поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Мужской клуб  

Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбурга


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбурга   #58909  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Ну это.. В общем, я тут два года мотался по весям. В Башкирию ездил, в Сибирь. Всё в сёлах, да деревнях.. Райцентры, опять же - очаги распространения культуры и цивилизации.
Приехал, вот, наконец в радной свой город Екатеринбург. И что же вы думаете? Я его не узнал!!!
Три дня гуляний по городу для меня стали глубоким шоком. Итак.. Я мужик последовательный и решил всё разложить по полочкам. Ибо устав так велит, да и батюшка из села Козлодуево очень уж упирал на эту методу.

1. Электричество!
Это ж сколько лампочек по городу понавешали! Никакой экономии! И что освещают?! Нет! Не улицы, а баб с надписью "Лидер" и фасады домов!! Берите пример с деревни Башташ, в Башкирском районе - уровень их экономии сродни ивропейскому! Лишней копейки в унитаз не обронят! И кому нужны эти бабы на плакатах, скажите? Сколько бумаги можно было бы сэкономить?!

2. Культура. Молодежные клубы. Театры.
Сплошной авангард! Непонятно - что, откуда берется. Вы посмотрите на одежду! У дивчин джинсы уже на одних задницах держатся. Размалеваны в пух и прах. Держат себя, как те бабы с плакатов! Им бы ищо подсветочку снизу и пооткрытей быть - так смело можно выставлять вместо этих плакатов по обочинам дорог.
Посетил несколько молодежных клубов... Был один, такой.. мм.. ПэВэ, называли его мои знакомые. Авангард! Непонятно - что, откуда берется. Я понимаю - просто вышли и дунули. Так ведь потом идут обратно и начинают корячиться в дезориентирующих вспышках.
Берите пример с деревни Калясьево, Тугулымского района. Один единственный клуб на всю деревню, но сколько в нём любви и дружбы! А какой прирост демографический он дает, вы бы знали. ВОТ! Рациональное зерно!! А тут.. Всё бы им повыпендриваться.
В Тиатры не ходил - клубов хватило, точнее последнего - "Йелдорадо", называется, вроде..

3. Транспорт негужевой.
Долго смотрел вслед громыхающему исчадию ада. Смотрел с отвисшей челюстью. Как находясь там, можно что-то видеть снаружи?! Просвятите меня! Или у них там амбразура, как в танке с видоискателем?
Если так, то преклоняю свои колени перед Евдокием Апгрейднутым - истинно верю, что путь избрал верный для сынов своих.
Какие рыцари должны ютиться в этих средствах передвижения! Истинно восхищаюсь их выдержкой и талантами управления! Хотя я бы предпочел сабантуйного татарского скакуна - мне роднее. И гармоничней как-то - с природой единение. Гавна, правда, с него.

4. Физкультура и спортивные достижения.
Зашел я в пару спортзалов по наущению своих друзей, кои обитались тут все эти годы. Мама родная, мог бы сказать я, но не сказал! Ибо увидел петухов нестриженных, без одежи щеголяющих и причиндалы сваи в разны стороны топорщащих. Имел неосторожность высказать свое мнение вслух. Я за два года по селам и деревням ездючи немало дров переколол и немало поучился у ветеранов войны и разных олимпийских видов спорта. Но не тут-то было. Поэтому готов признать, что уровень физической подготовки в нашем городе вырос. Хотя пидоров тоже стало больше! В моем разумении пидоры и спортивные достижения не полностью вяжутся. Либо за счет них спорт начал расти, либо наоборот. Это меня тревожит, товарищи. Прошу вас подумать над этим.

Я далеко еще не все успел написать, так как меня тут торопят: говорят, что нужно в Йошкар-Олу ехать - делиться опытом с сельской местностью.
По большей части я написал нигатив. Но по возвращению из Йошкар-Олы я обищаю вам, что напишу пазитив, ибо увидел я его тут немало. Хотя батюшка не велел.

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2004 21:22]
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #58911  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   

Да.. Забыл сказать.. Критика приветствуется, уважаемые граждане города нашего Екатеринбурга!
Мочите меня, что есть мочи. Вгоняйте в долги!
А потом я приду с табором голодных односельчан со всей округи..
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #58912  наверх
Автор: ЦКХиСО 
Дата:   

батюшку нафик пешы пра пазитив!!
па-зи-тив!!! па-зи-тив!!!
я вот знаю адин пазитив называеца чюдеса рядам с нами в глабальнай сити интырнет) акно нах в мир на))
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #58913  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   

Чорный во-оро-он....
Чорный во-оро-он...
Я не тво-ой!

Поезд на Йошкар-Олу опоздал.
У батюшки на сотовом кончились деньги! Бабы! БАБЫ! ВЫ ГДЕ?!
У меня есть ровно час, чтобы охолонуть свои мракобесия!
Эй?! Тут есть та черненькая с длинными волосами? - она в Йелдорадо была. Мне показалось, что она очень мной заинтересовалась! Это вопрос жЫзни и смерти! Люди! Не дайте мне погрязнуть в сектантской вере! Батюшка каждые полчаса звонит и говорит мне на ухо кодовые слова! Я не могу противиться его воле! Но сейчас у меня появился реальный шанс! Я хочу урбанизироваться! Примите миня в сваю веру, товарищи!
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #58914  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   

Сообщение от 04 Сен 2004 21:43 прошу считать не моим. Это был глюк в глобальной мусорной сети. Мой идентификационный номер RP-34551334434.. последние четыре цифры только факсом.
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #58915  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   

Чорный во-оро-он....
Чорный во-оро-он...
Я не тво-ой!

Вот тут кто-то говорил о дискотеке 80-х.. (№(*?(*"№; нет *;№(*? я хочу на ?(№;?№(*?;№;№" диск(*№;?отеку. НЕТ! ДА!.. ДА!...
А что если, как в нашей старой доброй Запупени?
Мистер Кредо с его сольным концертом... Комбинация... Дип пёрпл... Бон Жовый... Боней Эм.. Ра-ра-распутин, рашн квин лав машин... Эх.. Я ж на шпагат могу прадольный сесть! Я ж у ветеранов обучался.. Дрова колол! Каты отрабатывал...
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #58919  наверх
Автор: Lutый 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kyler

точнее последнего - "Йелдорадо", называется, вроде..


Тебя по ходу дела лет 10 тута не было! :-d
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #58920  наверх
Автор: Лея я 
Дата:   

Да человек просто стебается_))) обыграл тему, которая была раньше, весьма забавно_))
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #58922  наверх
Автор: Sophisticated B. 
Дата:   

2 Kyler в Бодимастере у тебя лучше получается - по сути пишешь, а тут какой-то полет фантазии :о) хотя почитал с удовольствием.
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #58924  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   

Товарищи! Вы так добры ко мне!
Готов облабызать всех вас во едином образе!
Я был уверен, что позитивная сторона вашего восприятия возмет верх над урбанистическим негативом. =)

Хотя.. Были в той теме стенания по поводу того, что живем мы в дерьме... Мысль материальна. Считая, что мы живем в дерьме - мы превращаем СВОЙ мир в дерьмо, а ТАМОШНИЙ мир (по необходимости он должен существовать) в нечто цветущее и сладкопахнущее.
Я уже повстречал достаточно много людей, позиция которых - "мы посчитали этот мир" и теперь тоскуют о чём-то взаправдашнем, а не иллюзорном, как этот мир.
Но они ведь живут, что-то делают. Значит у них есть какая-то мотивация и, вроде-как, есть вера в свои дела...
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #59143  наверх
Автор: Etwas 
Дата:   

А миня бля тут приснилось, што я типа в Автралию приехал, так все понравилося тама. Хачу падилицца.
1 Музыка. Все пагалдовна слушают Гайдна и Чайкоффффффскава, про Михаила Круга никто ваще ни слышал, на дискатеках танцуютпад либидинае озира.
2. Дефки. Дают все пагаловна, причем пирид этим старающща тюбя в баре напаить ии накармить, фсе пахожи бля на Бритни Спирс или на Машу Распутину
3. Спорт, Ну вы сами видите, фсе спартсмены, биатлон, кикбоксинг, на крайняк прифиранс.
4. Купание. Такова чистава акиана, как в Автралии я давно нивидел, Средиземное море - это какая-то грязная лужа
5. Мужики. Фме такие накачанные, как Шваршнеггер в молодости
6. Пенсионеры. Все время хвалят маладёш, гаварят, какая культурная, если в падъезде пачтовые ящики пинаешь - ниче против ни скажут и участковова не вызывают.
7.Менты. Все такие добрые, разришают маладёжи ездить бухими на афтамабилях.

Астальное зафтра дасматрю, патом раскажу
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #59164  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   

Etwas... Я поражен.. Вот ЭТО деревня!! Социал-демократия!! Утопия!! =)
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #59171  наверх
Автор: Финн парнишка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Etwas

А миня бля тут приснилось, што я типа в Автралию приехал, так все понравилося тама. Хачу падилицца.
1 Музыка. Все пагалдовна слушают Гайдна и Чайкоффффффскава, про Михаила Круга никто ваще ни слышал, на дискатеках танцуютпад либидинае озира.
2. Дефки. Дают все пагаловна, причем пирид этим старающща тюбя в баре напаить ии накармить, фсе пахожи бля на Бритни Спирс или на Машу Распутину
3. Спорт, Ну вы сами видите, фсе спартсмены, биатлон, кикбоксинг, на крайняк прифиранс.
4. Купание. Такова чистава акиана, как в Автралии я давно нивидел, Средиземное море - это какая-то грязная лужа
5. Мужики. Фме такие накачанные, как Шваршнеггер в молодости
6. Пенсионеры. Все время хвалят маладёш, гаварят, какая культурная, если в падъезде пачтовые ящики пинаешь - ниче против ни скажут и участковова не вызывают.
7.Менты. Все такие добрые, разришают маладёжи ездить бухими на афтамабилях.

Астальное зафтра дасматрю, патом раскажу

Гы-Гы-Гы
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #59183  наверх
Автор: Великий бифитино
Дата:   

2Kyler:
Я же тебе говорил не "Йелдорадо", а "ЕлдАрадо"...
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #59194  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   

Налбе.. Читай внимательней.. Меня уже поправили.. =)
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #59223  наверх
Автор: Хучъ 
Дата:   

Карашо в диревне! Воттка, деффки, синовал!
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #59239  наверх
Автор: Nuclear V   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: хуан карлос

Карашо в диревне

летам)))
навоз
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #59241  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   

С другой стороны, летом в городе есть пятиэтажки.. Там гудрон - тепло и мягко.
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #59252  наверх
Автор: MТRIX ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kyler

С другой стороны, летом в городе есть пятиэтажки.. Там гудрон - тепло и мягко.


как все банально.
Первый пост - бред идиота, ну или чисто деревенского парниши, который называет родным Ебург только потому что родился, не более :-)
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #59254  наверх
Автор: Nuclear V   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MТRIX

Первый пост - бред идиота

видать ты темы нечетал
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #59258  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MТRIX

как все банально.
Первый пост - бред идиота, ну или чисто деревенского парниши, который называет родным Ебург только потому что родился, не более


Гы-ы =))
Да ты не растрайвовывайся, не волновайся так =)
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #59262  наверх
Автор: MТRIX ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nuclear V

видать ты темы нечетал


почему же не читал...читал...каренастый. А вот что это такое - я хз. Вот грузчики у нас коренастые. Жители - коренные :-)
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #59265  наверх
Автор: Kyler   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: MТRIX




Обижаешь!.. Я еще какой каренастый житель Екатеринубурга!! Всем жителям каренаст! Вот!
Кафедру мне бы! Вещать буду!
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #59266  наверх
Автор: MТRIX ® 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kyler

Обижаешь!.. Я еще какой каренастый житель Екатеринубурга!! Всем жителям каренаст! Вот!
Кафедру мне бы! Вещать буду!


ага, креативный каренаст.
  |  Поделиться:  
Re: Впечатления каренастого жителя г. Екатеринбург...   #59268  наверх
Автор: Nuclear V   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kyler

Я еще какой каренастый житель Екатеринубурга!!

типа корень как у негра?)))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода