поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Майями! Флорида!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Майями! Флорида!   #62665  наверх
Автор:  
Дата:   

ело было вечером, делать было некуй (с). Помните, как хорошо было в субботу? а какая отличная была погодка? Ну дак вот, волею звезд оказался я в период с 23-45 до 00-45 на углу Малышева-стрит и 8-е марта. Мля буду, такой парад и цирк шапито давно не имел удовольствие лицезреть! Это шш торкнуцца можна: пердящие во тьме тазы с тонирофффкой в нуль со свистом пролетали мимо или с понтом дела подкатывали к останоффке... впрочем, сейчас мы не об этом. А поговорим-ка лучше мои дорогие друзья, о бабах. Это шш трындецц просто какой-то - ходют стайками. Полуголые. Вот на мне была майка, теплый свитер, застегнутая куртка(!) и мне было прохладно, а нуачо вы думали -- было всего-то плюс два (по цельсию, по сост. на 00-23), но што могли чувствовать девицы в розовых топах без лифа и в миниюбках мне оставалось лишь догадываца. По всей видимости этот сакраментальный вопрос волновал не только мой ум, посему имел удовольствие лицезреть я как несколько приятной наружности молодых людей по очереди возглавляли колонну идущих на. "Майями, Флорида!", - воскликнул я тогда.
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62670  наверх
Автор: Дуремар_  (О пользователе)
Дата:   

ых наша лубовь мужская хрела
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62675  наверх
Автор: singularnost
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хуан карлос

што могли чувствовать девицы

так ана разве ни в истерику рулили? или из? там так-та типло... ну и в пойманной тачке (хатя рано. если толька из времени ч не валить) тоже типло...
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62678  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хуан карлос


Уважаемый где Ваше воспитание?!
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62679  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   

да это так, друзья мои, крик души лишь
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62684  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хуан карлос

крик души лишь
ВОТ ЭТО ДУША!
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62691  наверх
Автор: Катюня
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хуан карлос

да это так, друзья мои, крик души лишь


ВОТ ЭТО КРИК!
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62699  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   

НУАЧО? каюсь, не образец добродетели и асктетизма, увы. Лишь странно становицца на душе когда видишь что всё продаеца и всё покупаеца, пайду убью сибя.
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62701  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хуан карлос

НУАЧО?
А некуя! помнится определенное время назад, Вы Уважаемый просто олицетворяли собой все то, от чего в итоге открещиваетесь. Вы уж конкретно определитесь чекаво.
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62702  наверх
Автор: Катюня
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хуан карлос

всё продаеца и всё покупаеца, пайду убью сибя


Не надо, убиваться, да "мало ли малин в Марьиной роще?" (с) За все переживать сердца не хватит.
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62712  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

А некуя! помнится определенное время назад, Вы Уважаемый просто олицетворяли собой все то, от чего в итоге открещиваетесь. Вы уж конкретно определитесь чекаво.

каждый человек многогранен как брильянт. но при внимательном осмотре видно - что грани то разные, а суть та все равно одна. и ежели алмаз, то какой граней не верти - все едино алмаз, а ежели допустим рамзаит - то все равно он самый...
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62716  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Стюша

Вы уж конкретно определитесь чекаво.

Седни панидельник, Стюша. И серце маё полно скорби и сострадания. Опять же, суббота был такой хароший день. Жаль лишь, что некоторые не брали трубку...
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62727  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хуан карлос


сходи на почту :-)
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62742  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хуан карлос

Жаль лишь, что некоторые не брали трубку...

их наверна дома не была...
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62744  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62796  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   

В тот же вечер я подумал ещё раз и аккурат в мою голову (иначе - устройство для измельчения пищи и потребления алкоголя) пришла ищо одна сакраментальная мысль после обдумывния смыслов и первопричин происходящего, и воскликнул я в сердцах: "О, боже! В этой жизни меня волнует лишь два вопроса, ответствуй, как вооон тот чувак заработал на хаммер, а воооот этот -- на бумер! А про всё остальное я прочту в книжках". А в ответ -- тишина, лишь ветер шуршит листьями.
Так ли я не прав?
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62812  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хуан карлос


а я вот точно знаю как, и меня волнует другое что мешает людям набрать вновь номер позже.
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62824  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хуан карлос

"О, боже! В этой жизни меня волнует лишь два вопроса, ответствуй, как вооон тот чувак заработал на хаммер, а воооот этот -- на бумер! А про всё остальное я прочту в книжках". А в ответ -- тишина, лишь ветер шуршит листьями.

был такой анекдотец... мужык у бога вопрошал, почему на его голову (чувака естественно, не бога) валяца все нисчастья. на что бог ответил - ну не люблю я тибя, не люблю...
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62844  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   

Стюша, а что мешает набрать пропущенный вызов? :-)
Ты вот лучьше напешы как заработать на чорный бумир ия падарю тибе фсе звезды этава мира. :-)

...А ещё Айшуцца учили отрезать пальцы и прижигать раны прикуривателем.... (кстати, фильм "Гнев" лучше чем "Превосходство Борна", а первый фильм про Борна лучше чем второй, но это лишь иллюстрация работы ассоциативного блока памяти)
Ну а если серьезно, разве я хотя бы чуточку не прав? :-) Просто представил на мгновенье свою старость. Да без хаммера. И стало мне жутко обидно и больно.

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2004 15:36]
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62851  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хуан карлос



вот прыкинь - я кагда была маленька думала что 25 - глубока старость... и вот типерь па тем панятиям я старуха да, и жызнь ни удалась. а я пачиму та счаслива... наверна ни хаммерам едины жыв чиловек чо та мне подсказфыват а ищо чо та мне говорит, что в субботу просто начали облетать лисья с деревьев и тебе захотелось немножка погрустить...
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62852  наверх
Автор: БblГyJlbka   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хуан карлос

Да без хаммера.

мазерати не устраивает уже?;-)...
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62861  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хуан карлос

Стюша, а что мешает набрать пропущенный вызов?
3 варианта ответа. 1-не желание попасть на ненужного человека (ухаера от которого уже стреляешься), 2- оказаться не жбанной в этот момент (ревнивая жена), 3-усталость (кэш сказать не можешь):-)
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62871  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   

А что же чувствую я? /задумлся/ варианты:
1) не желает брать трубку -- то есть не хочет разговаривать, по-крайней мере сейчас, как будет настроение -- перезвонит; 2) отсутствует на месте -- то есть перезвонит как появицца; 3) кто-то прикалываецца нипадеццки -- без комментофф :-)
Стюш, ты хотя бы намекни как всё-же заработать на чорный бумир? Ну серьезно, если их будет две штуки, один будет тебе как подарок за совет. :-)

БГ (Гейтс Б.? дарофф, бродяга)) - не канает за отмаз :-)
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62885  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хуан карлос

тибе фсе звезды этава мира.
а нафига мне еще одна ;-)


Цитата:
От пользователя: хуан карлос

Стюш, ты хотя бы намекни как всё-же заработать на чорный бумир?
сходи к Аризоне, он тебе все расскажет от бокса до буры, ну и про Бимер распедалит. :-) Ну я конечно тоже могу, но это военная тайна

Цитата:
От пользователя: хуан карлос

отсутствует на месте
+1
  |  Поделиться:  
Re: Майями! Флорида!   #62908  наверх
Автор: Джaред Лeтов 
Дата:   

4уваку нидали? :-d
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода