поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Можно ли на авто проехать на Чертово городище


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Можно ли на авто проехать на Чертово городище   #65282  наверх
Автор: 
Дата:   

..и если можно, то как?
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли на авто проехать на Чертово городище   #65434  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

можно. посмотри карту.
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли на авто проехать на Чертово городище   #65435  наверх
Автор: singularnost
Дата:   

можно, если у тебя внедорожник. я на пятерке не смог доехать. бросил в паре километров. и это было летом.
туда есть две дороги: одна - через песчаное - на север, на север. вторая - мимо ганиной ямы, через исеть.
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли на авто проехать на Чертово городище   #65668  наверх
Автор: Maniak >;->
Дата:   

Через Исеть проще! Но все равно не получиться прямо туда подъехать, т.к. это на вершине горы и там еще и лес! Так что готовься пешкарусом топать до Чертова городища, в горку! Я там был, но только зимой, на снегоходе ездил, почти каждый день! Типа в Среднеуральске жил!
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли на авто проехать на Чертово городище   #65670  наверх
Автор: Maniak >;->
Дата:   

Через Исеть проще! Но все равно не получиться прямо туда подъехать, т.к. это на вершине горы и там еще и лес! Так что готовься пешкарусом топать до Чертова городища, в горку! Я там был, но только зимой, на снегоходе ездил, почти каждый день! Типа в Среднеуральске жил!
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли на авто проехать на Чертово городище   #65681  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maniak >;->

Но все равно не получиться прямо туда подъехать, т.к. это на вершине горы и там еще и лес! Так что готовься пешкарусом топать до Чертова городища, в горку!

целых 10 минут са скоростью обморочной черепахи. а так та обе дороги - и через ганину яму и через песчанное исеть не минуют. но через песчанное дорога хуже. хотя и через ганину яму не очень хорошая - именно на участке от исети...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода