805  наверх
Автор: 
Дата:   

вчера дочитал Дневной дозор, в момент , когда светылй дераморилизовался в сумрак вслед за убитой им тёмной, вызвал у меня чувство, не знаю как даже назвать, какогото давления в душе. Потом заснул только с мыслями, о том что любовь , великая сила, и если мы любим , то готовы на всё. Как пережить потерю любимой , даже если ты её не убивал, а она просто ушла... не могу себе просто представить. Думать о том , что жизнь продолжаеться, и найдёшь другую, уже сейчас не помогает, что же будет тогда... Иногда думаешь , почему человек слабый на счёт этого, понимаешь , что это и есть счастье- любовные переживания, я ещё молод, может быть по этому. А если быть сильным , ушла ну и пусть, умерла ну и пусть, ты живёшь, то в этом мне какая-то чёрствость жизненая видиться, трудно разобраться, кто постарше может быть и разобрался. Сентиментальность во всём этом конечно, но не это ли счастье?
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67810  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: визажист

дераморилизовался

чего-чего? :-)
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67814  наверх
Автор: Прогуляца вышла 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: визажист



рамантик :-d
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67815  наверх
Автор: Обыкновенная блондинка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: визажист

А если быть сильным , ушла ну и пусть, умерла ну и пусть, ты живёшь, то в этом мне какая-то чёрствость жизненая видиться,

Есть ведь еще люди, которые тебя любят. А им потом как жить, если ты в сумрак за любимой?
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67816  наверх
Автор: визажыст
Дата:   

ну понятие там такое, умер но несовсем, в сумраке как призрак, иные там не умирают, вот он и ушёл вслед за любимой, хотя его любили и уважали друзья, и он должен был воспитать мессию, но он выбрал любовь, потомучто за всю его жизнь она была первой-настоящей, но не имела права на жизнь... вот так, мне нравяться такое в книгах, хоть я и парень.
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67817  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кобра

чего-чего?


Этимология слова.. корень - "рама" + дополнительный корень "морилизация".
Первое подразумевает опорную конструкцию второе близко по значению морить, то есть укреплять.
Приставка де означает обратное действие.
Т.е. - он потерял конструктивную основу.
Ч.Т.Д.
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67818  наверх
Автор: визажыст
Дата:   

блондинка

.я готов ради любви! настоящей и первой. У героя было много до этого женщин, но он в любви разочаровался, а когда влюбился по настоящему , взаимно, ни на что не обратил внимания.
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67819  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

визажист, да я в курсе че там было, Лукьяненку почитываю. Но такого слова не помню. :-) Оно че, правда там есь?? Именно так??

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2004 09:29]
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67823  наверх
Автор: визажыст
Дата:   

Кайлер

ты объяснил - супер!
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67825  наверх
Автор: визажыст
Дата:   

Кайлер

ты объяснил - супер!
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67828  наверх
Автор: Обыкновенная блондинка  (О пользователе)
Дата:   

Визажист
Вот Вы все говорите : "он ушел", "он любил"... Но Вас же интересует, как поступили бы Вы сами. А у Вас ведь есть близкие люди. Друзья смогут жить дальше без Вас, потому что у них есть любимые жены, дети. А как без Вас сможет жить Ваша мама?
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67829  наверх
Автор: визажыст
Дата:   

кобра

кто есть? слово, точно видимо не на писал, наверное деморилизовал скорее всего, я смысл понимаю, а вот слово буква в букву не запомнил, быстро читаю, времени тянутьнет:-)
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67832  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Ланна. Толчком мысли может быть и мультик.. Возьмем Лукьяненку. Так вот, "дераморилизовался" он не потому, что ее рядом нету, а потому, что он сам в этом виноват. Так что ситуевина "просто ушла" - не про это. По это - "Преступление и наказание" :-)
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67837  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: визажист

кто есть? слово, точно видимо не на писал, наверное деморилизовал скорее всего, я смысл понимаю, а вот слово буква в букву не запомнил, быстро читаю, времени тянутьнет

не, у вас сильно плохо с языком! можно не помнить слово, но так не понимать словообразование? для вас русский - не родной? можа он просто дематериализовался - это бы я поняла. Ну или хоть деморализовался.
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67838  наверх
Автор: визажыст
Дата:   

кобра

ладно пусть сам виноват, но: любовь настоящая - настоящая,. и пусть не применима к настоящей жизни, я просто перенёс на реаль, и так получаеться, любофь всё равно счастье!
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67839  наверх
Автор: ХАЧУ в ЖК
Дата:   

ВОТ ТОЧНО НАЖРУСЬ СЕДНИ И УЙДУ В СУМРАК - И ЕСЛИ ТАМ МЕНЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ НАЙДЕТ, ТО ЕЙ БУИТ ЩАСТЬЕ :-d
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67841  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: визажист

любофь всё равно счастье!

это вы вывели из того, что он от нее помер?
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67844  наверх
Автор: ХАЧУ в ЖК
Дата:   

Любофь счастье?????
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67846  наверх
Автор: визажыст
Дата:   

ХАЧУ В ЖК

гы уснешь там , он тебя съест. в книге нет можно ли заниматься любовью в сумраке или нет,

кобра

по русскому у меня всегда три было, но классиков я люблю, писать только вот с запятушки проблема, хотя правила знаю все, не даром же я люблю филолога!!:-d
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67847  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: визажист

ХАЧУ В ЖК

гы уснешь там , он тебя съест. в книге нет можно ли заниматься любовью в сумраке или нет,

кобра

по русскому у меня всегда три было, но классиков я люблю, писать только вот с запятушки проблема, хотя правила знаю все, не даром же я люблю филолога!!


Вот она-то грамотно уйдет в сумрак, а ты с ошибками... И секс тоже будет с ошибками - а ей больно.. Подумай о девушке.
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67849  наверх
Автор: визажыст
Дата:   

кобра

это вы вывели из того, что он от нее помер?

нет я это вывел по своему теперешняму опыту, я люблю и поглощаю флюиды любимой, я счастлив, для меня время останавливаеться сразу.
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67851  наверх
Автор: визажыст
Дата:   

кайлер

ну ты обобщил, я же в сексе не запятушки ставлю, я нежно и страстно одновременно! но не больно, если только чуть, дык мы не стесняемся и говорим друг другу , что и как лучше!:-)
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67853  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: визажист

кайлер

ну ты обобщил, я же в сексе не запятушки ставлю, я нежно и страстно одновременно! но не больно, если только чуть, дык мы не стесняемся и говорим друг другу , что и как лучше!


Так ведь мы не про реальность говорим, а про литературное введение в реальность.
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67855  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

визажист, ты как бы это.. не ошибаешься в запятушках, а страдаешь глубоким непониманием исходного смысла. это другое.
  |  Поделиться:  
Re: уйти в сумрак за любимой...   #67857  наверх
Автор: визажыст
Дата:   

Кайлер

я думаю что никогда не ввести Лукьяненко в мою реальность, даже пусть отношения человеческие.

Просто прочитанное , сделало свой эффект, и я задумался, переиначил под себя , не ввел же!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода