поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Просто тема


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Просто тема   #63135  наверх
Автор:  
Дата:   

Любовь. Обжигаясь однажды, затем уже становится страшно. Страшно от того, что все может повториться вновь, что опять возможен тот же плачевный исход, что все вспыхнет и тут же погаснет. Идти медленными, но верными шагами? А это вообще возможно? Ведь по большому счету здесь главенствуют чувства, а не как не разум, и все взвешивать, как обычно не получится. И что? Как сделать так, чтобы избежать того, что обычно неизбежно. Встретить свою половинку. А если она уже, чья та половинка? Или ты только думаешь, что это именно тот (та), а в конечном итоге оказывается , что нет.
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63137  наверх
Автор: ArizONa 
Дата:   

.. ИМХО этим нужно переболеть....
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63140  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ArizONa

.. ИМХО этим нужно переболеть....
Речь не идет о старых чувствах и любовниках, все гораздо проще. Прошлое просто как факт.
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63141  наверх
Автор: Rollo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

Или ты только думаешь, что это именно тот (та), а в конечном итоге оказывается , что нет.

Знаешь, я тоже постоянно задаю себе тот же вопрос.
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63142  наверх
Автор: Bigboy 
Дата:   

Стюша, всю ночь думала??))
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63143  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rollo

Знаешь, я тоже постоянно задаю себе тот же вопрос.
может это и служит причинами того, что люди начинают "копаться"? Желание заглянуть в будущее, не ошибиться.
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63144  наверх
Автор: COOLёма  (О пользователе)
Дата:   

Вообще-то не стоит излишне экстраполировать прежний опыт на нынездравствующие отношения, только где они, те пределы разумного.....
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63147  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   

фикзнает

любовь разная бывает.....страстная и дружеская.....я даже не знаю, как описать. Людей не бывает одинаковых и чувств к этим людям одинаковых не бывает. К кому-то питаешь ужасную страсть, ревнуешь безудержно, не находишь своего места, хочешь ежечасно, а с кем то просто хорошо: хорошо быть рядом, хорошо чувствовать, что он думает о тебе, хорошо думать о нем, хорошо осознавать, что он просто есть - это совсем другое. Любовь всегда страшна, особенно для свободолюбивых людей, т.к. заставляет усомниться в правильности всех жизненных постулатов, по которы жил.......до того как....людям свойсвенно бояться нового и непривычного - мы волей-неволей стремимся к опробованным и проверенным путям, а с любовью об этом приходится забыть
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63148  наверх
Автор: Финн парнишка 
Дата:   

Забей на все и будь собой, любовь тебя найдет сама и замучает до самого нехачу ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63149  наверх
Автор: Rollo
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

Желание заглянуть в будущее, не ошибиться.

И не нахожу ответа. Совет я всегда ценю за то, что он бесплатный. Только решение принимать приходится самому.
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63150  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

Или ты только думаешь, что это именно тот (та), а в конечном итоге оказывается , что нет.

лучше не думать, а просто наблюдать. В конце-концов, самый лучший судья, а по совсместительству и лекарь - время :-)
Вот у меня сейчас есть две невызревшие любви. Я даже боюсь подумать о том. что мне придется выбирать - их нельзя сравнивать по определению и выбирать, соответственно, тоже. Посему смотрю, живу- они друг другу пока не мешают, пока все только развивается...а вот в каком направлении - не хочу думать, жизнь она мудрая и все расставит так. как надо. Спешить то некуда ;-) пока. А когда раставит - все будет ясно и без выбора :-)
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63155  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   

Нужно всегда иметь в виду: Любовь - это наркотик. И как всякий наркотик она находит свою нишу в вашем метаболизме. Как в информационном, так и физическом. В любви вы склонны идеализировать и не замечать многих вещей вокруг и, в особенности, вещей, касающихся объекта любви.
Если вас резко "снять" с такого наркотика - начнется ломка. Каждый её переживает по-разному. Одни клянутся, что больше никогда не сядут на эту "иглу" и молча уходят в себя. Другие начинают бл*тствовать в поисках замены хотя бы физической, но очень скоро понимают, что действуют скорее из мести, а не по здравому смыслу. Есть еще одни - они четко понимают, что всё это не более чем переход из одного состояния в другое и не сильно беспокоятся о том, ЧТО будет и будет ли вообще.. Любовь таких, обычно не сильно выраженна - она больше походит на лёгкую привязанность и они могут легко отказаться от неё в случае каких-то несоответствий или конфликтов.

Быть может всё это стадии осознаний, которые так или иначе проходят все. Но, большинство успешно преодолевает эту ломку и остаются перед фактом - любить дальше или не любить. Искать любовь или стать кем-то другим и найти что-то другое.
Сублимация предлагает много вариантов, но каждый из них заведомо искусственен, т.к. вы всегда будете видеть людей, которые любят и любимы. Быть может этим людям завтра уже суждено расстаться, но вы-то будете видеть другое.
Решать вам.
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63157  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: adnI

Вот у меня сейчас есть две невызревшие любви. Я даже боюсь подумать о том. что мне придется выбирать - их нельзя сравнивать по определению и выбирать, соответственно, тоже. Посему смотрю, живу- они друг другу пока не мешают, пока все только развивается...а вот в каком направлении - не хочу думать, жизнь она мудрая и все расставит так. как надо. Спешить то некуда пока. А когда раставит - все будет ясно и без выбора
Ужасно сложная ситуация, особенно если при этом ты испытываешь определенные чувства сразу и к первому и ко второму.


Цитата:
От пользователя: Rollo

И не нахожу ответа
вот и я то же
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63158  наверх
Автор: Джaред Лeтов 
Дата:   

"Лучше перегореть, чем не гореть совсем..." (R)
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63159  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Гaд Рeдкий

"Лучше перегореть, чем не гореть совсем..." (R)
и что? и так каждый раз? Типа я вот такой раб любви, все горю, да переживаю, а в итоге все не то, да не так.
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63160  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

Ужасно сложная ситуация, особенно если при этом ты испытываешь определенные чувства сразу и к первому и ко второму.


нет, не сложная, ...пока. А потом - кто знает, что будет потом? Я не хочу знать (ужасно знать свое будущее). ПРосто оба эти человека внушают мне чувство удовлетворенности: и эмоциональной, и физической, и интеллектуальной, и я даже могу себе представить наше общее будущее (при этом не испытывая ужаса и даже дискомфорта), они оба будут замечателшьными соратниками, мужьями, отцами, друзьями, любовниками :-)

Впервые в жизни понимаю, что люблю не
слепо-тупо-не видя последствий-отказываясь замечать все, а люблю именно головой в первую очередь - м.б. это старость приходит, когда-то мои более старшие друзья говорили, что на определенном этапе любовь приходит совсем другая (нет, это не расчет, это просто совсем другое чувство, которое дает больше уверенности, спокойствия, счастья чтоли :-) )

Посмотрим.....:-) в любом случае, Все приходит,но олько тогда. когда человек к этому готов, т.е. в свое время....мо быть это то самое;-)
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63161  наверх
Автор: Джaред Лeтов 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

и что? и так каждый раз? Типа я вот такой раб любви, все горю, да переживаю, а в итоге все не то, да не так.

Нуачо? А лучше совсем никак, что ли? Сильно сомневаюсь...
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63162  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

а в итоге все не то, да не так.
ты не готова - не кипеши :-) я вот дергалась, дергалась, а потом на все забила.......... вот тут то и подкралось незаметно;-)


зы: ладно, пора иметь совесть и начинать уже работать. Пока
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63163  наверх
Автор: В.В.Мих.   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

а в итоге все не то, да не так.
ты не готова - не кипеши :-) я вот дергалась, дергалась, а потом на все забила.......... вот тут то и подкралось незаметно;-)


зы: ладно, пора иметь совесть и начинать уже работать. Пока
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63164  наверх
Автор: Катюня
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kyler

Быть может всё это стадии осознаний, которые так или иначе проходят все. Но, большинство успешно преодолевает эту ломку и остаются перед фактом - любить дальше или не любить. Искать любовь или стать кем-то другим и найти что-то другое.


Только очень сложно во время инкубационного периода определить, что ты болен любовью не к тому человеку, следовательно постановка перед фактом "любить или не любить" проблематична! Не придумали еще жаропонижающего против любовной лихорадки. Поэтому люди занимаются самолечением.
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63166  наверх
Автор: Gопа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

Типа я вот такой раб любви, все горю, да переживаю, а в итоге все не то, да не так.

Можыт, это просто гармоны бушують?;-)

Цитата:
От пользователя: Стюша

Ужасно сложная ситуация, особенно если при этом ты испытываешь определенные чувства сразу и к первому и ко второму.

Это ситуацыйя очинь прастая, и у ниё есть впалне канкретнойе апридиление:-)
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63174  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Катюня

Только очень сложно во время инкубационного периода определить, что ты болен любовью не к тому человеку, следовательно постановка перед фактом "любить или не любить" проблематична! Не придумали еще жаропонижающего против любовной лихорадки. Поэтому люди занимаются самолечением.


Хмм? Это типа - "люблю, но не знаю кого"? Т.е. собственно свой эвристический анализатор бездействует и "люди, посоветуйте мне - кого палюбить-та?".
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63179  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gопа


нет вполне реальная тема, и замечу не про меня. Гормоны? а что это ? :-)



Цитата:
От пользователя: Гaд Рeдкий

Сильно сомневаюсь...
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63183  наверх
Автор: Gопа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

нет вполне реальная тема, и замечу не про меня.

;-)

Цитата:
От пользователя: Стюша

Гормоны? а что это ?

Это - малинькийё такие баянчики в крави: ани играют висёлую музыку, нидают чилавеку жыть спакойно:-)
  |  Поделиться:  
Re: Просто тема   #63185  наверх
Автор: Пощляк
Дата:   


Цитата:
От пользователя: adnI

ты не готова - не кипеши я вот дергалась, дергалась, а потом на все забила.......... вот тут то и подкралось незаметно

агашки, главное расслабиться и получать удовольствие.
а самое смешное - жениться нужно не по любви.
Ибо, трудно сыскать потом в этом жирном борове любимые черточки ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода