поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Напртив входа моей работы беженка с ребенком


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #59877  наверх
Автор: 
Дата:   

Не знаю, что думать. Чем помочь. Неизбежность пугает
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #59881  наверх
Автор: *Леонид*
Дата:   

В свете последних событий, лучше вызови МЧС !!!
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #59883  наверх
Автор: DimaGoBlin 
Дата:   

Беженка? а ты в этом уверена?

беженцы.. таких "беженцев" щас уйма в городе..

а ТЫ знаешь, как они себе на жизнь зарабатывают? нет? так я тебе скажу.. их дети - инструмент для зарабатвывания денег. чем больше детей и чем они меньше - тем больше денег.
а существуют они за счет таких вот "сердобольных".

Нормальный человек всегда найдет работу или у себя на родине или в другой стране.
а не будет еб..ть свою протухшую жену (а то и не одну) чтобы они нарожала ему "инструментов"...
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #59886  наверх
Автор: Nuclear V   (О пользователе)
Дата:   

Таджикские цыгане задолбали ваще ...все переврестки заполонили. куда менты смотрят
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #59887  наверх
Автор: антон@
Дата:   

скорее всего это цыганка попрошайничает
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #59889  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   

Спроси о том, чем помочь у беженки, а не в форуме.
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #59894  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lady J

Не знаю, что думать. Чем помочь. Неизбежность пугает

По первым двум предложениям -- забей.
По последнему -- какая ещё неизбежность? )))))
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #59895  наверх
Автор: Gопа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

Спроси о том, чем помочь у беженки, а не в форуме.

Мдя... Ну чо как рибёнок та? Ей нужны только деньги на халяву: в противном случае - давно бы уже устоилась на работу.
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #59902  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gопа

Ну чо как рибёнок та? Ей нужны только деньги на халяву: в противном случае - давно бы уже устоилась на работу.

стоп. вопрос в теме звучал - "чем помочь". то есть у человека появилась внутренняя потребность помочь этой беженке. Это ее право. и как там в одной умной книжке сказано - "грешен тот, кто убивает людей. но вдвойне грешен тот, кто помешает бодхисатве разделить лепешку с бродячей собакой". (с)
а еще мой любимый поэт писал - "дай нищему на опохмелку денег. Ты сам-то кто? - Бродяга и бездельник..." Так что мое ребячество ни при чем...
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #59905  наверх
Автор: DimaGoBlin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

стоп. вопрос в теме звучал - "чем помочь". то есть у человека появилась внутренняя потребность помочь этой беженке. Это ее право. и как там в одной умной книжке сказано - "грешен тот, кто убивает людей. но вдвойне грешен тот, кто помешает бодхисатве разделить лепешку с бродячей собакой". (с)
а еще мой любимый поэт писал - "дай нищему на опохмелку денег. Ты сам-то кто? - Бродяга и бездельник..." Так что мое ребячество ни при чем...


ох и любит кто-то поп..ть попусту..


Цитата:
От пользователя: Gопа

Мдя... Ну чо как рибёнок та? Ей нужны только деньги на халяву: в противном случае - давно бы уже устоилась на работу.


я это уже писал.
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #59912  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DimaGoBlin



в данном случае выступаети в роли флудераста Вы. дрсу
Деушка же ни спрасила, нада ли пасылать папрашаек. ана спрасила, чем ей памочь.
Леди. дай 10 рублей. напиши патом а том в форуме. тибя пахвалять... а ищо скажут - дурачка, деньги дивать некуда, папрашайке дала, тем самым потворствуишь тунеядству...
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #59922  наверх
Автор: DimaGoBlin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

в данном случае выступаети в роли флудераста Вы. дрсу
Деушка же ни спрасила, нада ли пасылать папрашаек. ана спрасила, чем ей памочь.
Леди. дай 10 рублей. напиши патом а том в форуме. тибя пахвалять... а ищо скажут - дурачка, деньги дивать некуда, папрашайке дала, тем самым потворствуишь тунеядству...


поражаюсь некоторым людям..



Цитата:
От пользователя: Lady J

Не знаю, что думать. Чем помочь. Неизбежность пугает




Цитата:
От пользователя: DimaGoBlin

Беженка? а ты в этом уверена?

беженцы.. таких "беженцев" щас уйма в городе..

а ТЫ знаешь, как они себе на жизнь зарабатывают? нет? так я тебе скажу.. их дети - инструмент для зарабатвывания денег. чем больше детей и чем они меньше - тем больше денег.
а существуют они за счет таких вот "сердобольных".

Нормальный человек всегда найдет работу или у себя на родине или в другой стране.
а не будет еб..ть свою протухшую жену (а то и не одну) чтобы они нарожала ему "инструментов"...


где ты тут заметила ФЛУД то?
она ваще ниче не просила.

бляха, сколько людей нужно отправлять на кореекцию логики.. жалко, что такого направления в медицине нету.. кажись.
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #59934  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DimaGoBlin

она ваще ниче не просила.



Цитата:
От пользователя: Lady J

Не знаю, что думать. Чем помочь.

ну и где она спросила Ваше отношение к беженцам и попрашайкам? У Вас то хде логика-та? Мнения не спрашивали - еще раз дословно - "Чем помочь", Вы его выразили. ОК. Вам сказали о том, что Вы напрасно оценку моих постов производите, потому как это вовсе не по теме и называеца словом "флуд" - Вы опять говорите, что у меня с логикой плохо. Может быть. Тогда что такое логика? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #59942  наверх
Автор: DimaGoBlin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

ну и где она спросила Ваше отношение к беженцам и попрашайкам? У Вас то хде логика-та? Мнения не спрашивали - еще раз дословно - "Чем помочь", Вы его выразили. ОК. Вам сказали о том, что Вы напрасно оценку моих постов производите, потому как это вовсе не по теме и называеца словом "флуд" - Вы опять говорите, что у меня с логикой плохо. Может быть. Тогда что такое логика?


Понимаете, г-жы Айшуц.. объяснять человеку не сильному в логических умозаключениях, то, что он в них не силен... как бы это выразиться то.. "об стенку горохом".. в вашем случае это именно так.
Единственное, что может помочь - мнение других людей.
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #59943  наверх
Автор: *Vеcнушк@* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lady J

Не знаю, что думать. Чем помочь. Неизбежность пугает


а Вы думайте о работе о себе
Вы что первый раз увидели цыганку с киндером на руках?? в нашем городе? Есть ещё типа афганцы которые лишились ног на войне якобы...
Если ВАм её жалко Вы купите ей покушать но не давайте денег .....
лично я так поступаю когда у меня просят денег на хлебушек то я покупаю хлебушек ......
Неизбежность чего имено ВАс пугает? ВАс это сильно волнует ? ДАвайте об этом поговорим!!!:-)
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #59945  наверх
Автор: DimaGoBlin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: loveinmyeyes

Неизбежность чего имено ВАс пугает? ВАс это сильно волнует ? ДАвайте об этом поговорим!!!

:D:-d цвет форума
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #59986  наверх
Автор: Kosk
Дата:   

Спасибо всем, кто обратил внимание на эту тему, за ваши мнения и предложения. Лично я, возможно к сожалению, не подаю беженцам, но падаю старушкам. Да и вопрос не в том. Видя таких людей, понимаешь сколько озлобленности и ненавести они несут. Наверняка, сидя на этом асфальте, она не желает мысленно нам счастья или здоровья, а желает посадить нас на ее место. Возможно после таких поседелак у них и возникает желание устроить терракт.
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #59988  наверх
Автор: Стюша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lady J

Чем помочь
:-) у меня родня в Ташкенте живет. Рассказывали, что соседская семья именно так и добывает себе средства на жизнь. В России они бродяги-бродягами, милостыню собирают, а в Ташкенте живут намного, чем средний класс.
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #60000  наверх
Автор: Вредный Айшуц   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lady J



да.... блин... беру все слова обратно...
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #60001  наверх
Автор: Нежная*  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lady J

Видя таких людей, понимаешь сколько озлобленности и ненавести они несут. Наверняка, сидя на этом асфальте, она не желает мысленно нам счастья или здоровья, а желает посадить нас на ее место. Возможно после таких поседелак у них и возникает желание устроить терракт.

Они могут получить статус беженцев и получить кое-какие документы. В нашей стране сейчас вакантных мест предостаточно. Я многих таких видела, которые не стесняются работать простыми уборщиками. Чистенькие, умытые. У нас на работе очень много таких рабочих, они работают в лаборатории.
Так что это уже лень и желание зарабатывать легкие деньги. А не ненависть к нашей стране и нашим людям. У русских тоже хватает бездельников и тунеядцев:-)
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #60076  наверх
Автор: Yula
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lady J



Один раз ехала на работу мимо железнодорожного вокзала. Пока маршрутка стояла на остановке, заметила, что около одного из киосков стоит мужчина, а вокруг него стоят цыганки с маленькими детьми и шарятся по его карманам. Мужик, видимо, был приезжий, так как рядом стояла дорожная сумка, в которой шарились еще двое. А мужик стоял как вкопаный. И после этого кто-то хочет, чтобы мы их жалели и давали денег? А за мужика, которого наверняка оставили без средств к существованию, никто не заступился. Люди шли, пялились и....проходили мимо!!!
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #60085  наверх
Автор: DimaGoBlin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yula

Один раз ехала на работу мимо железнодорожного вокзала. Пока маршрутка стояла на остановке, заметила, что около одного из киосков стоит мужчина, а вокруг него стоят цыганки с маленькими детьми и шарятся по его карманам. Мужик, видимо, был приезжий, так как рядом стояла дорожная сумка, в которой шарились еще двое. А мужик стоял как вкопаный. И после этого кто-то хочет, чтобы мы их жалели и давали денег? А за мужика, которого наверняка оставили без средств к существованию, никто не заступился. Люди шли, пялились и....проходили мимо!!!


а я вот тут на прошлой неделе сел в 18-й.. и на след отановке в него влетела "семейка".. папашка-полубич, мамашка, воняющая как стадо дохлых бизоних после климакса, которое пытались сожрать собаки-гиены да сдохли все, еще и дождь трупы намочил... фухх.
а еще были три чада.. одна чадо с ногами сразу на сиденье.. другое давай пос алону бегать, орать.. а третье титьку искало..
а кондуктор с ума сходил.. бля.. я бы на ее месте даже не стал бы брать эту гору мелочи.. фу.. тиф всякий. фу.
буэ короче.
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #60105  наверх
Автор: Финн парнишка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ангельская

Они могут получить статус беженцев и получить кое-какие документы. В нашей стране сейчас вакантных мест предостаточно. Я многих таких видела, которые не стесняются работать простыми уборщиками. Чистенькие, умытые. У нас на работе очень много таких рабочих, они работают в лаборатории.
Так что это уже лень и желание зарабатывать легкие деньги. А не ненависть к нашей стране и нашим людям. У русских тоже хватает бездельников и тунеядцев

Не буду кривить душой и скажу честно, я подаю только русским. Почему??? Да потому, что считаю, что если русский человек взошел на паперть, значит это действительно нужда, сильная нужда которая заставила переступить не менее сильную гордыню, которая свойствена великой нации, одержавшей в прошлом великие победы. Вот вчера иду по улице стоит солдатик-срочник. Спрашивает у меня, не помогу ли я мелочью, причем, что забавно московским, таким тянущим произношением. И что вы думаете??? В ряху я ему пнул??? Нет. Выгреб всю медь которая у меня была и вручил пацану. Потому, что он хоть и чужой мне, и может даже из московской области или даже из Москвы, но ведь долг родине отдает, значит и мне. Или старички, которые в ВОВ свой долг отдали, а теперь голодают. Я их нисколько не в праве осуждать, и обязательно подам при случае. А этим надоедливым попрошайкам, которые и детей с собой на паперть притаскивают совет один: Убей себя ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #60153  наверх
Автор: Yula
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Профокатор



Знаешь, бабушки-дедушки тоже разные бывают. Когда вижу таких, первое, о чем я думаю - а где же твои дети, внуки, родные. Почему они тебе не помогают? Значит, что-то не так у этой старушки-дедушки, раз помочь некому...
  |  Поделиться:  
Re: Напртив входа моей работы беженка с ребенком   #60167  наверх
Автор: Gопа   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вредный Айшуц

то есть у человека появилась внутренняя потребность помочь этой беженке.

Гык, эта птребнасть ат нидамыслия, ибо иё риалицацыя абьиктивно вредит опчеству:-p
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода