поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

О мате


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
О мате   #62408  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Рассказывает знакомый израильтянин-Вы,русские,так любите о политике поговорить.Я вот выхожу в перерыв в курилку,там всегда 2 друга стоят,курят.Общаются,естесственно,по-русски.Но политику любят!!Через слово-Хусни,Хусни...Я их прямо зауважал!!!!!P,S:-(он думает,что они говорят про Хусни Мубарака,известного арабского лидера) Я его не стала переубеждать.
  |  Поделиться:  
Re: О мате   #62409  наверх
Автор: Муррр-ка 
Дата:   

:-d и не надо...пусть думает, что народ образованный, а не наоборот..
  |  Поделиться:  
Re: О мате   #62434  наверх
Автор: Римские калигулы  (О пользователе)
Дата:   

Можете сказать, как мат связан с образованием? Скорее о воспитании следоват задумацца
  |  Поделиться:  
Re: О мате   #62799  наверх
Автор: muraveika  (О пользователе)
Дата:   

еще случай-спрашивает израильтянин-а что такое САБЛЯ?Начинаем объяснять-сабля-это такой большой нож,и т.д. и т.п.Он внимательно слушает ,а потом спрашивает:Ну,а ко мне это какое имеет отношение?Сижу я в машине,посреди дороги,сзади подкатывает машина,из окна вылезает ваш,"русский",машет рукой и орет на меня:САБЛЯ,САБЛЯ!!!!!Мы подумали и глубокомысленно пром олчали........(объяснение-на иврите-СА-значит-едь,поезжай)Вот такой каламбур получился.
  |  Поделиться:  
Re: О мате   #62807  наверх
Автор: Die$el-BM  (О пользователе)
Дата:   

а5 пра шахматы?:-)
  |  Поделиться:  
Re: О мате   #63131  наверх
Автор: Серый гусь  (О пользователе)
Дата:   

your bunny wrote

yellow blue bus

chop is dish

...
  |  Поделиться:  
Re: О мате   #63136  наверх
Автор: Финн парнишка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тех

Можете сказать, как мат связан с образованием? Скорее о воспитании следоват задумацца

Могу сказать: если у тебя техническое образование, то владеешь матом в совершенстве наверняка, потому как ты будешь рабочим на заводе обьяснять, что тебе надо вот эту ху-ну перекидать на х-й. Иначе они не поймут ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода