поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Вот такой вопрос...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вот такой вопрос...   #67138  наверх
Автор: 
Дата:   

Эта тема о мечтах и желаниях, ведь мы часто задаём себе вопрос, а что бы я хотел? И деиствительно, чего хочет современный человек, не только в плане насущном, деньги и прочие мат. блага, а в плане духовном, как и куда развиваться, какова дальнейшая личностная и социальная эволюция...
От сюда появляются несколько проблем.
Первая проблема - это проблема СВОБОДЫ, что такое свобода, как следствие - проблема свободы выбора.
Ещё одна проблема - это актуальность нашего выбора.

Вот деньги - это номинал счастья т.к. они дают свободу, ну получили мы свободу, а дальше что? Воплотили все мечты, удвлетворили все желания...,Где тут развитие?

Всплыл риторический вопрос "Что делать?" Скучно жить без весомых перспектив.
  |  Поделиться:  
Re: Вот такой вопрос...   #67139  наверх
Автор: muraveika  (О пользователе)
Дата:   

Я бы путешествовать поехала...:-)
  |  Поделиться:  
Re: Вот такой вопрос...   #67141  наверх
Автор: muraveika  (О пользователе)
Дата:   

Свияша почитайте,господин хороший!!!!Там все ответики и найдете(о смысле жизни) или Библию,наконец.
  |  Поделиться:  
Re: Вот такой вопрос...   #67142  наверх
Автор: Xton
Дата:   


Цитата:
От пользователя: muraveika


"Свияша почитайте,господин хороший!!!!Там все ответики и найдете(о смысле жизни) или Библию,наконец."

Атстой всё это, Религия в совр. общ-ве не даёт ответов, Я занимаюсь изучением религий, интересно но ни чё путёвого, а всяким дядям, которые много мнят о сибе, я не доверяю. И ваще я не прошу совета у меня и так всё в порядке, мне интересно мнение, что думют об этом люди, которые не интерисуются этим с научной точки зрения.
  |  Поделиться:  
Re: Вот такой вопрос...   #67143  наверх
Автор: muraveika  (О пользователе)
Дата:   

какого мнения Вы хотите...к ночи плохо соображаю..
  |  Поделиться:  
Re: Вот такой вопрос...   #67144  наверх
Автор: vii
Дата:   

помоги тем, кому действительно очень плохо
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода