поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

11 сентября


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
11 сентября   #62305  наверх
Автор:  
Дата:   

Я конечно падонак но не до такой степени, чтобы не почтить память американцев, погибших 11 сентября .Выпиваю за них.


[Сообщение изменено пользователем 11.09.2004 21:30]
  |  Поделиться:  
Re: 11 сентября   #62306  наверх
Автор: к@ 
Дата:   

Кстати у меня было любимое кино "Спасти рядового Райана" я его выкинул в ведро когда америкосы напали на Ирак
  |  Поделиться:  
Re: 11 сентября   #62307  наверх
Автор: Nuclear V   (О пользователе)
Дата:   

память о жертвах
вечная
а я не выпиваю
  |  Поделиться:  
Re: 11 сентября   #62309  наверх
Автор: PanzerVI
Дата:   

Я конечно не одобряю внешнюю политику США, но почтить память погибших все таки нужно на мой взгляд...
  |  Поделиться:  
Re: 11 сентября   #62345  наверх
Автор: к@ 
Дата:   

Кароче я вам должен признаться честно. Мне глУбоко пофик на этих уроццев. Я имею визу в сша но ни фига не хочу ехать туда. Это по чеснаку, читать сутки, потом сотру. :-)
  |  Поделиться:  
Re: 11 сентября   #62347  наверх
Автор: muraveika  (О пользователе)
Дата:   

Дорогой Лапша!Напишу немного о нас-в 1991 году уехали в Израиль.Бывшие свердловчане.Из евреев в семье только отец мужа,но он,единственный еврей-остался в Екатеринбурге,потому что любит свою родину.Короче,все русские.Дочь через 3-и года собирается идти в армию.А ты знаешь,как началась последняя интифада в Израиле?Русские дети со своими израильскими друзьями пошли на русскую дискотеку,и встал с ними в очередь шахид,и прогремел мощный взрыв.И погибло тогда много детей(между прочим,были там две девочки-сестренки,родом из Екатеринбурга,но это так,к слову)Мы живем в Хайфе,у нас было несколько терактов в автобусах,и в ресторанах тоже.Дети наши каждый день ездят на автобусах и мы каждый день думаем,как закончится этот день.А теперь вот и до России добрались....Поэтому я считаю,что то,что происходит сейчас в мире ,касается каждого.Когда ты высказываешь свое мнение,не забывай,что твои перлычитают и люди с дальней заграницы.Но я уважаю твое мнение,какое оно бы ни было.Большой тебе привет!!!
  |  Поделиться:  
Re: 11 сентября   #62413  наверх
Автор: MОM 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лапшa

Кароче я вам должен признаться честно. Мне глУбоко пофик на этих уроццев. Я имею визу в сша но ни фига не хочу ехать туда. Это по чеснаку, читать сутки, потом сотру.
  |  Поделиться:  
Re: 11 сентября   #62438  наверх
Автор: Явный Графоман  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MОM


Цитата:
От пользователя: Лапшa

Кароче я вам должен признаться честно. Мне глУбоко пофик на этих уроццев. Я имею визу в сша но ни фига не хочу ехать туда. Это по чеснаку, читать сутки, потом сотру.

И себя сотрёт, и тебя МОМ, сотрёт, и меня сотрёт :-) Это ж теперь модератор! :-) Но теперь все знают, что у Лапши виза в Америку есть :-) На то и тема...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода